Бали: отели 5 звезд с «все включено». Рейтинг лучших

Желающие провести отпуск в роскоши и с полным комфортом выбирают на Бали отели 5 звезд с «все включено». Легендарный остров – фантастическое по красоте место на планете, как будто специально создано для отдыха и релакса. Теплая погода, коралловые рифы, буйная тропическая зелень и развитая туристическая инфраструктура сделали его одним из самых посещаемых туристических центров.

Пятизвездочные гостиницы на Бали

Бали является излюбленным местом серфингистов, которые чаще думают не о комфорте, а о погоде, волнах и силе ветра. В Куте и Легиане, где лучшие волны на побережье, много бюджетных вариантов для проживания. Но и здесь можно найти острова роскоши и уединения в отелях Legian Bali и Anvaya Beach Resort.

Но если вам хочется раствориться не только в океанских брызгах, а и вкусить в полной мере все блага волшебного сервиса, то выбирайте отели на Бали на первой линии с «все включено», находящиеся на высоких позициях рейтинга, имеющих отличные оценки туристов, отдыхавших там. Большинство из них находится в фешенебельных районах Нуса-Дуа и Семиньяка.

Роял Пурнама

Знакомясь с достопримечательностями острова, обратите внимание на самый популярный отель в Убуде Aria Villas Ubud.

Пляжные пятизвездочные отели расположены на первой линии, имеют ухоженную территорию, великолепные бассейны, рестораны с прекрасно организованным питанием, просторные номера, предупредительный сервис.

Отель Район

Процент отличных оценок в отзывах за территорию, сервис, питание

Стоимость размещения в двухместном номере в долларах в сутки

Примечания
Samaya Bali Seminyak Семиньяк 90 777 Все великолепно! Почувствуйте себя королем. Чистый пляж, шикарные номера.
Legian Bali Легиан 89 585 Стопроцентная чистота. Усиленная охрана. Пруды с рыбками. Шумный пляж. Рай для серфингистов, большие волны.
St. Regis Bali Resort Нуса-Дуа 87 579 Собственный охраняемый пляж с прекрасными лежаками. Бассейн с морской водой. Удобная территория, лучшие рестораны.
Samabe Bali Suites & Vilas Нуса-Дуа 85 539 Великолепный пляж, фантастический сервис, питание для гурманов.
Oberoi Bali Семиньяк 85 458 Безупречный сервис, отличный пляж.
Royal Santrian Нуса-Дуа 86 433 Красивая территория, душевный персонал. Мелкий пляж.
Ritz-Carlton Bali Нуса-Дуа 83 351 Тропический отель с видом на океан, потрясающий спа-салон и оздоровительный центр. Рядом пляж для серфинга.
Royal Purnama Art Suites & Villas Пурнама 90 257 Отель для взрослых. Великолепный дизайн. Вдали от городской суеты. Сильные волны, кораллы, черный песок.
Aria Villas Ubud Убуд 85 203 Очень тихо и красиво. 10 минут от города, предоставляется трансфер и шатлы. Рядом исторические достопримечательности, рисовые террасы, леса.
Anvaya Beach Resort Кута 72 134 500 метров от аквапарка Waterbom Bali, 20 минут от аэропорта. Тихий отель в центре тусовочной жизни Бали.

Познакомьтесь подробнее с описаниями некоторых отелей, занимающих лучшие позиции в соотношении цена-качество.

Samabe Bali Suites & Vilas 5*

Samabe Bali Suites & Vilas 5* расположен в Нуса-Дуа, в тридцати минутах езды от аэропорта.

Здесь предлагается инновационный сервис по системе Unlimited Privileges or Luxury All-Inclusive, не имеющий аналогов в мире.

Пакетное обслуживание в одном из лучших отелей на Бали 5 звезд с «все включено» Samabe Bali Suites & Vilas дает возможность предварительного заказа изысканных блюд и напитков, составления индивидуальной программы отдыха, прохождения ежедневных массажей в номере и бесплатных спа-процедур, круглосуточного сервиса. Далеко не все гостиницы могут сегодня соревноваться с «Самабе» по уровню обслуживания.

Территория и номера в гостинице

Лучший отель на Бали 5 звезд на побережье Нуса-Дуа занимает площадь 8 гектаров.

В нем 39 просторных номеров с головокружительным видом на океан. Они могут быть стандартной планировки или с отдельной гостиной и спальней.

Вид на Samabe Bali Suites & Vilas 5*

42 виллы в индонезийском стиле с современными удобствами и просторными террасами помогут перенестись в мир грез, слиться с природой, забыть о морозах и дождях, проблемах на работе и плохом настроении. Можно созерцать океан днем и ночью, расположившись на удобных шезлонгах у частного бассейна, в окружении буйной растительности.

