Биография актрисы Нины Гомиашвили

Мастер фотографии Нина Гомиашвили – владелица собственной фотогалерии «Победа», где регулярно проводятся всевозможные выставки. Девушка с превосходным вкусом и утонченной красотой своими выставками поражает всех ценителей прекрасного.

Маленькая актриса

нина гомиашвили

Биография Нины Гомиашвили очень интересна. Родилась она в городе Сухуми, в семье, где не понаслышке знакомы с актерской жизнью. Так уж вышло, что сниматься в фильмах девочка начала еще в детстве. Кому не знаком фильм «Тайна Снежной королевы»?! Именно в этом фильме Нина сыграла одну из главных ролей – роль девочки Герды. В детстве она много снималась. Это были и театральные спектакли, и телевизионные проекты, даже несколько полнометражных фильмов. С детства ощутила всю прелесть славы - ей писали письма, публиковали статьи в разных журналах. В то время она получала огромные гонорары, на которые, по ее словам, можно было приобрести автомобиль. Вскоре Нина Гомиашвили поступает учиться в Школу-студию МХАТ, продолжает обучение во ВГИКе.

Новое увлечение

нина гомиашвили биография

Актерская карьера давалась Нине очень легко, поэтому в скором времени увлечение этим видом деятельности для нее становится скучным. Недолго думая, девушка переезжает в Нью-Йорк, где с удовольствием получает образование в Школе дизайна Парсонса, посещая отделение фотографии. Не напрягаясь, она получила звание бакалавра искусств в области фотографии. Фотоискусство помогло ей другим взглядом увидеть мир, окружающий нас. С Нью-Йорком у Нины Гомиашвили связаны самые яркие впечатления - она влюбилась в этот город. Но, несмотря на это, любовь к родному краю берет свое. Она в восторге от природы Подмосковья, где вместе с мамой занимается варкой ароматного варенья, гуляет в лесу, любуется цветами. Своих родителей Нина считает самыми лучшими людьми на свете. Женщина уверена в том, что именно они помогли ей стать той, кем сейчас она является.

Галерея

Тематика выставочных работ в галерее, владельцем которой является Нина Гомиашвили, разнообразна. От сюжетов, связанных с природой, климатическими явлениями, до футбольных тем. Часто она занимается выставками с совершенно неожиданным для ее натуры содержанием, но это и привлекает - расширяется кругозор.

Другие увлечения

Параллельно с любимой работой Нина является одним из создателей кулинарных путеводителей, знакомит своих читателей с кухнями разных стран. Мечты ее детства - понырять с морскими животными, поучаствовать в топтании винограда ногами и пожить в роще, где растут оливки.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.