Бык-женщина и Крыса-мужчина: совместимость в любви, браке, дружбе, особенности характера

У Быка-женщины и Крысы-мужчины совместимость весьма положительная. Они являются парой, которая может добиться невероятных успехов в любви и браке. Согласно восточному гороскопу этим знакам предопределено быть вместе, несмотря на существующие преграды.

Характеристика мужчины-Крысы

Люди, рожденные в год Крысы, обладают особым шармом и агрессивностью. Первоначально они кажутся спокойными и уравновешенными. Но это совершенно не так. За видимой безмятежностью мужчин скрывается нервозность и постоянное беспокойство.

Мужчина способен создать неразбериху и скандалы. Не гнушаются Крысы и сплетнями, поэтому у них больше знакомых, чем друзей. Крысы редко кому доверяют. Из всего извлекают личную пользу и прибыль - это друзья, знакомые, собственные или чужие денежные средства. Мужчина не хочет ограничивать себя ни в чем, хотя постоянно волнуется за свое будущее.

Бык и Крыса совместимость дружба

Крыса может поставить перед собой цель и двигаться четко в ее направлении. Для этого знака одно из первых мест занимает умственная деятельность, поэтому нередко из них получаются ученые.

Основные черты характера женщины-Быка

Рожденные в этот год люди отличаются уравновешенностью. У женщины оригинальный ум, который она скрывает под своей внешностью.

Несмотря на видимое спокойствие, Бык холерик. Гнев женщины проявляется редко, но может даже испугать окружающих.

Бык женщина и Крыса мужчина совместимость

Несмотря на отсутствие лидерских качеств в характере представительницы этого знака, окружающие очень часто прислушиваются к ее мнению.

Женщина - домоседка, которая постоянно заботится о своем доме. Она очень внимательная хозяйка, и часто именно она ведет семью вперед. Совместимость этих двух, казалось бы, разных знаков весьма высокая.

Совместимость женщины-Быка и мужчины-Крысы

Женщины, рожденные под знаком Быка - одни из самых сильных в восточном гороскопе. Это волевые и сильные натуры. Обычно женщины занимаются практически всем: домом, семьей и работой. Все свои начинания они доводят до завершения, преодолевая всяческие преграды на своем пути. Женщина может выполнять даже самые сложные задачи.

У нее хорошие организаторские способности, она предъявляет повышенные требования к себе и окружающим. Представительница знака Быка может выступать как в роли начальника, так и исполнителя. Иногда работу она заменяет домом и семьей. Главной целью ее жизни становится организация быта, ведение домашнего хозяйства и воспитание детей. Женщина готова полностью отказаться от профессиональной карьеры, если муж сможет обеспечивать семью материально.

Бык и Крыса совместимость по гороскопу

Они обладают покладистым характером, натурой спокойной и уравновешенной. В семье женщина не допустит измен и обмана со стороны мужа. Это вызывает у нее приступы гнева.

Благодаря положительным качествам партнерши совместимость в браке женщины- Быка и мужчины-Крысы просто замечательная.

Спутник жизни обладает активностью и энергичностью. Мужчина талантлив, наделен интуицией и сообразительностью. Он с легкостью выходит из самых сложных ситуаций. К решению своих задач Крыса подходит творчески, он всегда точно знает, что ему нужно и как этого достичь. Он легко может реализовать свои способности в коммерческой деятельности и в искусстве.

Мужчина находится в состоянии движения и развития. Обладает большим количеством нужных знакомств и связей, с легкостью выполняет поставленные перед ним задачи. Настоящий добытчик, способен обеспечить свою семью материально.

Брак

Мужчина-Крыса обладает врожденной нервозностью и постоянным беспокойством. Женщина-Бык благодаря своей уравновешенности и основательности поможет ему успокоиться и стать уверенным в себе. Супруга сможет направить кипучую энергию мужа в правильное русло.

Обычно после романтического периода женщина-Бык берет на себя основную роль. Ей нравится воспитывать своего мужа. Если Крыса сможет привыкнуть к постоянным нравоучениям жены, то брак продлится долго.

