Лучшие моды для каджитов в «Скайриме»

Каждый геймер, знакомый с серией The Elder Scrolls в целом и со «Скайримом» в частности, наверняка знает, кто такие каджиты. Тем не менее далеко не всех пользователей устраивает внешний вид этой зверорасы, хотя сама идея гуманоидных кошек им вполне по душе. К счастью, из этой ситуации есть выход. Достаточно использовать один или несколько модов на каджитов для «Скайрима», и вы сможете взглянуть на этих пушистых воителей по-новому. А о лучших из таких модификаций как раз и пойдет речь далее.

Beast Races Retexture

Это отличный мод-ретекстур каджитов в «Скайриме». По сути, просто улучшает базовый внешний вид этой зверорасы, делая его более реалистичным. Особенно сильно разница заметна в отношении текстуры шерсти, глаз, когтей и прочих мелких деталей.

Beast Races Retexture

Кстати, мод затрагивает еще и расу аргониан и работает не только на главного героя, но и на всех представителей этих зверорас, встречающихся в игре. Модификация по большей части подойдет тем геймерам, которые не хотят каких-либо глобальных изменений, а желают просто повысить качество картинки.

Coverkhajiits

Один из лучших модов для «Скайрима 5» на каджитов. Полностью заменяет лица у всех представителей этой зверорасы, делая их более миловидными. При этом для создания модификации автором были использованы качественные текстуры высокого разрешения, так что при рассмотрении вблизи вы не найдете замыленных участков. Модификация работает как на персонажах мужского, так и женского пола. Учтите, что изменениям подвергаются только лица каджитов. Если вы захотите улучшить еще и тела, вам придется использовать дополнительные модификации.

Muscular Khajiit

Данный мод на тела каджитов для «Скайрима» полностью изменяет модель персонажей мужского пола. После установки всех файлов вы заметите значительный прирост мышечной массы у всех представителей этой зверорасы. Кроме того, в модификацию включены улучшенные текстуры шерсти и прочих мелких деталей.

Мод Muscular Khajiit

Обратите внимание на то, что во время установки мода у вас будет возможность выбрать один из трех вариантов новых тел. Так, вы сможете сделать своего пушистого воителя сильно накачанным, жилистым или же сохранить средние пропорции мускулатуры.

Feminine Khajiit

А этот мод на каджитов для «Скайрима» предназначен уже для персонажей женского пола. Кстати, его автором является тот же человек, который сделал Muscular Khajiit. Правда, данная модификация добавляет каджиткам не внушительную мускулатуру, а более женственные формы. Мод представлен в двух вариантах: «Леопард» и «Серая кошечка». Как несложно догадаться, от выбора будет зависеть цвет шерсти вашей героини. Также учтите, что для корректной работы модификации у вас должен быть установлен реплейсер тел CBEE или UNP.

Dagi-Khajiit Race

Этот мод на каджитов для «Скайрима» добавляет в игру новую разновидность данной зверорасы. Отличия по большей части заключаются в расцветке шерсти, а также в форме лица и ушей. Даже несмотря на большую схожесть с оригинальными каджитами, новая раса смотрится весьма свежо и необычно.

Мод Dagi-Khajiit Race

Еще одним плюсом данного мода является отличная совместимость. Так, например, вы запросто можете использовать его одновременно со всевозможными реплейсерами тел, а также наборами новых причесок, татуировок, раскрасок и прочих косметических эффектов.

Лагерь каджитов

Простенькая, но очень полезная модификация. Она добавляет в игру лагерь каджитов, который можно найти рядом с Вайтраном. Посетив его, вы не только пообщаетесь с новыми персонажами, но и сможете использовать некоторых из них в качестве своих компаньонов. Кроме того, в лагере вы найдете кузнеца и торговца. Помимо этого, почти со всеми каджитами, появляющимися после установки модификации, можно сыграть свадьбу. Исключениями являются лишь кузнец и торговец, которые не покинут лагерь ни при каких обстоятельствах.

Лунные тропы

Это не просто мод на каджитов для «Скайрима», а целое неофициальное контентное дополнение. Оно позволит вам отправиться в джунгли Эльсвейра и, конечно же, поучаствовать в новых приключениях. Вы сможете посетить уникальные локации, выполнить множество интересных заданий, а также завербовать новых соратников, среди которых есть даже пахмеры – особый подвид каджитов, не встречающийся на просторах Скайрима.

Мод "Лунные тропы"

После того как модификация будет установлена, вам нужно будет посетить таверну «Мертвецкий мед», которая находится в Фолкрите. В ней вы найдете каджитов, намеревающихся покинуть Скайрим, а после разговора с ними сможете присоединиться к их каравану.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 6
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Как тут вообще моды скачивать?? Названия вижу кнопки скачать нет....
Копировать ссылку
0
У меня Каджит универсал:)
Копировать ссылку
1
Кто, б**, написал "Скайрим 5"? БАН!
Копировать ссылку
0
Любимая раса в Скайриме. Никто так не привлекает как каджиты (или хаджиты. Тут уже к локализации надо задавать вопрос). Играю обычно по стелсу за вора-лучника. Но это же Скайрим! Можно быть кем-угодно. Хоть магом в тяжёлой броне, который непрочь иногда и булавой помахать.
Копировать ссылку
2
впервые играю за каджита . Напишите кем вы играете за эту расу?(воином, магом ,лучником,вором,и т.п)
Копировать ссылку
И магом пробовал, и воином, и вором, и лучником. Кем пожелаешь;)
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.