Купание ребенка (сонник поможет разгадать)

Трудно спорить с тем утверждением, что все любят купаться. Вода способна очистить тело, избавить душу от негативных эмоций. Она благоприятно влияет на настроение и восстанавливает силы организма. Большое количество людей, если им довелось во сне купать ребенка (сонники растолковывают значение данного сновидения по-разному), задаются вопросом о том, что это означает. В разделах этой статьи, опираясь на сведения из различных сонников, мы попытаемся раскрыть пророческий смысл этого ночного видения.

Общее значение сна

По мнению большого количества сонников, купать ребенка в сновидении - это значит, пытаться держать под своим контролем все происходящие события. Данная процедура, особенно если ребенок плакал или не хотел мыться во сне, нередко свидетельствует о хлопотах, неприятностях или огорчениях.

Чтобы как можно точнее растолковать значение данного сна, следует обратить внимание на некоторые детали: возраст малыша, его реакцию на ваши действия, в каком месте разворачивался сюжет сна. Немаловажное значение имеет то обстоятельство, что именно во сне вы мыли ребенку.

  • Отмывать от грязи ноги малыша - пытаться спасти свою подмоченную репутацию.
  • Мыть руки ребенка - желание заново построить отношения.
  • Умывать лицо - к прояснению некоторых обстоятельств.
  • Купать ребенка целиком - стремление к успешному достижению поставленных целей.
    во сне купала ребенка

Купание новорожденного

Бездетным людям данный сон может сулить хлопоты, недоразумения и неожиданные ссоры. Если видеть во сне, младенец мальчик купается в растворе марганцовки, такое сновидение может указывать на заболевание или незапланированную беременность.

В толкованиях сонников имеет смысл и тот факт, младенца какого пола вы купаете. Девочка, особенно если данный сон приснился представительнице женского пола, нередко предвещает разочарование, доставленное любимым человеком. Видеть во сне младенца мальчика, которого вы купаете, - к хлопотам, пустым тратам.

сон маленький ребенок

Если девушке во сне привиделось, что ее бездетный молодой человек купает во сне своего малыша - можно ожидать от него неприятного сюрприза, который, с большой долей вероятности, приведет к расставанию. Если она во сне купала ребенка сестры, подруги или посторонней женщины, неожиданно на ее голову свалятся хлопоты.

В ванной, бане или другом месте

Чтобы приоткрыть завесу тайны над данным сновидением, следует обратить внимание на место, в котором проходила процедура купания.

Сон, в котором малыша моют в бане, указывает на то, что сновидец любит демонстрировать окружающим свои достижения или же ему не дают покоя какие-либо незавершенные дела. Если купание ребенка проходит в бане, в которой много других детей, человек, находящийся в царстве Морфея, столкнувшись лицом к лицу с проблемами, старается их попросту не замечать.

Как свидетельствуют сонники, купать ребенка в ванной - наличие ошибки, в совершении которой сновидец не признается даже сам себе. Мыть малыша в джакузи - к тяжкому бремени забот.

видеть во сне младенца мальчика

Купание ребенка в чистой воде бассейна считается благоприятным предзнаменованием. Такой сон может сулить выигрыш или почет в обществе. Если сновидец мыл в бассейне чужого малыша, это тоже хороший знак - избавится от болезни близкий человек.

Сны родителей или будущих мам

Родителям, которые в сновидении купают своих детей, данный сон сулит неожиданность. Во сне маленький ребенок, независимо от пола, плачет во время купания? Это свидетельствует о внезапных трудностях. Кошмарное видение, в котором новорожденный захлебнулся или утонул, указывает на то, что в реальной жизни сновидец будет переживать из-за совершенного им необдуманного поступка. Данное ночное видение не указывает на угрозу для самого ребенка.

Женщине, готовящейся стать мамой, купать ребенка (сонники подтверждают данное толкование) в сновидении (если она моет его в чистой воде) сулит здоровье. Если же вода мутная, малыш захлебнулся или оказался в крови - все эти детали предрекают болезнь или прерывание беременности.

Сновидения бездетных или пожилых людей

Если людям, не имеющим детей, во сне привиделось, что они купают ребенка - это предвещает хлопоты или переживания. Иногда такие сны служат предупреждением о том, что в ближайшем окружении сновидца есть человек, который может его унизить. В некоторых случаях данное ночное видение может указывать на ссоры в семье или слезы.

купать во сне ребенка

Согласно сведениям из некоторых сонников, купать ребенка женщине пожилого возраста - к заботам или началу нового дела. Чистая и теплая вода, в которой находится малыш, может служить признаком улучшения самочувствия или хороших вестей. Может так случиться, что давно задуманное осуществится и надежда озарит жизненный путь сновидца.

Как гласят толкования из большого количества сонников, купать ребенка, маленького и беззащитного - это символ желания сновидца доминировать. Человек, увидевший данный сон, в реальности стремится контролировать все стороны своей жизни и способен прилагать для этого немало усилий.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.