Биография актера Григория Трапезникова

В статье будет идти речь о российском молодом и перспективном актере Григории Трапезникове. Мы поговорим о его биографии, образовании, любимых увлечениях, актерской деятельности и о том, чем он занимается на сегодняшний день.

Григорий Трапезников: биография и сведения об актере

Григорий Сергеевич Трапезников родился в России 20 декабря 1995 года в населенном пункте Балезино (Республика Удмуртия). На данный момент ему 22 года. В столь юном возрасте он окончил Московский театральный колледж имени Олега Табакова в 2015 году, с этого же года он начал сотрудничество с МХТ им. Чехова (Московским художественным театром), а в 2015 году был зачислен в стажерскую группу МХТ.

Григорий с успехом окончил театральный колледж, принимал участие в режиссерских постановках и представлениях. Стажировку в художественном театре Гриша также преодолел без особых проблем, так как сотрудничал с театром до зачисления на курсы.

Григорий Трапезников

Григорий - крепкий и здоровый парень без вредных привычек, как он сам говорил: жизнь на Севере закалила его как физически, так и морально. Но все же Григорию Трапезникову пришлось постараться, чтобы адаптироваться в столице России.

Рост Гриши - 175 сантиметров, вес - 64 килограмма. Глаза у Григория серого оттенка, русый цвет волос. Увлечения Трапезникова самые простые: рыбалка, походы в лес или на природу, вождение машины. Как говорит о себе сам актер, характер у него довольно не простой, достаточно упрямый и иногда непокорный, но все же парень достаточно трудолюбивый и ответственный.

Творчество и начало актерской деятельности

григорий трапезников биография

Свой творческий и актерский путь молодой парень Григорий Трапезников начал относительно недавно, но уже сумел запомниться российскому зрителю ролью Гарика в популярном сериале на ТНТ “Реальные пацаны”. Во время обучения в колледже Гриша сыграл роль Ушастого в режиссерской постановке Виталия Егорова “Две Стрелы». Еще сыграл в постановке “Дети солнца” Анны Гуляренко, выступив в роли Егора. Во время сотрудничества с Московским художественным театром имени Чехова, Григорий принял участие в восьми спектаклях и театральных постановках.

Название режиссерской постановки

Год

Роль

Режиссер/Руководитель

"Белая гвардия"

2012

юнкер

Сергей Женовач

"Начнем все сначала"

2013

баскетболист

Адриан Джурджиа

"Сказка о том, что мы можем, а чего нет"

2014

дежурный

Хосе Падилья

"Кликни здесь"

2014

Хавиер, Педро

Хосе Падилья

"В сапоге у бабки играл фокстрот"

2015

дежурный

Михаил Рахлин

"Santander. Две новеллы"

2015

Хавьер

Михаил Рахлин

"Дворянское гнездо"

2015

молодой человек

Марина Брусникина

Animal Planet

2015

Клавдий

Глеб Черепанов

Как актер, Григорий Трапезников снялся в сериале “Реальные пацаны”, что принесло ему небывалую популярность, а также в сериале “Учитель в законе - 2 (Схватка)”. Снимался Гриша не только в сериалах, но и в некоторых фильмах. Например, в 2015 году участвовал в кинофильме “Взрослые дочери”, где сыграл студента медика, в 2016 году сыграл роль дворника в кинофильме “23 : 59”.

Чем занят актер на сегодняшний день

григорий трапезников актер

На данный момент Григорий активно принимает участие в съемках двух сериалов, а именно: “Реальные пацаны” и “Учитель в законе - 2 (Схватка)”. Впереди актера театра и кино Григория Трапезникова ждет еще множество различных ролей и очень перспективная карьера, ведь актеру всего 23 года, а он уже добился немалых успехов и высот в своем деле.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.