Немецкая актриса Луна Швайгер

Тиль Швайнер нередко снимается в фильмах со своей дочерью. Можно позавидовать тому, как отец помогает своей дочке Луне Швайгер с карьерой. Пока девушке достаются небольшие, но очень важные роли для сюжета. В статье представлены несколько фильмов с ее участием. Пока фильмография актрисы насчитывает менее десятка проектов, однако у нее уже есть хороший старт и огромная поддержка отца. Возможно, в будущем Луна станет всемирно известной.

"Безбашенный Ник"

Одним из последних проектов в фильмографии Луны Швайгер является фильм "Безбашенный Ник". Тиль исполняет роль полицейского по имени Ник Чиллер, а девушке досталась роль его дочери Ленни.

Луна Швайгер в фильме "Безбашенный Ник"

Совсем недавно их семья пережила ужасную трагедию. Мать Ленни была убита опасным преступником Фиратом Астаном. Девушка до сих пор не может оправится от произошедшего. Нику тоже очень сложно. Кроме того, его отстраняют от работы. Чиллер решает, что это может быть ему на руку. Теперь у него есть достаточно времени для своей дочери. Он надеется, что сможет снова сблизится с Ленни. Однако все идет не по плану.

Девушка считает своим долгом отомстить за смерть матери. Она решает найти Фирата, поэтому тайно улетает в Турцию. Ник бросается на поиски Ленни. Вместе со своим напарником он отслеживает телефон девушки, после чего герои отправляются в Стамбул, но приезжают слишком поздно. Ленни похитили и отправили в Москву.

Помимо ленты "Безбашенный Ник", Луна Швайгер появлялась в роли Ленни Чиллер в сериале "Место преступления". Девушке досталась лишь эпизодическая роль, однако участие в таком знаменитом сериале привлекло много внимания к ее персоне.

"Ангел-хранитель"

Среди фильмов с Луной Швайгер есть боевик "Ангел-хранитель". Актриса снова появляется на экране вместе со своим отцом.

Луна Швайгер в "Ангеле-хранителе"

В центре сюжета оказывается бывший военный по имени Макс. Он сам решил сменить область деятельности и больше не собирается участвовать в военных действиях. Парень становится личным охранником. Он принимает участие в программе защиты свидетелей. Максу поручают охрану молодой девушки по имени Нина (ее играет Луна Швайгер). Героиня случайно стала свидетельницей убийства, которое совершил крупный бизнесмен. Конечно же, богач не хочет лишится всего из-за слов какой-то девчонки. Он начинает охоту за Ниной. Между тем, Макс очень проникается сочувствием к ней. Герой буквально становится ее ангелом-хранителем.

"Фантомная боль"

Одним из первых фильмов с участием Луны Швайгер стал проект "Фантомная боль". Девушке было всего двенадцать, когда состоялась премьера драматической кинокартины.

Луна Швайгер в фильме "Фантомные боли"

Лента рассказывает о парне по имени Марк. У героя есть прекрасная дочь Сара, любимая девушка, он довольно успешен как писатель, однако совсем не ценит таких подарков судьбы. Марк постоянно меняет женщин, а про дочь совсем забыл. Но однажды парню приходится многое переосмыслить. Марк попадает в аварию, в результате чего лишается ноги. Героя мучают фантомные боли, это сильно его отрезвляет. Но это еще не все. Парню предстоит восстановить практически полностью разрушенные отношения с дочерью, братом и любимой девушкой.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.