Женщина способна освободить мужчину от забот по ведению домашнего хозяйства, при этом обеспечив уют и необходимый тыл. Взамен Крыса будет полностью обеспечивать семью материально. При этом он полностью уверен, что при возникновении различных критических ситуаций женщина пойдет на работу и окажет нужную эмоциональную поддержку.

Бык и Крыса совместимость в любовных отношениях

Спокойная и медлительная супруга сможет получить от своего партнера заряд необходимой ей энергии и новый импульс для развития. В результате женщина станет более активной, а Крыса сделает ее жизнь по-настоящему яркой и насыщенной. При этом мужчина будет проявлять к своей жене чуткость и внимание, чтобы супруга не чувствовала себя несчастной.

Благодаря их общим чертам характера совместимость женщины-Быка и мужчины-Крысы в любви и браке высокая. Им легко в обществе друг друга. Отношения отличаются спокойствием и легкостью.

Главное место в семейной жизни супругов занимают дети. Как заботливые и любящие родители они смогут обеспечить их всем, что нужно для правильного развития. Мама сможет дать своему ребенку необходимое воспитание, а папа организует для него яркие поездки и новые интересы. При правильном воспитании детей они станут гордостью своих родителей.

Совместимость в любви

Между Быком-женщиной и мужчиной-Крысой любовные отношения основываются на сильных чувствах и сексе. Их любовь полна страсти и ярких взаимоотношений. Мужчина окружает свою избранницу романтикой, нежной заботой и вниманием. Женщина-Бык радостно воспринимает ухаживания со стороны партнера.

Несмотря на прижимистость, ради любимой мужчина может потратить последнее. Если женщина окажется в сложной ситуации, то он сделает все, чтобы решить все ее проблемы. Девушка обязательно оценит отзывчивость своего партнера.

Совместимость в любви Крысы и Быка

Одной из главных составляющих станет интимная жизнь. Совместимость Быка и Крысы в любовных отношениях по-настоящему прекрасна. Оба партнеры способны доставить друг другу радость и удовольствие. Мужчина в сексуальной области отвечает за разнообразие, воображение и фантазию, что полностью устраивает женщину.

Дружба

В дружеских отношениях партнеров полная гармония. Они дополняют друг друга теми чертами характера, которые необходимы в определенный момент. У Быка и Крысы совместимость в дружбе полная. Они увлечены похожими идеями и ценят похожие вещи. Друзья постоянно проводят вместе все свободное время.

Когда женщине не хватает уверенности в себе, мужчина с удовольствием ее поддержит. При возникновении проблем у Крысы на помощь с радостью приходит девушка-Бык.

Бык женщина и Крыса мужчина совместимость

Деловое сотрудничество обязательно приведет к успеху. Если женщина-Бык занимает руководящую должность, то обязательно будет тянуть за собой и Крысу. Вместе они, дополняя друг друга, способны из мельчайших деталей создать шедевр.

Ведь они составляют идеальный союз не только для дружбы, но и для любви и брака. Друзья находят много положительного в чертах характера друг друга. Вместе они способны свернуть горы. Поэтому у Быка и Крысы совместимость в работе полная.

Полезные советы супружеской паре

Совместимость Быка и Крысы по гороскопу высокая. Обычно их союз крепок и благополучен. Каждый из супругов в браке сможет получить все необходимое для реализации своих жизненных планов. Супруги могут отлично дополнять друг друга. Чтобы их союз полностью состоялся, им следует постоянно выражать восхищение своей второй половине, а также интересоваться всеми ее проблемами и искать совместно пути преодоления трудностей.

Бык и Крыса совместимость в работе

Мужчина-Крыса не должен постоянно критиковать свою спутницу. Женщина сможет в течение продолжительного времени терпеть критику, но если не выдержит этого, то это может привести к прекращению отношений.

Заключение

Совместимость Быка-женщины и мужчины-Крысы высокая, что дает им надежду на общее будущее. Для этого им предстоит просто научиться прислушиваться к друг другу, а также спокойно воспринимать критические замечания и всегда находить компромисс. Только так они смогут создать идеальный брак, который продлится всю их жизнь.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.