Сонник: тухлая рыба снится женщине и мужчине – значение и толкование

Хорош сон, в котором блестящая яркая рыбка плескается в прозрачной воде чистого спокойного водоема. Она играет, выпрыгивая из воды и, обрисовав дугу, снова весело плюхается в свою родную стихию. Сон такой сулит счастье в любви, которая уже приготовилась войти в жизнь сновидицы.

Замужние барышни, увидев как удят здоровую и веселую рыбу или хватают ее в своих ночных виденьях прямо голыми руками, всегда ожидают беременность, которую предвещает данное сновидение.

Однако иногда приснится такое, что и не понятно, как воображение вообще догадалось "показать" это во сне. Не стоит обижаться на свое подсознание, сыгравшее (по вашим предположениям) с вами дурную шутку. Может, виновата вовсе не ваша фантазия, а некие Высшие силы посылают предупреждение о грядущих событиях? Например, к чему снится тухлая рыба женщине или мужчине? А давайте, узнаем прямо сейчас, о чем говорят различные толкователи сновидений.

Толкование грезы от Миллера

Поймал рыбку

Видеть в сновидении мертвую испорченную рыбку - к тому, что события жизни в ближайшее время не оправдают ваших надежд. Как предсказывает этот сонник - тухлая рыба, начавшая источать невыносимый аромат, предупреждает таким образом спящего о семейных скорых скандалах. Правда, здесь есть и чему порадоваться - ссоры и ругань не будут длиться вечно. Спустя пару месяцев все постепенно наладится и снова войдет в свою жизненную колею.

Предостерегает сонник тухлую рыбу трогать руками в своих виденьях. Если же вы не удержались и взяли рыбку в руки - ожидайте неприятных явлений в виде болезней ваших родственников. После подобного сна вы сами имеете огромные шансы занедужить.

Сюрприз от Миллера

А вот и приятное толкование. Большая тухлая рыба (сонник говорит) является приятным знамением, когда во сне разваливается на части от своей испорченности. А все потому, что сон обещает улучшение в скором времени. Спящий имеет огромные шансы стать обладателем великолепного дорого презента. Сновидец, увидев во сне испорченную рыбину, пусть ожидает скорого повышения и продвижения по рабочей стезе. Даже выигрыш крупной суммы денежных средств возможен, если рыба от непригодности развалилась на куски в вашем сне.

Ванга предупреждает

Рыба валяется

По ее соннику - рыба тухлая в основном предупреждает о злопыхателях, удобно расположившихся вокруг сновидца и приготовившихся нанести ему вред своими действиями и мыслями.

Сновидение предупреждает о недомолвках и умалчиваниях со стороны родственников. Такое их поведение запросто приведет к неприятным последствиям в скором времени. Путаница хотя и будет быстрой и несложной, но принесет некоторый дискомфорт в жизнь сновидца.

Заняться своим здоровьем

Еще к чему снится тухлая рыба? Сонник настойчиво рекомендует заняться своим физическим состоянием. Для сновидца не лишним будет пройти кое-какие медицинские процедуры или хотя бы самостоятельно пересмотреть свою жизнь с этой стороны. Возможно, нужно пораньше укладываться спать, меньше есть мучного, и начать посещать спортивный зал. Все эти действия устремлены к тому, чтобы поправить здоровье спящего или укрепить его.

Снится сильно прогнившая тухлая рыба - сонник предупреждает о нечестных людях, желающих присвоить себе ваши заслуги и достижения. Обратите внимание на своих коллег, возможно, вы и увидите человека, который собирается выдать ваши идеи за свои. Поэтому не стоит быть излишне откровенным с окружающими людьми. Немного загадочности не помешает, но поможет сохранить честное ваше имя и деньги - вот к чему снится тухлая рыба во сне.

Толкователь от Фрейда

Известный психиатр объяснял подобный сон согласно своим предположениям и наблюдениям за человеческой психикой и подсознательными сигналами, поддающимися индивиду во снах. Его объяснения, как и большая половина его известных трудов, говорят о том, что сновидец или сновидица не совсем довольны своим сексуальным партнером.

Женщинам

Вот к чему снится тухлая рыба женщине, если верить его трактовке. Оказывается, сон, в котором дама и ее кавалер весело рыбачили и в какой-то момент выловили из водоема зловонную рыбину (или рыбку), подсказывает женщине о неудовлетворенности и проблемах интимного плана связанных с присутствующим во сне мужчиной. Далее нетрудно догадаться: большая рыба это большая неудовлетворенность, а маленькая, соответственно - неудовлетворенность более скромная.

Мужчинам

Удачная рыбалка

А вот к чему снится тухлая рыба мужчине, по утверждениям Фрейда. Оказывается, мужчина, имевший неосторожность лицезреть подобное виденье, должен быть готов к провалу на любовном поприще. Да, да, если верить Фрейду, его вот-вот ожидает полнейшая несостоятельность в интимном плане. Чтобы исправить сие досадное недоразумение, представителю сильного пола необходимо как можно скорее обратиться к специалисту по данным вопросам. Он поможет исправить и наладить ситуацию, и все будет хорошо.

Кстати, если джентльмен все же уверен в своих мужских несгибаемых качествах, то пусть внимательнее присмотрится к партнерше, особенно по утрам - не ищет ли она в сонниках: к чему снится тухлая рыба женщине. При внимательном подходе он сможет раньше ее заметить, что, возможно, в чем-то не устраивает свою даму.

