22 лунные сутки: значение чисел и влияние гороскопа на человека

Символами 22 лунных суток являются: ключ, свиток с письменами, золотой ключик, который предназначен для открытия знаний, и слон Ганеша – сын покровителя мудрости. Таким образом, этот день считается наиболее благополучным для саморазвития.

Общий прогноз

Характеристика 22 лунных суток зависит, конечно же, от их символов. В этот период появляется возможность познать мудрость законов мироздания, изучить различные ремесла, постичь тайны своих корней, расширить информационное поле и обновиться духовно. Полезными станут медитации, благодаря которым можно попытаться разобраться в себе.

В этот день легко будут даваться любые дела и начинания, причем даже те, что ранее казались очень сложными, например, изучение иностранных языков или повышение уровня квалификации. Кроме того, это время прекрасно подходит для посещения театра, музея, выставок и прочих культурных мероприятий. Приветствуется общение детьми, которое окажется очень результативным.

В целом одобряется любой созидательный труд, в то время как разрушение находится под строжайшим запретом. И несмотря на то что согласно характеристике, 22 лунные сутки являются периодом обретения знаний и навыков, основным инструментом должен быть не столько ум, сколько интуиция. Именно благодаря ей можно легко найти ответы на все интересующие вопросы. Причем придут они неожиданно, словно из ниоткуда, в тот момент, когда вы будете заняты совершенно иным делом.

Посвятите день обучению

Чего делать нельзя?

В 22 лунный день нельзя поддаваться лени. В противном случае ваше энергетическое поле будет направлено против вас. В результате можно почувствовать ухудшение самочувствия, память станет слабой, а дела будут даваться с огромным трудом.

Если у вас появилось желание рисовать, но при этом вы не знаете значение всех символов, то лучше этого не делать. К примеру, любые замкнутые фигуры, такие как круг или квадрат, способны внести в жизнь ограничения. Если же вы уже что-то изобразили, то рисунок стоит попросту стереть или стараться не рассматривать его сегодня.

Для групповой работы этот день также не подходит. Чтобы сделать ее качественно, следует уединиться. Только максимально сосредоточившись на задаче, вы найдете необходимый источник для ее воплощения.

Бизнес и финансы

Сегодня вы почувствуете полную отдачу от своих коллег и деловых партнеров, благодаря чему будут решены все важные вопросы. Увертки и притворство людям в этот день не свойственны, а потому во время переговоров каждое слово будет правдивым. В 22 лунные сутки любая помощь, оказанная вам, будет бескорыстной, вы же со своей стороны можете выдвигать смелые предложения и с легкостью получать одобрение со стороны оппонентов.

Деловая поездка

Удачными считаются командировки и прочие поездки, связанные с деловой сферой. Но при этом для торговли данный период является не самым благоприятным. Хорошим будет день для философов, деятелей искусства и ученых, особенно успешным он станет для открытия образовательных учреждений и секций, к примеру, частных школ, различных творческих кружков и центров народных ремесел.

Сновидения

Сны в 22 лунные сутки довольно разнообразны. Сегодня вы можете увидеть как абсолютно пустые видения, которые нет необходимости расшифровывать, так и очень важные, подсказывающие в каком направлении следует двигаться и что поменять в своей жизни. С их помощью вы сможете преодолеть множество препятствий и решить сложные проблемы.

Прежде чем лечь спать в 22 лунный день, стоит задать небесам интересующий вас вопрос. Так вы подготовите свое подсознание к откровениям и новым знаниям. А наутро следует подробно записать все, что вы увидели во сне, и только после заниматься толкованием символов и образов. И если вы сумеете это сделать, то получите уникальную возможность более широко взглянуть на свой жизненный опыт, увидев картину максимально целостной. Кроме того, вы сможете понять себя, распознать и устранить источники тревог, беспокойства и психологических проблем.

В эту ночь можно увидеть вещие сны, которые сбудутся буквально через несколько дней. Не исключено, что в данном варианте расшифровка не потребуется – увиденное будет предельно понятным. Это значительно облегчит вам задачу, ибо вопросы как поступить в той или иной ситуации будут сняты.

Вещий сон

Но вместе с тем многие совершают ошибку именно здесь, оставляя без внимания прозрачные по своему смыслу сновидения. Не стоит этого делать, иначе можно пройти мимо важнейшей информации.

