Полезные советы при прохождении «Властелин колец: Война на севере»

Прохождение «Властелин колец: Война на севере» - это кровавая история, что разворачивается во вселенной Властелина колец. Вышла игра в 2011 году. Можно с уверенностью утверждать, что это первая жестокая игра по данной вселенной. Разработчики из Snowblind Studios добавили в нее много оторванных конечностей, насилия и реки крови. Будем надеяться, что это не последняя такая игра.

Разработчики наконец-то решили изменить направление в своих играх и перешли на более взрослую аудиторию, которая не страшиться более суровых реалий в сражениях. Игра также сохранила и кооперативное прохождение, благодаря чему вы можете собраться с еще двумя своими друзьями и наслаждаться совместными баталиями.

Кратко о сюжете

прохождение игры властелин колец

Прохождение игры «Властелин колец: Война на севере» начинается со знакомством с тройкой компаньонов. Гном, эльфийка и следопыт вместе пытаются добраться в городок Бри в славно известную гостиницу «Гарцующий пони». Там они должны встретиться со своим предводителем – Арагорном. Война кольца все ближе, а значит местность вокруг становиться более опасной.

Вместе они проводят небольшое совещание, докладывая об обстановке в округе. Тройка рассказывает о кровавых походах назгулов, которые сотрудничают с Агандауромом. Это предводитель банд на Севере. Более того, становится очевидно то, что Саурон всячески стремится поддерживать его, чтобы доставить неприятности и начать войну со своими врагами на множестве фронтов. Арагорн все также остается внутри таверны, так как ему было поручено дожидаться там четверку хоббитов. Гном, эльфийка и следопыт отправляются на сражение с Агандауром.

Стоит ли заботиться о снаряжении компаньонов?

прохождение игры властелин колец

Во время прохождения «Властелин колец: Война на севере» вы можете получать новый опыт, оружие и снаряжение, что непременно будут полезными во время сражений. О себе вы можете позаботиться, но что на счет ваших товарищей? Их амуниция автоматически прокачивается во время игры. Вы можете не давать им какое-либо снаряжение. Разве что, вы решите, что найденный артефакт будет идеально подходить для вашего товарища.

Но будьте осторожны, ведь вы не сможете вернуть отданную вещь. Так что делитесь с компаньонами только тем, что вы точно не будете использовать для себя.

Как перераспределить очки навыков и умений?

Если вы хотите внести изменения в те улучшения, что сделали себе, можете обратиться к торговцу и у него купить жетон. Он дает возможность сбросить все навыки. Несмотря на то, что они доступны в течение всей игры, получить их достаточно сложно, ведь они очень дорого стоит.

Получив нужный жетон, нужно сделать следующее:

  1. Нажмите кнопку Tab, перед вами откроется ваш инвентарь.
  2. Выберите иконку мешочка, расположенного в верхней части. Так вы откроете все доступные для вас предметы.
  3. Наведите курсор на полученный жетон и примените его, выполнив команду «Использовать».
  4. Далее нажмите «Выход».

Теперь в любой момент можете через клавишу Tab открыть раздел с новым уровнем. Там переназначьте все полученные ранее навыки и умения, чтобы сделать своего героя максимально смертоносным.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.