Дренейки и Эльфийки Крови во вселенной WoW

Эльфы – одни из самых загадочных персонажей в «Варкрафте». Но это не мешает им оставаться наиболее могущественными магами, как и Свет Наару позволяет дренеям быть практически непобедимы паладинами или шаманами. Где же черпают силу женщины, принадлежащие к этим великим народам?

Дренейки

Еще сам Андуин Ринн называл дренеек крайне привлекательными в глазах мужчин человеческой расы. Что же позволяет им столь выгодно выделяться на фоне земных женщин?

Синеватые оттенки кожи дают понять, что дренейка – существо с другой планеты. Ее необычная внешность скорее притягивает, чем отталкивает. Миндалевидные глаза излучают мягкий голубоватый свет. Хотя если красавица является шаманом или паладином, то глаза могут светиться и сиреневым цветом.

дренейка в броне

Небольшие рожки на голове дренеек напоминают корону, а массивные копыта на нижних конечностях ничуть не лишают их грации и утонченности. Практически все представители этой расы посвятили себя служению Наару. Это некие эфемерные сущности, которые дают дренеям силы для борьбы со своими противниками. Если вам на секунду показалось, что дренейки гораздо более слабы из-за своей миниатюрности в сравнении с огромными трехметровыми инопланетными мужчинами, то вы глубоко ошибаетесь. Эти хрупкие девушки легко орудуют двуручными молотами и подчиняют своей воле все известные стихии.

Кровавые эльфы

Ночные эльфы, как понятно из названия, привыкли вести активный образ жизни в темное время суток. Их непереносящая солнечного света кожа отливает фиолетовыми оттенками. А вот эльфы крови, в отличие от них, приспособились к дневной жизни и прекрасно себя чувствуют под Солнцем. Именно поэтому они стали обладателями светло-золотистой, а иногда и неожиданно смуглой кожи. Глаза их имеют свойство светиться ярко-зеленым цветом. Все потому, что они пользуются магией, заимствованной у демонов. Вместе с ней и появляется это самое свечение. И чем чаще требуется подобная магическая поддержка, тем ярче становится цвет глаз у эльфа.

эльфийка крови

Эльфийки крови отличаются точеной фигурой, правильными чертами лица и тонкими, приподнятыми вверх ушками. Стоит помнить, что они виртуозно обращаются не только с демонической магией. Крайне привлекательная на первый взгляд особа может прятать за спиной отравленный кинжал или мастерски обращаться с луком и стрелами. И даже, как ни странно, эльфийки крови благодаря своей магии могут исцелять раны товарищей.

Почему девушки?

Ни для кого не секрет, что даже молодые люди предпочитают выбирать для игры персонажей женского пола. И ведь совершенно не сложно понять, почему. Например, в «ВоВ» эльфийка крови – далеко не единственная, приковывающая взгляд, красотка. Жутковатые представительницы нежити, мощные тауренки, милые гномки и даже клыкастые женщины-тролли. Каждая из них найдет своего почитателя на полях сражений.

ночная эльфийка

Геймер 90 % игрового времени видит своего персонажа со спины. И наверняка многим гораздо приятнее наблюдать за приятными женскими формами, чем за широкой мужской спиной. Дренейки и эльфийки крови только подкрепляют желание любоваться собой, имея такую нестандартную внешность.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.