Какие заговоры читают на убывающую Луну? Заговоры на похудение, от тоски, от долгов, от безденежья

Существует три фазы Луны - растущая, убывающая и полнолуние. И если вы до сих пор не знаете, какие заговоры читают на убывающую Луну, то учтите, что в это время обычно проводят ритуалы на избавление от всего ненужного, негативного и плохого, стараются очистить свою жизнь от дурных вещей, которые не приносят ничего хорошего.

Заговор от бедности

Если уже очень долгое время вы живете от зарплаты до зарплаты, считаете каждую копейку, а вам все равно не хватает средств на нормальную жизнь, стоит проговорить заговор от безденежья на убывающую Луну. Для этого нужно взять всю мелочь из кошелька или карманов, зажать ее в правой руке, и, глядя на Луну, произнести:

  • "Медяки да копейки, вы быстрей к нищему идите и всю бедность мою с собою заберите! Нищий пусть пьет себе да гуляет, а безденежье увядает. Я им мелочь с барского кошелька даю, а себе богатство в дом несу. С этих пор бедности я знать не знаю, а жизнь свою в богатстве проживаю. Слово мое крепко! Ключ, замок, язык. Аминь!"

После этого нужно лечь спать, а наутро пойти в церковь и раздать мелочь бедным, протягивая монетки правой рукой.

Заговор от полосы неудач

заговор на убывающую луну помогает

Когда Луна убывает, рекомендуется также шептать заговоры, которые устранят проблемы, неудачи и невзгоды с вашего жизненного пути. Для этого нужно взять родниковую воду, налить ее в любую открытую тару и поставить на подоконник, открыв окно. Всю ночь вода будет вбирать в себя силу убывающей Луны, а утром ею нужно будет умыться и проговорить:

  • "Матушка-водица, чистая да прохладная! Ты ценна, как золото, и, как серебро, дорога! Как вода омывает землю, разливаясь на широкие просторы, так и с меня раба Божьего (полное имя), прошу тебя, смой все невзгоды, невезение, неудачи и наговоры. С чистого да белого тела смой, да от старика белого и ведьмы черной, от старухи и от злых очей поскорей избавь. Прошу тебя, прогони от меня все злое и приведи в жизнь раба Божьего (полное имя) все доброе. Да будет так во имя Отца, Сына и Духа Святого. Аминь!"

Заговор от долгов

Если у вас накопилось огромное количество задолженностей, то можно провести заговор от долгов на убывающую Луну, который позволит в кратчайшие сроки вернуть все деньги заемщикам и кредиторам. Для этого нужно взять листок и написать на нем имена всех людей (которым вы должны) и полные названия банков, а рядом с ними сумму задолженности, вплоть до копейки. После этого над каждой строкой следует прочитать:

  • "Дорогой ... (имя человека или название банка, которому вы должны), искренне благодарю тебя за помощь в трудную для меня минуту и полностью возвращаю тебе свой долг. И теперь я совершенно спокоен, ведь проживаю теперь в изобилии и всех моих доходов хватает, чтобы жить в радости и богатстве и в полной мере отплатить тебе за безграничную твою доброту. Слово мое крепко! Ключ, язык, замок. Аминь!"

После этого бумажку следует сжечь и через время, после получения дохода, поскорей рассчитаться с заемщиками.

Заговор от тоски по любимому

заговор на луну

Если сердце сильно болит и тоскует из-за любимого человека, от этой тоски можно избавиться, если после захода солнца и появления на небе Луны выйти на улицу, повернуться на восток и прошептать:

  • "Сердце мое, не боли и не ной! Душа моя, не печалься и не тоскуй! Положусь я на волю Господа Бога нашего, пусть снизойдет Он с престола своего, а я, раба Божья ... (полное имя) поклонюсь да помолюсь ему, попросив снять с себя скуку да тоску страшную. Да будет так. Аминь!"

