Пластические операции Анджелины Джоли: фото до и после, результаты операций

Самая красивая женщина планеты, за всю свою многолетнюю актерскую и публичную жизнь собрала, пожалуй, наибольшее количество подражателей своей внешности. Анджелина Джоли не скрывает, что кое-какие процедуры по изменению внешности, она все таки были. Однако природная красота этой женщины видна невооруженным глазом. В сегодняшней статье, мы будем разбираться, какие пластические операции Анджелина Джоли делала на самом деле, а какие ей приписывают желтые издания.

Пухлые губы

Именно Анджелина Джоли ввела неутихающую моду на пухлые выразительные губки. И сегодня, в эпоху, когда увеличить губы могут чуть ли не школьницы, Джоли может только порадоваться. Потому что детские фотографии звезды – это прямое доказательство того, что пухлыми ее губы были всегда. Кстати говоря, трое детей Джоли и ее бывшего мужа Питта, также имеют объемные губы. Это уж наверняка доказывает, что здесь обошлось без работы хирургов и косметологов.

джоли в юности

Однако как мы знаем, с возрастом губы становятся менее привлекательными и увлажненными. Поэтому визуально смотрятся меньше. Скорее всего, Анджелина прибегает к коррекции губ, чтобы лишь сохранить ту красоту, которая подарена ей природой.

Была ли ринопластика?

Слухи по поводу того делала ли Анджелина Джоли пластическую операцию по изменению формы носа или нет, ходят уже давно. Сама звезда хранит молчание на эту щекотливую тему, и не признается ни в каких вмешательствах хирургов на своем лице. Но не будем забывать, что Джоли стала популярной практически с пеленок и ее фото в разные периоды жизни существуют в открытом доступе. Таким образом, мы можем сравнить фотографии Анджелины в 16-19 лет и фото нынешние.

нос джоли до и после

Сравнивая нос актрисы на обоих фото, можно заметить, что сегодня он выглядит намного тоньше и аккуратнее, чем раньше. В юности нос Джоли был слегка широковатым и вздернутым, а со временем стал ровным и тонким. Эксперты в области хирургии сходятся во мнении, что при рассмотрении фото Анджелины Джоли до и после, пластическая операция на носу все-таки имела место.

Коррекция скул

Внимательный зритель, просматривая фото суперзвезды, наверняка обратил внимание и на изменения в форме лица, которое стало не только уже, но и более очерченным. В юности и молодости щеки Анджелины были довольно пухлыми, а скул практически не было видно. Но сейчас ситуация изменилась. Звезда славится своими ярко-выраженными высокими скулами и четкой формой лица.

скулы джоли

Что это, удачная операция по изменению формы скул или возрастные изменения? Преданные фанаты Джоли не перестают заступаться за всеобщую любимицу и твердят о том, что такие изменения в лице Анджелины, произошли из-за ее похудания. И действительно, подобная версия вполне может быть реальностью. Как известно, звезда с каждым годом становится все худее и худее. Многие диетологи не на шутку, переживают за нее, и предполагают что худоба Джоли имеет уже болезненный характер.

Почему Анджелина начала так стремительно терять вес неизвестно. Иногда фото звезды вызывают скорее недоумение, нежели очарование ее внешностью. Чересчур худые руки и ноги выглядят не очень привлекательно. Но саму Джоли ее фигура, кажется, полностью устраивает, ведь на протяжении долгого времени актриса продолжает оставаться в таком весе. Англоязычные источники утверждают, что в самые стрессовые моменты своей жизни, Анджелина весила чуть меньше 40 килограмм, что конечно, катастрофически мало. Сегодня вес звезды составляет около 50 кг. Неудивительно, что при такой весовой категории у Джоли такие выдающиеся и заметные скулы.

Подтяжка лица Джоли

Еще одним предметом для жарких споров служит форма лица Анджелины. В 2009 году во всех таблоидах вышла сенсационная статья о том, что актриса прибегла в операции по подтяжке лица.

джоли фото

И в доказательство было опубликовано фото, где Джоли предстала перед публикой с высокой прической, которая не смогла скрыть шрам, расположенный за ухом. Профессиональные хирурги сразу же начали делать свои предположения: откуда же мог появиться такой шрам. Большинство сошлось на том, что пластическую операцию Анджелина Джоли все-таки не делала. А шрам за ухом вполне мог быть последствием удаления родинки.

Первое увеличение и подтяжка груди

В середине нулевых газеты разнесли новость о том, что актриса Анджелина Джоли сделала подтяжку и увеличение груди. К слову, нужно отметить, что грудь красавицы с юных лет была объемной и приподнятой. Делала ли Анджелина Джоли пластическую операцию по подтяжке груди или нет, неизвестно. Однако, после рождения первой дочери Шайло в 2006 году и вскармливания, грудь Джоли не только не потеряла форму, но и будто бы стала чуть больше.

Удаление груди

В 2013 году Анджелина Джоли выступила с ошеломляющим заявлением. Она рассказала прессе и миру о том, что совсем недавно ею была перенесена сложнейшая операция по удалению обеих молочных желез. Решиться на данную пластическую операцию, Анджелине Джоли пришлось после того, как врачи сообщили ей об огромной угрозе рака груди. Процентное соотношение прозвучало просто пугающе – 87%. То есть, это рано или поздно случится. Тогда Джоли решила не дать заболеванию ни единого шанса и решилась на полное удаление груди.