Инфраструктура отеля включает конференц-залы, которые можно арендовать бесплатно, при пребывании в отеле более трех суток. В лучшем на Бали отеле 5 звезд есть и свадебная часовня для проведения балийских свадебных церемоний, мода на которые не проходит. Ведь так приятно соединить судьбы, поклясться в вечной любви под шум океана и отметить торжество при свечах на берегу.

Блюда под заказ

Питание организовано таким образом, чтобы каждый мог выбрать свои любимые блюда. Их могут подать в номер или накрыть столик там, где вам нравится. Шведского стола в отеле нет, всю еду готовят специально по заказу.

В лаундже и барах можно побаловать себя крепким кофе, утолить жажду балийским напитком или чаем. Завтраки, обеды, ужины проходят в ресторане Rempah-Rempah. В Crystal Blue Ocean Grill готовят свежие морепродукты, мясо-гриль.

К стандартному перечню удобств в номерах добавлены услуги батлера. Если не хочется бежать на завтрак, вам принесут его в номер или накроют позже.

В баре у бассейна Ring of Fire можно выбрать прохладительные напитки, спиртное премиум-класса и заказать фирменные коктейли.

Расположен этот отель на Бали с «все включено» на первой линии: до песчаного пляжа идти сто метров от хижин. Это прекрасный берег океана с пологим спуском и богатым подводным миром. Побережье уникально тем, что волны поднимаются на некотором удалении от пляжа. Если прогуляться в сторону скал, то можно полюбоваться пещерами, гротами, зарослями растений.

Пляж в Samabe Bali Suites & Vilas

Предлагается для здоровья позаниматься йогой, размяться в тренажерном зале, взять бесплатно лодки и катамараны, но кататься можно только вместе с инструктором.

Если вы захотите развлечься и съездить в Куту, вам дадут бесплатно машину. В отеле есть даже телескоп.

Корпуса и виллы окружены бассейнами. Великолепный дизайн, вышколенный персонал, расположение на первой линии и питание для гурманов позволяют назвать Samabe Bali Suites & Vilas 5* лучшим на Бали отелем 5 звезд.

Тур сюда на семь ночей на двоих обойдется в 270 000 рублей.

Королевский отдых

St. Regis Bali Resort выбрал для своего размещения во время визита на Бали в марте 2017 года сам король Саудовской Аравии Салман ибн Абдул-Азиз аль-Сауд со свитой. Ему здесь так понравилось, что он продлил свое пребывание на 3 дня.

Отель находится в 30 минутах езды от международного аэропорта Нгурах-Рай.

Во время отдыха в одном из лучших на Бали отелей 5 звезд гости пользуются прекрасным песчаным пляжем, который находится в 200 м от корпусов. На океане есть волнорезы, купаться в морской воде можно в одном из трех бассейнов «инфинити» под тенью пальмовых листьев.

Вид на St. Regis Bali Resort

В отеле есть бесплатный Wi-Fi, конференц-залы общей площадью почти 1 000 м2, консьерж-служба, удостоенная мировых наград.

На протяжении всего пребывания гостей ждет ежеминутная забота персонала. Вам разберут и соберут чемоданы, в любое время суток принесут в номер чай или кофе, оформят экскурсии.

Пляж на St. Regis Bali Resort

Этот отель с «все включено» на острове Бали имеет прекрасную архитектуру, зеленые аллеи, пруды, эргономичную и очень удобную мебель, по вечерам включается красивая художественная подсветка.

Питание организовано в главных ресторанах, кафе и барах у бассейнов. Для горячих блюд поддерживается специальная температура, которая отображается на табло контейнеров. Предусмотрено диетическое питание. Туристов балуют изысканными морепродуктами, блюдами индонезийской и международной кухни, изысканными спиртными напитками и коктейлями.

При желании можно уделить время спорту: поиграть в бильярд или пинг-понг, покататься на велосипедах. В распоряжении отеля лучшие гольфовые поля на Бали. Они очень популярны. Если вы планируете взять в руки клюшки или получить несколько уроков, забронируйте время заранее.

В вечернее время детей можно поручить няне, а днем – отвести их в детский развивающий центр. В номер предоставят детские кроватки, есть меню для малышей.

Работает крупный спа-центр с большим ассортиментом услуг.

Номера в St. Regis Bali Resort

В отеле предлагается гостям 123 номера площадью от 92 м2 до 966 м2. 81 находится в пятиэтажном корпусе, 42 - в отдельно стоящих виллах.

На первых этажах здания расположены номера с бассейнами, на средних – сьюты с видом на море или гольфовые поля, а на последнем находятся двухуровневые апартаменты с террасами, балконами, гостиной с роялем, комнатой для дворецкого и красивым панорамным бассейном.

Виллы имеют 5 различных планировок. Можно выбрать дома с душевыми в саду, террасами, выходом к морю, садами, прудами, гардеробными, двухместными ванными. Все они имеют прекрасный ремонт и продуманный интерьер, обставлены удобной мебелью и декорированы тканями с ручной вышивкой.

