Биография фотомодели Валентина Колесникова

В статье пойдет речь о биографии российской фотомодели, актрисе и ведущей телепередач Валентине Колесниковой. Из статьи мы узнаем о прошлом и настоящем Валентины, также о ее хобби, увлечениях, успехах в модельном бизнесе, актерской карьере и достижениях на сегодняшний день.

Биография Валентины Колесниковой

Родилась в России 24 апреля 1989 года в Оренбургской области, городе Соль-Илецк. В этом же городе окончила общеобразовательную школу. В 17 лет юная Валентина отправилась получать высшее образование в Оренбургском государственном университете, на факультет журналистики. Проходя обучение в университете, Валентина работала на местном телевидении, вела прогноз погоды. По окончанию учебы в вузе Колесникова отправилась в Москву, а в 2010 году окончила курсы на киностудии им. М. Горького.

валентина колесникова

Валентина упорно искала свою дорогу в жизни. Она также окончила институт туризма. В настоящее время Валентина учится во Всероссийском государственном институте кинематографии им. С. А. Герасимова на отделении «Кино». Так как Валентина работает фотомоделью, то параметры ее тела играют очень важную роль, в свою очередь они составляют - 90-60-90, а размер обуви - 38. Валентина Колесникова не только изумительно красивая девушка, но также в придачу к своей внешности обладает музыкальными и актерскими данными. Ее увлечениями и хобби являются: активное занятие спортом, танцами, а также спортивной гимнастикой. К слову, Валентина владеет двумя иностранными языками, а именно итальянским и испанским. У девушки есть своя страничка в социальной сети - “Вконтакте” и в “Инстаграме”.

Профессиональная карьера фотомодели, подиумной модели и актрисы

валентина колесникова биография

Активная карьера фотомодели и подиумной модели Валентины Колесниковой началась с 2009 года, а уже в 2010 году Валя завоевала на конкурсе красоты в Москве звание «Вице-мисс» под номером 4. Также в 2010 году Колесникова стала обладателем звания «Мисс Максим 2010» по версии глянцевого мужского журнала MAXIM. Валентина снималась в фильмах и телепередачах, в основном, в эпизодических ролях, но за ней все же есть одна из главных ролей в популярном российском фильме 2010 года “Что творят мужчины”. Еще за плечами Валентины роли телеведущей таких передач, как: "Мужская тема", "Подстава" на ДТВ. Также Валентина радовала нас свой красотой в рекламах на федеральных телеканалах России. Она является девушкой “Плейбоя”, на глянцевых страницах которого, можно нередко увидеть ее фотографии.

Род занятий и продвижение по карьерной лестницы модели и актрисы

В настоящее время Валентина Колесникова активно принимает участие в фотосъемках для множества глянцевых журналов, таких как: Playboy, MAXIM, и многих других. Гастролирует по миру с модельными показами белья от различных брендов. Активно снимается в интересных фотосессиях, демонстрирует сексуальную одежду. Колесникова также стала победителем конкурса красоты Miss Russia Earth 2018 ("Мисс Российской земли"). Валентина, как и все в этом мире, не стоит на месте, на данный момент ей 29 лет, а по истечению времени мы сможем увидеть ее на экранах ТВ, ведь ее карьера модели, возможно, в скором времени будет завершена в силу возраста.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 2
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Самая шикарная роль - модель Art of gloss!
Копировать ссылку
0
самая шикарная роль - как ей делают массаж !
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.