Дельфинарий в Дубаи - увлекательное место, которое подарит множество приятных эмоций

Расположенный на лучшем искусственном острове в мире, дельфинарий в Дубае в Атлантисе - одно из крупнейших мест обитания дельфинов в мире. Это одна из самых популярных туристических достопримечательностей, особенно среди семей с детьми. Дельфинарий в Дубае может похвастаться тем, что его заведение - первый спасательный и реабилитационный центр для раненых животных. Здесь вы можете не только поплавать с дельфинами, но и покормить этих харизматических существ. Дельфинарий (Дубаи)- это современное четырехуровневое лагунное заведение с тремя бухтами и песчаными пляжами.

Шоу дельфинов

Часы работы

Это потрясающее место, в которое стремятся, как дети, так и взрослые, открыто с 9:30 до 17:30 каждый день. Здесь великолепная программа развлечений, на ознакомление с которой может уйти весь день.

Что предлагает дельфинарий в Дубае

Общение с дельфинами – это множество положительных эмоций. В зависимости от предпочтений, дельфинарий предлагает несколько вариантов развлечений на выбор. Приятный бонус: билеты в дельфинарий дают бесплатный вход в аквапарк Aquaventure, который всего в нескольких кварталах от гостиницы. Множество водных горок на площади 17 гектаров. Парк также известен тем, что акулы плавают в отдельных туннелях, рядом с вами!

Дельфин из дельфинария Дубай

Какую программу предлагает дельфинарий:

  1. Фотосессия с дельфинами. Что может быть лучшим способом сохранить незабываемые моменты объятий с дельфинами в памяти как не фотосессия? Это 10 забавных минут прикосновения к животным, объятий и поцелуев. Стоя на берегу, вы все равно можете общаться с этими животными и получить лучшие снимки. Возьмите домой больше, чем воспоминания, и соберите ценные кусочки информации об этих прелестных существах.
  2. Королевское купание. Рекомендовано уверенным пловцам. Помимо простого купания в течение 30-минутной продолжительности, вы можете заниматься серфингом рядом с ними. Хотя это звучит обыденно, дельфины, направляющие вас вперед на скорости через лагуну, выглядят очень привлекательно. По отзывам нескольких туристов, волнение, которое они испытывали при этом, невозможно описать словами.
  3. Познавательные программы. Образовательная поездка включает в себя рассказ о сохранении морских млекопитающих, за которым следует увлекательное общение с дельфинами на мелководье в течение 15 минут, где учащиеся встречаются с одним из дельфинов. Ведущий преподает слушателям физиологию морских млекопитающих, объясняет разницу между видами животных и говорит о сохранении их жизней, и все это - посредством интерактивных игр и презентаций. Продолжительность: 2 часа (начинается 8:30 утра) Возраст: от 6 лет и старше. Размер группы: 15 - 30 студентов.
  4. Подводное плавание. Рекомендуется уверенным пловцам. Подводное плавание - один из самых популярных видов деятельности в дельфинарии, рассчитанный для людей, жаждущих приключений. Уровень адреналина поднимается, когда вы наблюдаете, как величественные существа плывут в глубоких водах. Почувствуйте, каково это, плавать рядом с ними под водой, как будто вы один из них. Эта редкая возможность включает в себя прикосновение, обнимание, все под водой, тем самым делая ваше купание незабываемым. Где еще можно получить шанс поплавать с аквалангом с дельфинами? Обратите внимание, что только сертифицированные аквалангисты будут допущены к этой программе. Все снаряжение для дайвинга будет предоставлено персоналом для обеспечения безопасности дельфинов.
  5. Увлекательное приключение в мире дельфинов. Плавайте вместе, держитесь за дельфина, когда он плывет, заставляя вас чувствовать себя проворным и невесомым, как они. Кроме того, вы можете прикоснуться к ним, погладить, по обниматься, плавая рядом с ними. Это не на мелководье, поэтому взрослым, которые не умеют плавать, не рекомендуется выбирать эту программу. Рекомендовано детям старше 8 лет.
  6. Купание на мелководье. Предназначено для детей и взрослых, которые не умеют плавать. Дельфины - очень дружелюбные животные, с ними можно обниматься, целоваться и играть, так как они собираются поделиться с вами своей любовью. Хотя допускаются дети всех возрастов, до 12 лет необходимо сопровождение опекуна.
    Плавание с дельфинами

Адрес

Месторасположение дельфинария: Dolphin Bay, Atlantis The Palm, Crescent Road, Дубай.

Как туда добраться

На общественном транспорте: Сядьте на дубайский трамвай к станции метро Al Sufouh. Выходите в Palm Jumeirah.

На такси: аквапарк Aquaventure находится в 25 минутах езды от Дейры (центр города).

Дельфинарий в Дубае, стоимость

Входной билет будет стоить около 110 AED.

Дополнительные цены в дельфинарии в Дубае, за шоу программы:

  • 695 AED - "Встреча с дельфинами";
  • 860 AED - "Приключения с дельфинами";
  • 1000 АЕД - "Королевское плавание", "Подводное плавание".
Дельфин в дельфинарии

В дельфинарии Дубая гости могут выбрать уникальные программы на выбор, подходящие для разных возрастов и возможностей плавания. Невероятный опыт, забавный, образовательный и консервативный подход одновременно.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.