В каждом номере есть просторная ванная с фешенебельным дизайном или душевая кабинка. Ежедневно пополняются запасы эксклюзивной косметики, выдаются свежие халаты и полотенца.

Гарден вилла в St. Regis Bali Resort

В отеле на острове Бали с «все включено» есть виллы с выходом на лагуну. Во время купания в ванной в зеркале можно любоваться лазурным океаном.

Любимый отель знаменитостей

Сетевой отель Oberoi был построен в Семиньяке в 1974 году. От международного аэропорта дорога займет всего 25 минут, и столько же времени понадобится, чтобы оказаться в Куте, в городе с дискотеками, ночными клубами, излюбленном месте отдыха драйверов.

Гостиница оформлена в индонезийском стиле, который прекрасно вписывается в окружающие пейзажи. Для размещения туристов в отеле есть 74 номера Lanais, 14 вилл различной планировки с полным набором удобств пятизвездочного отеля.

Праздник полнолуния в Oberoi

Здесь открыто 5 ресторанов и 3 бара. Готовятся изумительные блюда национальной и международной кухни, которые при желании можно отведать на свежем воздухе у бассейна.

В оздоровительном центре предлагается большой выбор спа-услуг, которые помогут восстановить здоровье, омолодиться и расслабиться. В тренажерном зале есть инструктор.

Восхитительный сервис поддерживается на высоком уровне во всех отелях Oberoi Hotels в мире, изумительная природа и развлечения на пляже способствуют отличному отдыху у лазурного океана.

Здесь останавливались Жан Поль Бельмондо, Джанни Версаче, Джулия Робертс, Настасия Кински и другие известные артисты и политики.

Несмотря на почтенный возраст, отель всегда занимает первые строчки рейтинга популярности.

Кому подойдет отдых на Бали?

Остров распахивает свои объятия для молодоженов, которые могут провести здесь экзотическую церемонию бракосочетания и медовый месяц, а также для поклонников серфинга и дайвинга. В благоустроенные отели 5 звезд с «все включено» на Бали могут без опасения приезжать семьи с маленькими детьми и пожилые люди.

Бали на Крите

В Греции есть удивительное по красоте место Балидион на острове Крит, которое среди туристов называется просто Бали.

Не все знают о существовании этой деревушки, которая находится между городами Ретимно и Ираклион, где не так давно на месте рыбацких хижин выросли современные гостиницы.

Скалы, изрезавшие побережье, образуют несколько бухт, на которых находятся известные пляжи Варкотопос, Лимани, Каравостасис, Ливади. Со стороны суши местность окружена холмами, что уменьшает силу воздействия ветров, делает погоду спокойной, когда вокруг бушуют ураганы. В Бали на Крите отели с «все включено» на 1 линии находятся почти у самой воды:

  • от Amalia Apartments до пляжа 50 м;
  • от Studio Joanna – 100 м;
  • от Atali Village 3* – 100 м.

Отличным выбором для отдыха на Бали является Paradise Hotel 4*, который расположен в 100 м от муниципального пляжа. Лежаки и шезлонги там платные. Местные жители обязательно предложат проехаться на моторной лодке по бухтам, посетить другие пляжи.

Вид на пляж отеля

В приятных симпатичных номерах отеля имеются кондиционеры, телевизоры, бесплатный вайфай, балконы с видом на море или сад.

В ресторане накрываются завтраки, обеды и ужины. Подаются блюда средиземноморской кухни, которая считается самой полезной для здоровья. Это салаты из овощей с брынзой и оливками, супы, рыбные блюда, свежеприготовленные морепродукты. Бесплатные напитки можно брать в барах у бассейна и на лобби.

В спа-центре проводятся различные виды массажа, шоколадное обертывание, маски. Есть мастер маникюра и педикюра.

Взятые напрокат автомобили можно оставить на бесплатной стоянке в этом отеле 5 звезд с «все включено» на Бали.

Гостиница предлагает трансфер для встречи туристов из аэропорта.

На территории благоухает прекрасный сад с оливковыми и цитрусовыми деревьями, цветущими лианами и розами.

Климат на Крите

Климат в Бали средиземноморский, поэтому здесь мягкая зима и сухое лето. Туристов ждет великолепный отдых на живописном берегу, европейский сервис и увлекательные экскурсии по Криту, родине героев древнегреческих мифов, прогулки на яхтах по лазурному морю, дегустация вин и меда под жизнерадостные звуки сиртаки.

Бали на Крите

Недалеко от Балидиона находится древнейший монастырь Аркади, в котором в свое время подвизался свят. Афанасий. В свободное от водных процедур время можно отправиться исследовать пещеры, посетить гончарные мастерские, рестораны и бары.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.