Силиконовый бюстгальтер: отзывы покупателей

Женский идеализм непобедим. Стремление быть на высоте провоцирует прекрасную половину человечества постоянно работать над собой и своей внешностью, чтобы выглядеть безукоризненно и блистать своей красотой. Но часто на светлом пути красавиц к идеалу встречаются помехи, которые заставляют их искать варианты возможного разрешения проблем. К примеру, нужно надеть на торжественный светский вечер нарядное платье с открытой спиной, а мелкая грудь или дискомфорт от отсутствия белья не позволяют прийти на праздник без бюстгальтера. Что тогда делать? На этот случай сегодняшняя индустрия модного мира предлагает современницам силиконовые бюстгальтеры-невидимки, отзывы о которых заставляют всех поголовно приобретать это «восьмое чудо света».

Бюстгальтер невидимка для платьев

Что представляет собой силиконовый бюстгальтер

Итак, что являет собой подобного рода нижнее белье? Отзывы о силиконовом бюстгальтере fly bra – таково его название – относительно разноплановые, но все они свидетельствуют о том, что свое непосредственное и главное предназначение он выполняет на все сто процентов. Когда в гардеробе присутствует данный предмет женского туалета, любое платье, блузу, тунику с открытой спиной можно надеть, даже не задумываясь. Легкая и простая конструкция из двух чашечек силиконового наполнения без каких-либо дополнительных ремешков или бретелей превосходно справляются с имитацией отсутствия белья, что помогает избавиться от некрасивых линий на плечах или спине. Вот почему отзывы о силиконовом бюстгальтере без лямок провоцируют девушек стремительно приобретать всевозможные его разновидности.

Невидимый бюстгальтер

Преимущества

Чем так хорош подобный типаж лифчика? К положительным качествам данного вида белья можно отнести следующие факторы:

  • эффект невидимки – отзывы о силиконовом бюстгальтере не оставляют сомнений в том, что за счет своей обособленности от дополнительных держателей он не виден под открытой одеждой;
  • внушительный размерный ряд – зачастую на рынке сбыта данный продукт присутствует в большинстве своем в размере норма, однако для обладательниц пышного бюста предусмотрена и батальная серия данного изделия.
Преимущества бюстгальтера из силикона

Недостатки

К сожалению, не все так идеально в описываемом силиконовом бюстгальтере без бретелек. Отзывы многих недовольных девушек говорят и об отрицательных качествах данного изделия, а именно:

  • скольжение по груди – стоит немного вспотеть, и бюстгальтер начинает ездить по коже, как масло по разгоряченной сковороде, что приносит соответствующий дискомфорт;
  • сложность в надевании – необходимо слегка покорпеть над тем, чтобы корректно надеть силиконовый лиф, поскольку он требует хорошей фиксации на груди, а без бретелей и застежек это не так-то легко осуществить.
Отдельные силиконовые чаши

Разновидности

Описываемая модель белья имеет единую форму и может отличаться лишь по цвету и варианту застежки.

Нюдового цвета версия лифчика является наиболее часто встречаемой моделью силиконового бюстгальтера. Фото и отзывы потребителей служат тому подтверждением – многие представительницы прекрасной половины выбирают именно бежевый цвет силиконового белья, поскольку оно сливается с цветом кожи и становится еще более незаметным под одеждой. Менее встречаемые варианты – белый и черный. На этом вариативность цветовой гаммы данного аксессуара заканчивается.

Белый силиконовый бюстгальтер

Форма лифчика из силикона зачастую напоминает форму поролоновых вкладышей простого белья, которые обычно создают эффект приподнятого бюста, именуемый как пуш-ап. Грубо говоря, на груди это выглядит как силиконовые чашки вместо бюстгальтера. Отзывы большинства свидетельствуют о простой форме этих чаш, хотя и бывают еще изогнутые линии верха бюста, зигзагообразные или волнистые варианты декора.