Здоровье

В связи с тем, что в этот период происходит перенастройка энергетических потоков, для здоровья 22 лунные сутки далеко не самые хорошие. Отказаться следует от тяжелых физических нагрузок и всеми силами стараться избегать стрессовых ситуаций. Если на улице прохладно, то лучше остаться дома и в целом поберечь себя. Болезни, приобретенные в этот день, могут оказаться опасными, будут тяжело поддаваться лечению и могут дать серьезные осложнения. Кроме того, на их фоне есть возможность развития комплексов и страхов. Поэтому даже легкое недомогание игнорировать нельзя. Чем раньше вы обратитесь к специалисту, тем больше шансов на излечение.

Если ваша работа связана с поднятием тяжестей, лучше устроить себе выходной или же постараться свести нагрузки к минимуму. При этом не делайте никаких резких движений. Благодаря такой осторожности вы сведете риск получения травмы к минимуму.

Самыми слабыми местами сегодня становятся:

  • пояснично-крестцовая область;
  • нижняя часть позвоночника;
  • тазобедренный пояс.

Зато в эти лунные сутки приветствуется проведение легких оздоровительных и общеукрепляющих процедур. Крайне нежелательны мероприятия по очищению организма и хирургические операции.

Питание

Вегетарианское меню

К составлению меню на 22 лунные сутки старайтесь подойти ответственно. В нем должны преобладать продукты растительного происхождения. Причем употреблять их можно в больших количествах, слегка перегружая желудок. От рыбы, мяса, сливочного масла, молочных и кисломолочных продуктов лучше вовсе отказаться. Под запретом находятся сладости и алкогольные напитки.

Поддерживайте однодневную вегетарианскую диету кашами из круп, фруктами и овощами. Голодание не приветствуется, иначе вы рискуете сильно подорвать здоровье и энергетический потенциал.

Любовь и отношения

День мудрости и прозрения сказывается и на любовной сфере. В 22 лунный день вы можете открыть много нового о своей половинке и ваших отношениях в целом. Любые встречи и свидания, пусть даже короткие, будут иметь смысл. Как бы там ни было, напрасно время вы не проведете.

Вместе с тем начинать что-либо (первое свидание, совместное проживание, предложение руки и сердца) сегодня нельзя. И если для вас грядущая встреча может обернуться чем-то крупным и значимым, лучше перенести ее на другой день. Посвятите это время непринужденному общению и легкому веселью – пользы от этого будет гораздо больше.

Свадьба

Счастливый брак

Заключать брак в 22 лунные сутки рекомендуется только тем людям, которые имеют отношение к творчеству либо посвятили свою жизнь духовному поиску. При этом свадьба обязательно должна быть пышной и сопровождаться обильным застольем. Хорошо если на праздничном столе будут присутствовать необычные угощенья и оригинальные блюда.

Созданная в этот день семья, будет крепкой, а на жизненном пути супругов встретится крайне мало препятствий. А поможет в этом совместное духовное развитие. Если же на первый план выйдет материальная составляющая, то брак будет обречен.

Зачатие ребенка

Человек, зачатие которого пришлось на 22 лунные сутки, может стать провидцем. Он будет мудр и образован, ибо еще в детстве у него проявятся способности к восприятию большого потока новой информации. Обучение для такого ребенка будет в радость, причем на протяжении всей жизни. Его цель – постоянно улучшать себя, добиваться отличных результатов и достигать намеченного любыми путями. Главное не пытаться его отговорить, и тогда он будет жестко отстаивать свою позицию и все быстрее приближаться к осуществлению мечты.

Таким людям свойственны непоколебимость и принципиальность. Они дружелюбны, дипломатичны, умеют разбираться в ситуациях любой сложности и легко находят общий язык с окружающими. Но при этом часто становятся непреклонными и проявляют упрямство. К людям, рожденным в этот период, обращаются за помощью, прислушиваются к их советам и подсказкам. Из них получаются астрологи и весьма грамотные психологи.

Характеристика людей, родившихся в 22 лунный день

День рождения

Рассматривая характеристику рожденных в 22 лунные сутки, сразу стоит отметить, что основная черта таких людей – рассудительность. Они являются обладателями многих навыков, мудры и многое умеют. Рожденные в этот день, стремятся к новым знаниям и желают получать новую информацию практически ежедневно. При этом по жизни их сопровождает удача и везение. Ими восхищаются, но в то же время у них масса завистников и недоброжелателей. В любом случае жизнь этих людей будет наполнена интересными событиями.