Современный сонник предупреждает о зависти

Этот толкователь говорит о том, что вам кто-то завидует. Дохлая протухшая рыба, приснившаяся во сне, предупреждает, что друзья и подруги сновидца способны в любой момент предать его. Сейчас они соблюдают правила приличия и мило улыбаются вам во время каждой встречи. Но внутри эти люди насквозь прогнили, как эта порченая рыба. И вот-вот их настоящее внутреннее вырвется из них и навредит вам. Осторожно общайтесь с друзьями. Внимательность никогда не бывает лишней и тогда, возможно, вы заметите злостного вредителя и злопыхателя прежде, чем он успеет сделать свое черное неблагодарное дело по отношению к вам.

Расставание с любимым

Большие рыбины

Предавшие вас друзья, это не единственное, к чему снится тухлая рыба. Видеть во сне испорченную рыбу приходится перед ссорой с любимым человеком. Плох сон тем, что помимо ссоры он предупреждает о разрыве отношений. После расставания спящий или спящая станут испытывать невыносимые душевные муки. Поэтому, став в сновидении очевидцем событий с присутствием подобной рыбки, наяву необходимо увеличить дозу внимания и любви для своего любимого человека. Сонник советует запрятать подальше свою гордость и претензии, если для вас отношения с данным человеком являются желанными и интересными.

Рыба для беременной сновидицы

Сон, в котором воняющая и разлагающаяся рыбина снится женщине в положении - предупредительный знак от вселенной. Будущей маме необходимо внимательнее отнестись к своему здоровью. Ее здоровье сейчас напрямую связано со здоровьем малыша. Тухлая рыба в этом случае может предсказывать проблемы с плодом или угрозу выкидыша. Поэтому, если существуют какие-то нетипичные состояния, женщине не стоит умалчивать о них. Пусть расскажет своему доктору обо всех подобных признаках, тогда врач поможет барышне, и все у них с ребенком сложится оптимистично.

Толкователь Феломена

Согласно толкованию этого сонника запах рыбы, которая начинает тухнуть - к сплетням, разносящимся за спиной сновидца. Если при этом во сне вы увидели источник зловония - грязные слухи смогут погубить ваше честное имя, даже несмотря на то, что содержание их может быть весьма абсурдным. Еще не скоро после подобного удара вы сможете вернуться к своей прежней жизни. Понадобится долгое время, прежде чем окружающие поймут - все, что про вас говорили, является злостной напраслиной.

Толкование Медеи

Хвосты рыб

Если объяснять сновидения согласно соннику Медеи - рыба тухлая снится человеку холодному и невнимательному к своему окружению. Вы увидели рыбу как знак того, что необходимо быть более участливым к своим друзьям и особенно - близким родственникам. Возможно, вы давно не звонили родителям, не навещали их. Исправьте это досадное обстоятельство, окружите своих близких любовью и уважением.

Рыба тухлая: сонник цыганский

Основываясь на трактовку сна о рыбе согласно этому толкователю - хорошая живая рыба в цыганском соннике является знаком надежд и благополучия. Соответственно, протухшая - символ разрушенных и потерянных возможностей. Дохлая, лежащая на поверхности водоема рыбка "с душком" желает предостеречь сновидца от обмана.

Сонник Нострадамуса

В корзинах рыба

Сон об испорченной рыбе - злой человек приложит все свои связи и усилия для того, чтобы очернить спящего в глазах покровителя сновидца. Влиятельный человек, скорее всего, примет за чистую монету слухи о спящем. Это обстоятельство значительно ухудшит их отношения со сновидцем. К тому же, цепочка событий может привести к потере работы и средств к существованию.

Украинский сонник

Увидели во сне мертвую и тухлую рыбу - ваши душевные и физические силы требуют подпитки. Усталость навалится в свете жизненных событий и сновидице будет очень трудно вернуться к прежнему бодрому состоянию. Однако приложив большие усилия и не менее огромное желание вкупе с настойчивостью, спящая (спящий) сможет вернуть свою счастливую жизнь.

Старинный сонник Руси

Пусть тот, кому во снах явился подобный образ, готовится к улучшению денежного состояния. Скорее всего, финансовым вливанием в его жизнь станет неожиданное наследство или выигрыш крупного размера.

Новый толкователь

В ящике рыба

Мужчина или женщина, занимающаяся бизнесом, увидев, как живая и нормальная рыба прямо на глазах портится, распадается и источает зловоние, пусть не волнуются от такого виденья. Удить рыбу и понять, что весь выловленный улов начинает портиться - на самом деле, является хорошим знаком для сновидца. Мужчина пусть ожидает успехов и выгодных заключений договоров (как и женщина бизнес-леди).

Для военнослужащих - протухший улов тоже является вестником продвижения и повышения по службе, а также увеличения жалованья, что, несомненно, окажется весьма к месту.

Очень плохая рыба

Иногда во сне рыба может быть не только весьма вонючей. Если вам снится, что рыба червивая - ждите, что вам изменит ваша партнерша. Мелкие личинки еще можно пережить, отношения как-то склеятся и наладятся. А вот крупные черви в рыбе - к окончательному разрыву и непримиримой вражде с "бывшей". Сновидец не сможет простить ей своего позора. И хотя будет страдать от разлуки, все равно - не даст подлой предательнице пути назад.

Мы привели некоторые из самых известных толкований к снам, в которых вы увидели тухлую рыбу. Однако всегда нужно помнить - хозяином своей жизни является сам человек. И сон - лишь предупреждение, а не утверждение о чем-то ужасном. Большую часть неприятностей всегда можно исправить.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.