Форма чашек

Застежка между чашами зачастую самая обычная, но также она может быть декорирована камешком или отличаться металлической фурнитурой. Особо данный бюстгальтер никогда не украшен, поскольку он предназначен не для того, чтобы им любоваться, а наоборот, чтобы быть максимально замаскированным и незаметным для постороннего взгляда.

Подбор

Как правильно выбирать силиконовый бюстгальтер? Отзывы испробовавших на себе данное приспособление девушек свидетельствуют о том, что самым главным фактором выбора служит определение правильного размера, поскольку в случае неверного подбора он просто-напросто не будет фиксироваться на груди. Поэтому достаточно важно перед покупкой узнать свой точный объем, чтобы не прогадать с приобретением описываемого плана белья.

Помимо размерности необходимо обращать внимание на качество изделия. Силикон должен хорошо прилипать к груди, поддерживать грудь и не съезжать с нее. Поэтому нужно остерегаться дешевых подделок и ориентироваться на устоявшуюся на рынке цену на данное приспособление.

Чаши на шнуровке

Применение

Недостаточно просто выбрать правильную модель силиконового бюстгальтера. Отзывы многих девушек свидетельствуют о довольно-таки часто встречаемых трудностях, с которыми приходится столкнуться в первых нескольких применениях данного белья. Дело в том, что силикон отличается повышенной чувствительностью ко влаге. Если у девушки не получилось надеть его в течение считанных нескольких минут, тело начинает взмокать и силикон очень плохо к нему в этом случае прилипает. Остатки жировых отложений на груди и загрязнений в виде пыли или сальных выделений, вырабатываемых порами кожи, могут также воспрепятствовать качественному прилипанию чашек к груди. Поэтому бюстгальтер нужно одевать только на очищенное от грязи тело с хорошо высушенной поверхностью кожи. Каждую чашу необходимо начинать фиксировать с зоны ареолы и разравнивать силиконовый материал от соска к периферии.

Для того чтобы получить выгодный эффект пуш-ап и слегка приподнять опущенную грудь, нужно рассредоточивать чаши слегка отдаленно друг от друга на каждой из молочных желез. Так, в момент соединения их застежкой грудь будет вынужденно приподнята и в итоге создаст визуально привлекательную ложбинку между округлыми формами женских прелестей. Правильное применение и носка незаметного элемента гардероба принесут девушке удовольствие от эксплуатации и проявят ожидаемый эффект незаметности и придания груди формы.

Хранение

Чтобы бюстгальтер долго прослужил, необходимо за ним должным образом ухаживать. Такой лифчик, как и все прочее белье, имеет статус многоразового использования, но это только с тем условием, что он будет правильно храниться своей владелицей. Снятое после применения приспособление для груди и брошенное в таком виде в свою упаковку, в которой было приобретено, придет быстро в непригодность и утратит свой эффект, будучи в последующем плохо фиксируемым на груди. Данное изделие должно быть обязательно подвержено мойке в теплой воде после каждого своего применения, чтобы восстановилась липкая клейкая поверхность внутренней стороны, которая крепится непосредственно на грудь. Помимо этого, оно должно храниться в недоступном для детей месте.

Чистка

Довольно простой процедурой считается чистка силиконового бюстгальтера. Отзывы знающих девушек свидетельствуют о простом варианте мойки эластичных чашек в теплой воде без использования каких-либо моющих средств. Важно, чтобы перед последующим применением восстановилась клейкая способность внутренней стороны бюстгальтера, а для этого она должна быть очищена от пыли и пота и не поддаваться высушиванию бытовыми химическими очищающими средствами. Соответственно, сушка в естественном виде – никаких батарей, обогревательного оборудования применяться для высушивания лифчика из силикона не должно. За ним нужен исключительно ручной уход: ручная мойка, естественная сушка. Никаких стирок в стиральной машине, никаких отжимов, никакой сушки при помощи электроприборов. При правильном хранении и очищении бюстгальтера можно будет пользоваться данным приспособлением еще достаточно долгий период времени.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.