Заговор для избавления от проблем в браке

Если так получилось, что у вас в браке начались постоянные неурядицы, ссоры, чувства стали остывать, а в отношениях наступил холодок, то во время убывания Луны можно провести обряд избавления от проблем с супругом, сделав заговор на обручальные кольца. Для этого нужно остаться дома одной, взять красную ткань, отрезать от нее небольшую узенькую полоску и скрепить ею два обручальных кольца. После этого нужно зажечь три свечи и поставить их так, чтобы они образовали треугольник. В центр фигуры поместить кольца с тканью и прошептать слова заговора:

  • "О, Господи Боже, слезно прошу тебя и заклинаю, сохрани брак рабов твоих (полные имена супругов). Как ярко горит свеча эта лунной ночью, так пусть сгорают поскорей все наши распри, ссоры да ненастья. Как переплетены тесно кольца обручальные наши, так пусть столь крепок будет брак наш и жизнь совместная. Во имя Отца и Сына его, и Духа Святого. Аминь!"
заговор на убывающую луну для женщин

Заговор от ревности

Если вас беспокоит человек, ревнующий вас постоянно даже без малейшего повода, то ,зная о том, какие заговоры читают на убывающую Луну, вы поймете, что обряд по избавлению от ревности такого человека - это именно то, что можно провести в ночь, когда Луна постепенно убывает. Для этого нужно взять чашку чая, подойти с ней к окну, чтобы в ней отразилась Луна, и прошептать три раза:

  • "Пускай же огненные стрелы сердца ревнивого в землю втыкаются, а не об человека ломаются, тело его мучат, душу вынимают да жизнь разбивают. Пусть пролетают те стрелы мимо меня прямо на гнилые болота иль на высокие ели, да в лес густой, чтобы ревность раба Божьего ... (полное имя ревнивца) вмиг сняло рукой. Аминь!"

После этого нужно дать выпить чай ревнующему человеку и через время от этого ужасного чувства не останется и следа.

Заговор от сглаза да зависти

заговор на убывающую луну

Если человеку сильно завидуют и желают ему несчастья, это может привести к серьезным негативным последствиям. Поэтому, чтобы избавиться от сглаза, нужно в среду либо вторник, когда Луна убывает, надеть на голову шапку и произнести:

  • "Шапка моя - ты защита моя! С твоей помощью плохое исчезает и проходит мимо меня. Аминь!"

Затем нужно повторить заговор три раза, снять шапку и лечь спать с уверенностью, что последствия дурного глаза прошли, и тогда так оно и будет.

Сильный заговор на похудение на убывающую Луну

Для того чтобы избавиться от лишнего веса и поскорей похудеть, нужно провести один обряд. Первым делом, нужно набрать стакан воды, а затем выйти с ним ночью на улицу или хотя бы просто встать у открытого окна. После этого стакан нужно держать руками у своего солнечного сплетения и смотреть на Луну, произнося в это время слова заговора:

  • "Идет Луна на убывание - приносит она мне похудание. Луне даю я красивые рожки, а себе беру стройное тело. Слово мое, а дело, великая Луна, твое. Аминь!"

Такой заговор нужно прочитать 9 раз, после чего следует выпить воду и отправиться спать. Повторять обряд следует 9 дней подряд, пока Луна будет идти на убывание.

заговор на луну на похудение

Заговор от бессонницы

Для того чтобы избавиться от бессонницы и хорошо спать каждую ночь, нужно провести заговор на сон на убывающую Луну. Для этого нужно купить маковые зерна, а затем каждый вечер в период убывания Луны есть их по одной чайной ложке перед сном. А съев ложечку маковых зернышек, следует тут же произнести слова заговора:

  • "За морями да за холмами, за горами да за лесами, в чистом поле да душистом маки красные растут да сто лет там же живут. По полю я тому пройдуся, на все четыре стороны поклонюся, среди цветов тех прилягу и сразу же крепко усну. Как сказано, так пусть в жизни и будет. Аминь!"

