Елена Пуль: танцовщица с большим будущим

Сегодня Елену Пуль знает не только вся украинская, но и российская молодежь. Девушка принимала участие в танцевальных шоу и у себя на родине, и в России. По-настоящему талант танцовщицы раскрылся на проекте "Танцы на ТНТ".

У себя в Украине Лена ставила танцевальные спектакли, давала мастер-классы начинающим танцорам, в один прекрасный момент даже вдохновилась на открытие собственного хореографического учреждения - "Школы современного тела".

Детские годы

Девушка появилась на свет в начале ноября 1987 года в Харькове. Длительное время родители не могли определить, в каком направлении развивать способности дочери. Уже после поступления в школу Лена поняла, что хочет заниматься хореографией, начала посещать кружок бальных танцев. Началась интересная творческая жизнь - многочисленные поездки на фестивали и конкурсы.

Окончив школу, Лена решила поступать в местный институт строительства и архитектуры. Но одним образованием ограничиваться не хотелось, поэтому после получения диплома девушка поступила снова. На этот раз в академию физкультуры и спорта.

Творческая биография Елены Пуль

Все началось в 2010 году, когда Лена решила принять участие в шоу "Танцуют все - 3". Кастинг был успешно пройден. Более того - Лена вошла в список лучших двадцати танцоров Украины. Спустя год девушка познакомилась со Стасом Шуринсом, с которым приняла участие в украинском проекте "Танцы со звездами".

елена пуль биография

В 2012 Елена уже участвовала в продолжении проекта "Танцуют все!". Приглашение поступило абсолютно неожиданное для девушки. В Киев она приехала с целью дать несколько танцевальных мастер-классов, а получилось так, что попала на шоу. На проекте выступала в паре со своим знакомым Евгением Панченко.

"Танцы на ТНТ"

В 2016 году девушка осмелилась на создание собственного масштабного спектакля - "Зеркало мира". Сценарий писала сама Пуль по мотивам детской сказки о Снежной королеве. И это было не просто отображение всем давно известной истории, но и передача эмоций, накал страстей.

Елена Пуль на танцах

Главная роль в постановке была отдана старой знакомой Елены - Марине Мазепе, которая, по словам Пуль, как раз обладает пронзительным и холодным взглядом. Успех спектакля вдохновил Елену Пуль на участие в российском проекте "Танцы на ТНТ". На кастинг пришлось ехать в далекий Новосибирск. Зато девушку сходу приняли в проект. Лена выступила с танцем ча-ча-ча.

Личная жизнь

Елена Пуль предпочитает не рассказывать журналистам о своих взаимоотношениях с противоположным полом. На многочисленные вопросы предпочитает отшучиваться тем, что полностью сосредоточена на танцах и своей карьере. Поклонники таланта Елены тоже не отстают - иногда задают провокационные вопросы в комментариях под фотографиями танцовщицы на ее страничке в социальной сети "Инстаграм". Но ответа не получают. Пуль выкладывает фотографии только рабочих моментов.

Лена Пуль и Стас

В Украине во время участия в проекте "Танцуют все!" Елене приписывали роман с партнером Стасом Шуринсом. Однако молодые люди всегда опровергали слухи, заявляя, что они просто друзья, связывает их исключительно работа, сердца свободны.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.