Тренажерные залы в Тамбове: что, где и как

Спорт - это жизнь! И никто уже давным-давно даже не спорит с этим. На сегодняшний день каждый из городов имеет несколько точек "источников жизни", то есть спортзалов. И в этой статье речь поведется о тренажерных залах в Тамбове.

Всего в Тамбове насчитывается около двадцати спортивных залов. В их число входят такие, как "Викинг", "Марков Жим", "Адреналин", "Икс-Лайн", "Реформа", "Фитнес Леди" и многие другие. В этой статье вы узнаете подробности о двух самых популярных спортивных залах города с высоким уровнем сервиса.

Тренер в Атлетико

"Атлетико"

Адрес фитнес-центра "Атлетико" в Тамбове: улица Советская, дом 181 и улица Советская, дом 6. Свои услуги данный фитнес-центр предоставляет в городе уже более десяти лет. "Атлетико" уже давно зарекомендовал себя как доступный и удобный спортивный клуб. Что же входит в этот фитнес-центр? Здесь есть тренажерный зал, класс для занятий танцами, целых два помещения для занятий группами, солярий, бассейн и душ. Здесь вас встретят достойные тренеры - профессионалы своего дела, которые все вам покажут и довольно доступно объяснят.

Контактные данные центра "Атлетико"

Кроме того, у фитнес-центра есть собственная страничка в социальной сети "ВКонтакте", где персонал ответит на любые из ваших вопросов. Страничка этого тренажерного зала Тамбова имеет много видеозаписей, которые сделаны как на территории фитнес-зала "Атлетико", так и просто записи спортивных занятий.

Шпагат в Атлетико

Режим работы спортивного центра "Атлетико"

Фитнес-центр начинает свою рабочую неделю с понедельника, с восьми часов утра. Свою рабочую смену фитнес-центр заканчивает в одиннадцать часов вечера. Такой режим работы продолжается всю неделю, включая субботу. Что касается воскресенья, начало рабочего дня остается прежним (в восемь часов утра), а вот заканчивается рабочий день тренажерного зала Тамбова на два часа раньше - в девять часов вечера.

"Викинг"

тренажерный зал Викинг

Еще один тренажерный зал Тамбова с весьма неплохими отзывами о себе. Это место находится на улице Менделеева, дом 1, корпус 1. Зал предоставляет мотивирующий на спорт настрой в своих стенах. Этот зал также предлагает помощь опытного тренера, который хорошо знает, как лучше вам следует начать свои тренировки для того, чтобы добиться желаемых результатов. Спортивный зал работает без выходных, начинает свой рабочий день в одиннадцать часов дня, заканчивается же рабочая смена в десять часов вечера. Зал предлагает выгодные абонементы на различное время посещения фитнес-центра. От разового посещения и до шести месяцев. А также довольно выгодно приводить в этот зал своих друзей. Все потому, что за каждого приведенного друга здесь вы можете получить скидку на абонемент, которая составит десять процентов.Тут же вы можете купить продукты спортивного питания, что довольно удобно.

Пожалуй, это самые лучшие спортзалы в Тамбове. Выбор остается за вами. Исходя из рабочих дней и часов предоставленных мест, а также разнообразия различных абонементов в них вы имеете возможность выбрать то, что будет удобно и выгодно именно для вас. Продумывайте свой удобный график занятий, выбирайте место, советуйтесь с тренером по поводу тренировок и вперед - к здоровому образу жизни, к своей мечте!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.