После чтения заговора нужно сразу же выключить свет и лечь спать, и тогда крепкий здоровый сон не заставит себя долго ждать.

Заговор для избавления от любовницы

Если так получилось, что вы узнали о том, что муж загулял и нашел себе любовницу, можно провести заговор на убывающую Луну на соперницу, который поспособствует тому, чтобы они расстались и муж снова вернулся в семью. Для этого нужно взять фотографию соперницы, 12 новых иголок, клубок ниток и свечу. А затем ровно в полночь в период убывающей Луны следует зажечь свечу, положить рядом с ней фото любовницы мужа, представить себе, как они ссорятся, ругаются и расстаются навек, и проговорить, перевязывая все иглы ниткой, слова заговора:

  • "12 игл воедино свяжу, нитью закреплю и прямо в сердце любовнице ... (полное имя любовницы) воткну, чтобы они из него всю ее связь с моим мужем (полное имя мужа) убрали раз и навсегда. Пусть они рвут ее сердце до боли и до крови, дабы не было у них более ни похоти, ни понимания, ни любви. Не сейчас и не потом - никогда, а лишь страдания, ссоры да бесконечная ругань - вовек и навсегда. Слово мое крепко, пусть исполнится оно!"

После этого нужно подбросить к двери любовницы эти иглы и останется лишь ждать, когда муж вернется в семью.

заговор на соперницу

Заговор от болезней

Так как вы знаете, какие заговоры читают на убывающую Луну, то можете понять, что они помогают избавиться от чего-то ненужного и дурного. А что может быть хуже болезней? Верно, ничего. Поэтому, как только Луна начнет постепенно убывать, следует взять давно не стиранную вещь, которую вы часто носили, уединиться (лучше на природе) и сжечь выбранную одежду. Затем нужно будет представить себя полностью здоровым, веселым и счастливым и проговорить слова заговора:

  • "Пошел Господь Бог и уберег нас всех от болезней. Молитвы прочитал всем и уберег нас грешных от невзгод. Спаси же Господи и меня грешного (полное имя), излечи меня от злой хвори, увеличь срок жития моего, сохрани меня подле себя. Во имя Отца и Сына, и Духа Святого. Аминь!"

Этот заговор нужно прочесть три раза, после чего стоит уйти с места проведения обряда и не оборачиваться, а затем хранить молчание в течение суток.

Заговор от пьянства

Также, отвечая на вопрос, какие заговоры читают на убывающую Луну, помимо избавления от болезней, сглаза, соперницы, лишнего веса, долгов да безденежья, специалисты в данной области скажут, что к ним еще можно добавить заговор от пьянства близкого человека. Для этого нужно взять белоснежное полотенце и после появления на небе Луны прошептать над ним:

  • "Как белоснежна эта материя, так и помыслы мои совершенно чисты. Избавь же от пьянства раба Божьего (полное имя пьяницы) и позволь ему в новую жизнь вступить".

Затем этим полотенцем нужно вытереть руки человеку, которого необходимо избавить от алкоголизма, завязать его узлом и закопать где-нибудь подальше от места жительства.

Заговор от зависимости

сильный заговор на луну

Если же вы сами замечаете за собой, что много пьете, курите либо имеете еще какой-либо вид зависимости, то можете провести заговор на убывающую Луну на воду для избавления от нее. Для этого нужно в железную кружку набрать воду из-под крана, поставить ее на окошко, зажечь рядом свечу и прошептать слова заговора:

  • "О, вода-водица, слезно прошу тебя я, чтобы помогла ты мне избавиться от ... (название зависимости). Как вода уходит с лица, так пусть проблема моя уйдет прочь от меня. Желание мое крепко, сила крепка и слово крепко! Да будет так. Аминь!"

Повторить слова заговора следует 7 раз, после чего нужно будет умыться заговоренной водой, потушить свечу и лечь спать. Повторять обряд следует, ни в коем случае ни пропуская ни разу на протяжении 7 дней, пока Луна идет на убыль.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.