Актриса призналась, что после удаления обеих грудей, высококлассные хирурги постарались максимально воссоздать ее натуральную грудь при помощи имплантатов. Вся операция была направлена лишь на то, чтобы остановить приближающуюся болезнь. После нее риск заболеть раком молочных желез снизился практически до нулевой отметки.

Актриса рассказала о своей операции еще и потому, что захотела поддержать тысячи женщин по всему миру с подобными проблемами. Дабы призвать их следовать своему примеру в опережении рака, не дожидаясь роковых слов докторов.

Теперь так выглядит Анджелина Джоли. Пластические операции (фото до и после представлены ниже) по удалению и увеличению груди прошли успешно.

грудь джоли до и после

Позже Джоли рассказала, что даже с ненатуральной грудью, она вполне ощущает себя женщиной.

Удаление маточных труб и яичников

Через пару лет после удаления груди, Джоли легла на стол хирургов для еще одной операции. Теперь актрисе предстояло удалить маточные трубы и яичники, поскольку и они могут через некоторое время принести огромные проблемы ее здоровью. Процентное соотношение в этом случае было чуть ниже предыдущего, но Анджелина была настроена решительно. Как известно, от рака в семье Джоли умерла ее мама, тетя и бабушка.

После удаления маточных труб и яичников, актриса откровенно рассказала прессе и о том, что больше никогда не сможет иметь детей, поскольку у нее началась менопауза. На тот момент у нее уже было трое родных и трое приемных детишек.

Как Анджелина Джоли

В прошлом году весь мир облетела новость о молодой девушке из Ирана, которая мечтала стать копией своего идола – Анджелины Джоли. 50 пластических операций потребовалось девушке, чтобы приблизиться к своему идеалу. Чуть позже стало известно, что сенсационная новость всего лишь утка журналистов, а ужасающая фотография работа умельцев-фотошоперов. Сама иранка Сара Табар не скрывает того, что некоторые сходства с актрисой таки есть. Однако она вовсе не стремилась стать копией Джоли и слухи о таком количестве операций являются чьей-то злой шуткой.

джоли 50 операций

В реальной жизни Сара не очень похожа на кумира миллионов. И считает глупостью становиться чьей-то точной копией за счет своего здоровья. Девушка лишь увеличила губы и подкорректировала форму носа. На этом ее пластические операции и закончились.

Известные подражатели Анджелины

Несомненно, говорить о том кто и каким образом пытается стать похожим на актрису, немного глупо. Потому что Анджелина Джоли, сама того не желая, оказала очень сильное влияние на моду во внешности, которой, так или иначе, следуют миллионы девушек и женщин. Тонкий нос, пухлые губы, кошачий взгляд и высокие скулы – вот она, мечта практически любой представительницы прекрасного пола.

Однако некоторые дамы шоу-бизнеса, увлекаясь своим преображением, сами того не замечают как день за днем становятся все больше похожими на Анджелину Джоли.

виктория боня

В России наибольшей схожестью с американской актрисой отличается Виктория Боня. Безусловно, природой телеведущая также не была обижена и уже с юности привлекала внимание своей красотой. Но сравнивая фото 20-летней Бони и фото недавние, можно с уверенностью сказать, что без пластики дело не обошлось.

Пухлые губы Виктории с каждый годом становятся все больше и больше. То же касается и формы скул телеведущей. Но нужно отдать должное, в свои годы, Боня выглядит намного моложе своих ровесниц.

Еще одна похожая на Анджелину Джоли девушка – это участница украинской Фабрики Звезд, певица Татьяна Воржева. Чтобы стать похожей на Анджелину Джоли, пластические операции девушке вовсе не нужны.

Потому как она родилась со схожими чертами лица и именно благодаря своей внешности смогла пробиться в шоу-бизнес. Не обладая выдающимися певческими данными, Тане удалось продержаться на проекте и сделать себе, пусть негромкое, но имя. В этом легко убедиться: на видео, Татьяна Воржева в образе Анджелины Джоли.

Превращение в Анджелину Джоли при помощи макияжа

Даже учитывая то, что пластическая хирургия стала доступна практически каждому, далеко не каждая решится на такой шаг. Пластические операции Анджелины Джоли так и останутся домыслами и догадками, но волшебство ее красоты бесспорно.

И если хочется хоть немножко стать похожей на голливудскую диву, советуем вам оттачивать свое мастерство в навыках мейк-апа. Именно с его помощью вы сможете добиться невероятного сходства с актрисой тех или иных черт лица. Уменьшить нос, сделать притягательным и открытым взгляд, увеличить свой натуральный объем губ – все это реально с помощью косметики и некоторых хитростей визажистов.

На днях кинодиве исполнилось 43 года. И можно утверждать точно, делала или нет Анджелина Джоли пластические операции, она по-прежнему невероятно хороша собой, ухожена и является стимулом для миллионов женщин по всему миру!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.