Заговор на ветер: действенные ритуалы, обряды, советы гадалок

Магия ветра является одной из самых эффективных. Но она довольно трудоемкая. Управлять ветром невозможно, поэтому проведение обряда способно существенно осложниться специфическими условиями. Несмотря на некоторые трудности, опытные маги говорят о том, что с воздушной стихией работать приятно, так как можно находиться внутри нее. Что касается воды, то эта стихия может быть задействована лишь в теплое время года.

магия ветра

Магия ветра

Опытные колдуны хорошо знают, как использовать в своих обрядах силы природы. Например, призыв к воздушным стихиям называется магией ветрования. Это мощная сила, которая способна вознести человека к успеху или низвергнуть в бездну.

Заговоры, читаемые на ветер, позволяют привлечь деньги, успех и любовь. Силу воздушной стихии можно использовать для наведения или снятия порчи. Тот, кто овладеет ключом, открывающим этот вид магии, сможет добиваться своих целей путем наименьшего сопротивления.

Во время работы со стихией, необходимо учитывать, что свое значение имеет каждое направление ветра:

  1. Северный. Способен остудить любовь и гнев, снижает градус конфликта. Ритуалы на северный ветер рекомендуется проводить после полуночи, обязательно при свете свечи или другого источника огня (костра, камина).
  2. Южный. Привлекает богатство, укрепляет здоровье. Сделать заговор на ветер еще более эффективным можно, если читать его в фазе роста луны.
  3. Восточный. Символизирует зарождение всего нового. С его помощью привлекают любовь, успех и нужных людей.
  4. Западный. Символизирует уход. Используется для наведения порчи. Если с помощью ветра маг попытается навредить человеку с сильной защитой, колдовство не сработает, а порча вернется к магу.

Советы колдунов

Заговор на ветер

Ветер - стихия живая. Работать с ним рекомендуется на открытых участках, где он ощущается лучше всего. Например, на пригорках, крыше или в поле. В некоторых случаях допустимо читать заговор на ветер в открытое окно или форточку. Добиться необходимых для колдовства условий можно и с помощью сквозняка.

Опытные ведьмы советуют тщательно готовиться к ритуалу. Если намечается первая магическая практика с воздушной стихией, сначала рекомендуется немного потренироваться. Для этого нужно в безлюдном месте постоять несколько минут под порывами ветра с закрытыми глазами. Все мысли должны быть сосредоточены только на ощущениях. Нужно постараться ощутить единение с воздушными массами, чувствовать даже самое легкое дуновение.

Кроме этого, всегда необходимо помнить о других важных правилах:

  • Не проводить ритуалы в церковные праздники.
  • Во время приворотов всегда снимать нательный крест.
  • Не заниматься колдовством во время болезни (за исключением ритуалов на выздоровление).
  • Держать в строжайшей тайне свои занятия.
  • Всегда твердо верить в успех.
  • Для ритуалов использовать только новые, специально купленные предметы. Сдачу за них у продавцов не забирать.
  • Все магические атрибуты надежно спрятать и следить, чтобы никто посторонний не брал их в руки.

Приворот на ветер

Заговор на ветер на любовь

Заговор на мужчину поможет дать ответ на вопрос о том, суждено ли любимому быть рядом. Если да, то молодой человек влюбится в течение нескольких дней после обряда. Для его проведения потребуются:

  • Три ветроустойчивых подсвечника (стенки стеклянные, остов металлический).
  • Фотография любимого.
  • Три восковые свечи красного цвета.
  • Денежная купюра любого номинала. Ее буквенная серия должна совпадать с инициалами любимого.

Заговор любимой на ветер читается только в фазе роста луны, в полночь. Дома ритуал проводить нельзя. Идеальное место - это гора или холм. Подойдет и крыша высотки.

Дождавшись ветреной погоды, выйти на выбранное место. Зажечь свечи. Это можно делать только от спичек. Подсвечники должны надежно защищать огонь от ветра.

Фотографию любимого взять в правую руку, а деньги в левую. Встать так, чтобы ветер дул в спину. Свечи должны стоять перед лицом колдуньи. Произнести слова заговора: «Ветер могучий! Способен ты пламя разжигать и задувать. К тебе обращаюсь и о помощи прошу! Разожги любви пламя в сердце раба божьего (имя мужчины). Пусть без меня он тоскует, одну меня желает. Пусть любовь моя смыслом и счастьем для него станет. За желание свое я заплачу!».

После прочтения заговора во время очередного порыва ветра разжать руку и выпустить купюру. Если она упадет около ног женщины, это укажет на то, что с этим мужчиной ей быть не суждено. Не стоит и стараться. Если же деньги были подхвачены и унесены ветром, это прекрасный знак! Помощь будет оказана.

После этого фотографию разрывают на кусочки и отправляют их в полет. При этом необходимо произнести: «Безразличию больше нет места. Ветер любовь принес в твое сердце». Обряд закончен.