Люди, которые появились на свет в 22 лунный день, не только приумножают свои знания, но и охотно делятся духовной мудростью с окружающими. Им доступны многие тайны, они становятся защитниками традиций и даже в преклонном возрасте отличаются ясным умом. У них очень тонко развита интуиция, благодаря которой они видят и понимают вещи, которые другим недоступны. В жизни им важно избегать пассивности и не придаваться лени.

Так как знания людей, рожденных в 22 лунные сутки, далеко не поверхностны, они способны добиваться успехов в любом виде деятельности. И осознавая свои способности, они часто берутся за сложные задачи и успешно их решают, а ответы на все вопросы находят в данном им безбрежном поле информации.

Задача, которая стоит перед родителями, с малых лет развивать в своем ребенке терпимость и любовь к религии. В противном случае самоуверенность и нежелание подчиняться станут главными препятствиями на пути к успеху. Кроме того, очень важно и духовное воспитание: оно поможет сделать жизненный путь чада более легким и счастливым.

Люди, рожденные в 22 лунные сутки, в большинстве своем долгожители. В высоком проявлении они динамичны, стремятся постигнуть большее, в низком – глубоко упрямы, не развиваются, уверены только в своем мнении, отличаются отсутствием динамики в мировоззрении.

Стрижка, окрашивание волос и прическа

Стрижка волос

Стрижка в 22 лунные сутки способна привлечь возможность приобретения собственности. Сами волосы при этом становятся более здоровыми, густыми и крепкими. В дальнейшем они будут расти очень медленно, поэтому если вашей целью является отращивание, то стрижку лучше перенести на одну-две недели.

Следует также помнить, что подстригшись сегодня, вы рискуете набрать лишний вес. Что касается окрашивания, то предпочтение стоит отдавать натуральным оттенкам. А для улучшения настроения и сохранения энергетического потока волосы в этот день рекомендуется расчесывать не менее трех раз. Поэтому выбирайте прическу максимально естественную.

Покупки

В 22 лунный день удачными станут любые приобретения. Особенно благоприятным данный период будет для покупки сладостей и качественного алкоголя: коньяка, ликеров, марочных вин и т. д.

Сегодня можно смело приобретать праздничные атрибуты: воздушные шары, ленты, фейерверки, оберточную бумагу, гирлянды, украшения, игрушки и что-либо для музыкального сопровождения.

Полезными станут покупки, которые имеют отношение к религии, эзотерике и магии: статуэтки, четки, инструментарий для гадания и т. п.

Вычисление лунного дня

Если вы желаете узнать характеристику конкретной даты, например, вас интересует, какие лунные сутки 22 апреля 2020 года, то для этого достаточно применить простую формулу. Выглядит она так:

N = (L * 11) – 14 + D + M.

Расшифруем символы:

  • D – число, в нашем варианте это 22;
  • M – месяц, мы берем апрель, то есть 4;
  • L – лунное число года (здесь следует знать, что оно будет находиться в диапазоне от 1 до 19, а чтобы было проще производить расчеты, начинаем с 2000 года – ему соответствует цифра 6, таким образом, лунное число 2020 года – 7).

Приступаем:

N = (7 * 11) – 14 + 22 + 4 = 89.

Теперь от полученного значения N необходимо отнять 30 несколько раз, чтобы в итоге осталось число меньше 30. Мы будем это делать дважды. У нас останется 29 – это лунные сутки 22 апреля 2020 года, в чем можно убедиться, заглянув в календарь.

Давайте проверим правильность расчетов еще раз. Выясним, какие лунные сутки 22 мая 2021 года:

  • D = 22;
  • M = 5;
  • L = 8.

N = (8 * 11) – 14 + 22 + 5 = 101;

101 – 30 – 30 – 30 = 11.

В 2021 году 22 мая – лунные сутки имеют номер 11. Посмотрели в календарь и увидели, что расчеты опять оказались верными.

Таким образом, зная характеристику каждого интересующего вас лунного дня, вы сможете выбрать наиболее благоприятный для той или иной задачи, что заметно облегчит вашу жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.