К чему снится пожилая женщина? Сонник поможет найти ответ!

О том, к чему снится пожилая женщина, рассказывается во многих сонниках. Как правило, ничего хорошего данный образ не сулит. Но в некоторых толкователях все-таки встречаются позитивные трактовки. Что же означает этот образ? Популярные сонники помогут найти ответ на данный вопрос.

Мужской толкователь

К чему снится пожилая женщина представителю сильной части человечества? Обычно к предстоящим пересудам со стороны знакомых и различным огорчениям.

Если мужчина находился среди множества старушек, это сулит сплетни и слухи. Недоброжелатели мечтают его опорочить и постараются приложить все усилия, дабы сделать это. Потому мужчине рекомендуется в ближайшее время вести себя как можно сдержаннее и достойнее, чтобы опровергнуть любые инсинуации.

Главное, чтобы не привиделся поцелуй с пожилой женщиной. Это не только малоприятно, но и считается предвестием серьезных ссор со своей второй половинкой. Если же девушки или жены у мужчины нет, то такой сон сулит ему проблемы в ее поисках и в личной жизни.

К чему снится пожилая женщина молодой

По Миллеру

Если хочется знать, к чему снится пожилая женщина, то в данный толкователь стоит заглянуть обязательно. В нем говорится, что престарелая дама – это символ предстоящих хлопот и забот. Они не просто привнесут в жизнь сновидца дискомфорт, а нарушат его внутреннюю гармонию.

Какими бы ни были неприятности, избежать их не удастся. А потому рекомендуется не нервничать из-за неизбежного, а настроиться на решение грядущих проблем.

Не менее странным сном является тот, в котором старушка предстала в образе невесты. Пожилая женщина в свадебном платье предвещает серьезные семейные неурядицы. Для человека, состоящего в браке, это может быть даже предвестием развода. Если есть шанс спасти брак – надо приложить всевозможные усилия. В противном случае скоро придется поставить завершающую точку.

К чему снится беременность пожилой женщине

Толкователь XXI века

Рекомендуется заглянуть и в эту книгу, если хочется узнать, к чему снится пожилая женщина. Она предстала во сне в образе молодой, но при этом казалась недовольной и мрачной? Это сулит огорчения и финансовые трудности. Еще этот образ может предвещать какие-то потери. Рекомендуется проявить осторожность – есть риск, что непродуманные действия обернутся крупными неприятностями.

Поцелуй, полученный от старушки, предвещает предательство. Коллега, знакомый или даже близкий друг сильно разочарует человека.

А вот если мужчине привиделось, что он ухаживает за старушкой – это хороший знак, особенно когда она отвечает взаимностью. Значит, наяву его ожидает деловой успех и брак с привлекательной и любящей девушкой.

Удивительно, но еще многим людям нередко снятся бабушки с рыбами в руках. Столь странное видение считается отличным знаком, сулящим прибыль и успех. Причем человек добьется всего сам, что принесет ему еще больше удовлетворения.

Красивая пожилая женщина

Толкователь Медеи

Хочется узнать, к чему снится беременность пожилой женщине? Это хорошее видение, предвещающее успех во многих делах, материальное благосостояние и появление какой-то неожиданной радости.

Женщина видела саму себя в образе молодой? Значит, ее дела устроятся так, как она сама того хочет. Особенно хорошо, если на ней было свадебное платье или же дама была в хорошем настроении.

Престарелой женщине в своем видении довелось ловить рыбу во сне? Есть вероятность, что в скором времени она станет бабушкой. Если ничего подобного не должно случиться, значит, просто в семье ожидается пополнение. Не обязательно у кого-то родится ребенок. Может, один из членов семьи планирует вступить в брак.

Пожилая женщина по соннику

Универсальный сонник

В данном источнике также много интересной информации о том, к чему снится пожилой мужчина или женщина. Вообще, если подобные видения повторяются часто, это указывает на то, что человек стал задумываться о будущем его души после смерти.

Растрепанная старушка считается знаком свыше. После такого сна человеку рекомендуется обратить внимание на отрицательные черты своего характера. Немного самосовершенствования не повредит.

Если было совершенно очевидно, что привидевшаяся особа является старой девой, то стоит ждать разногласий в семье. Причиной тому станет жесткое и черствое отношение сновидца к родным. Ему не помешает стать чуть добрее.

К чему снится пожилая женщина молодой и доброй? К тому, что человеку следует прислушаться, что ему говорят родители и старшие люди.

Но если старушка была злой, размахивающей клюкой – добра ждать не стоит. Люди, окружающие сновидца, хотят его втянуть в неприятности, «подцепив на крючок».

Зато хорошим видением считается, когда девушке приснилась красивая пожилая женщина. Это говорит о том, что для ее возлюбленного не существует на свете других, кроме нее.

Если снится пожилая женщина

Эзотерический толкователь

Напоследок стоит поговорить и о том, что рассказывается в этом соннике. Снится пожилая женщина? Если она была очень старой и дряхлой, следует воспринимать ее как некий собирательный образ, демонстрирующий сновидцу все его душевные терзания.

Мрачная и страшная старуха, облаченная во все черное, считается предвестницей жизненных изменений. Они могут поначалу показаться малоприятными, однако именно произошедшее поможет выбраться из рутины, в которой очутился сновидец. Также этот сон сулит встречу.

Если старушка выглядела отталкивающе и даже предпринимала какие-то агрессивные действия – это не к добру. Значит, в отношении того, кто является для сновидца очень близким, намечается какая-то неприятная авантюра.

Зато добрая старушка во всех смыслах слова является хорошим знаком. Ее появление говорит о том, что все невзгоды обойдут человека стороной.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.