Заговор на тоску

Бывают ситуации, когда мужчина часто отлучается по делам в другие города и страны. Женщина тоскует, ждет звонка или сообщения, но получает их крайне редко. В такой ситуации поможет заговор на ветер на тоску.

Для проведения ритуала потребуется подготовить:

  • 13 черных ритуальных свечей (продаются в эзотерических магазинах).
  • Фотографию любимого.
  • Лепестки 13 красных роз.
  • 13 штормовых подсвечников.

Ритуал выполняется на природе при условии, что есть сильный ветер. Свечи расставляются по кругу и зажигаются. Женщина с фотографией любимого и лепестками заходит в центр, читает заговор: «Тринадцать буйных ветров и мощных ураганов, призыв мой услышьте, из-за гор и морей появитесь. Нашлите на раба божьего (имя) тоску тяжкую по мне. Днем ко мне его приведите. Ночью ко мне его позовите. Где бы ни был он, пусть мысли его будут со мной. Аминь!»

Заговор на ветер прочитать 13 раз. Затем, необходимо принести дары воздушной стихии, развеяв лепестки розы.

Ритуал на деньги

Заговор на ветер на деньги

Стихия воздуха способна помочь человеку обрести финансовое благополучие. Заговор на сильный ветер работает в течение длительного времени. Если все сделать правильно, про нужду можно забыть на несколько лет.

Для ритуала потребуются:

  • Новый, красивый кошелек из коричневой кожи.
  • Несколько крупных купюр.
  • Зеленая свеча.
  • Фарфоровая миска или пиала.
  • Горсть риса.
  • Штормовой подсвечник.
  • Горсть соли.
  • Немного сахара.

В ветреную погоду выйти на открытую местность или крышу. Зажечь свечу. В пиалу насыпать равными частями соль, рис и сахар. Стать лицом к ветру. Взять пиалу в руки и произнести слова: «Четыре ветра дуют, мне огромное богатство наколдуют. Я за то их щедро отблагодарю и долг свой оплачу». После этого высыпать сахар, рис и соль.

Затем, достать кошелек. Открыть его так, чтобы ветер попадал во все его отделения. Прочитать слова: «Ветер продувает, в кошелек мой деньги прибывают. С каждым днем их все больше. Кошелек мой все толще». Подготовленные купюры спрятать. Кошелек закрыть.

Не пользоваться заговоренными деньгами в течение семи дней. Затем их можно тратить. Первую купюру использовать для оплаты небольшого подарка для себя.

Симоронский ритуал

Заговор на ветер с помощью воздушного змея

Симоронские ритуалы считаются наиболее простыми в исполнении. Здесь нет необходимости четко следовать инструкции. Правила можно придумывать самостоятельно. В симоронских ритуалах важна твердая вера в успех и красочная визуализация.

Заговор на ветер, чтобы привлечь удачу, можно читать в любое время дня или ночи. Для проведения ритуала потребуется купить или сделать воздушного змея. Чем красочнее он будет, тем лучше. На небольшом листке бумаги написать свое желание в утвердительной форме. Например: «Я счастлив!» или «Я богат!».

Записку привязать к змею и отпустить его со словами: «На помощь мне силы ветра придите! Желание осуществить помогите!». Когда змей поднимется выше, произнести: «Так тому и быть!».

Снятие порчи

Заговор на ветер поможет в снятии порчи. Читают его на убывающую луну. Ритуал необходимо проводить на природе. В поле необходимо найти одинокую березу. Приступать к ритуалу в ветреный день.

Заговор на ветер как делать

Дерево обойти против часовой стрелки семь раз. На каждом круге читать заговор: «В чистом поле береза стояла. Порчи от рук человеческих и ветров буйных не знала. Так и я зла знать не желаю. Все, что послано, пусть под корень березе уйдет. Как сказала, так будет! Аминь!»

Наведение порчи

С помощью заговора на ветер можно навести порчу на другого человека. Такие действия являются страшным грехом, и зло рано или поздно возвращается к тому, кто его посылал. Поэтому заниматься подобными вещами не стоит.

Тем не менее, бывают в жизни ситуации, когда закон не в состоянии защитить человека и наказать его обидчика. Тогда поможет черная магия. Навести порчу можно и в домашних условиях, устроив сквозняк. Заговор читается в форточку 7 дней подряд. Заклинание повторяют 13 раз.

Открыв форточку, стать так, чтобы чувствовать движение воздуха. Читать такие слова: «Горе грызущее, зло коварное, тоску черную на раба(у) божьего (имя) насылаю. С черным ветром ему беды отправляю. В грудь стрелой к нему, зло, войди. Выхода не находи. Пусть он кровью захлебнется. Жизнь счастливая от него отвернется! Ключ. Замок. Язык».

Воздушная стихия одна из сильнейших. А для человеческой жизни самая важная. Ритуалы и заговоры на ветер позволяют осуществить мечты и защититься от зла.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.