Толкование снов в 9 лунный день

В лунном месяце всего 4 сатанинских дня. И один из них приходится именно на 9 сутки. Это тяжелый день дня многих людей. Они чувствуют себя раздраженными, уставшими, а кроме того, им могут сниться кошмары. Сбываются ли сны в 9 лунный день и что они означают – это мы и рассмотрим в данной статье.

Характеристика суток

Сатанинский лунный день имеет символ Летучая мышь. Начинается вторая четверть Луны и, несмотря на то что идет массивный подъем сил, именно в эти сутки люди переживают весь спектр негативных эмоций:

  • агрессия,
  • обида,
  • раздражение,
  • подозрительность.

В такие переходные периоды (9-й, 15-й, 23-й и 29-й лунные дни) меняются фазы Луны, и по этой причине энергетическое поле человека может становиться весьма уязвимым. Некоторые люди просто плохо себя чувствуют, другие же могут попадать в неприятные истории или даже ДТП. Кроме того сны в 9 лунный день могут быть страшными или пугающими. В любом случае в эти сутки не следует себя настраивать на негатив. Просто нужно быть более осторожным и внимательным ко всему, что происходит.

Сны в 9 лунный день

Значение сновидений

Многие люди, проснувшись с утра, открывают сонник. Конечно, ведь иногда сон просто не выходит из головы. Говорят, что такие сновидения несут в себе массу скрытой информации. Но на это влияют еще и фазы Луны. Например, в некоторые дни снятся абсолютно пустые сны, и им не следует уделять внимание. В 9 лунный день сны преимущественно тягостные, страшные и неприятные. Они означают, что в настоящем у человека есть нерешенные проблемы. Можно, конечно, заглянуть и в сонник, чтобы узнать, к чему было сновидение, но следует учитывать только те толкования, которые касаются именно человека, его внутренних конфликтов и переживаний. Кроме того, следует помнить, что многие негативные сны чаще всего символизируют и хорошие события. Например, кладбище означает долгую и счастливую жизнь.

Психологический фактор

Сны в 9 лунный день носят не предсказательный характер. То, что снится в эти сутки, не может показать события будущего, хотя может предупредить об опасностях. Сны указывают на нерешенные проблемы человека, особенно те, которых он старается избежать. Например, апокалипсис, катастрофа или же бедствие означает, что в жизни человек очень сильно чего-то боится. Он пытается убедить себя в обратном, но тем самым еще больше усугубляет ситуацию. В данном случае следует четко определить причину страха.

Видеть себя голым – такой сон в 9 лунный день символизирует, что человек слишком замкнут. Вероятно, он чувствует себя некомфортно с людьми, с которыми общается. Следует избавиться от этого чувства и полюбить себя таким, какой вы есть.

Какие сны сбываются?

В этот день многих людей ждет обман или предательство, а поэтому сновидения, предсказывающие такие события, действительно могут сбываться. Если вам снятся змеи, которые вьются вокруг – скорей всего, вас окружают сплетники и завистники. В 9 лунный день следует держаться подальше от таких людей.

Неприятность могут предвещать и котята. Причем это будет неожиданный удар для человека. Если же их много и они царапают вас во сне – вас ждет предательство от родного человека.

Толкование снов

В 9 лунный день сбываются сны, которые предвещают мелкие неприятности, конфликты, ссоры. Но так бывает не всегда, а поэтому настраивать себя нужно только на хорошие события.

Какие сны не сбываются?

Некоторые сны в этот день просто пустые. Особенно если они касаются здоровья, родственников и детей. В 9 лунный день сон касается только самого человека, его чувств и эмоций. Слишком страшные сновидения также необходимо игнорировать. Они могут говорить только о личных переживаниях и вряд ли несут в себе опасность. На 9 лунный день не сбываются сны о любви и отношениях. Это время в принципе не подходит для решения подобных вопросов.

Сбываются ли сны в 9 лунный день?

Что делать, чтобы сон не сбылся

Интересен и тот факт, что сбудется или нет сновидение, во многом зависит не только от лунных суток, но и от настроя самого человека. Ведь и вправду говорят, что происходит то, чего мы больше всего боимся. Поэтому прежде всего следует настраивать себя только на положительный исход дел.

Поскольку 9 лунные сутки являются энергетически тяжелыми, в этот день следует проявлять как можно меньше активности. Можно сходить в церковь или провести день в кругу семьи. Не рекомендуется начинать новых дел, отправляться на вечеринку или день рождения. Для того чтобы избежать конфликтных ситуаций, следует быть более сдержанным и спокойным.

Если вдруг вам приснился страшный сон и вы боитесь, что он может сбыться, можно почитать молитвы или специальные заговоры. Например, после страшного сна скажите:

"У кого сон сбывается, а меня это не касается. Господь со мной, плохой сон не мой. Аминь".

***

«Что увидела во сне, не увижу наяву».

***

«Сон приснился, от рабы Божьей (имя) укатился в даль далекую, в даль бескрайнюю. Куда ночь, туда и сон»

Для того чтобы сон не сбылся, есть и специальные обряды. Говорят, что вода впитывает всю информацию. После пробуждения следует зайти в ванную комнату и открыть кран. Вкратце перескажите все, что вам приснилось. Затем следует произнести такие слова: "Вода, унеси все мои беды, все мои горести. Куда вода, туда и сон".

Сны в 9 лунный день не сбываются

Поскольку на 9 лунные сутки могут сниться страшные сновидения, молитву можно прочитать и перед тем, как лечь спать. Следует закрыть глаза и расслабиться, прочитать «Отче наш», а затем следующие слова:

Господи, Боже наш!

Если согрешил(а) я сегодняшним днем делом или помышлением, как благой человеколюбец прости меня.

Даруй мне безмятежный и мирный сон.

Пошли мне Ангела Твоего хранителя, да покроет и сохранит он меня от всякого зла.

Яко Ты есть Хранитель душ и тел наших, и Тебе славу воссылаем,

Отцу и Сыну и Святому Духу ныне и присно и во веки веков. Аминь.

Такие несложные ритуалы, молитвы и заговоры помогут избавиться от ночных кошмаров и предупредят их осуществление наяву.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.