Антикафе "Лабиринт" в Калининграде: основная информация, режим работы

Антикафе (также иногда называемое тайм-клуб или кафе с поминутной оплатой) стало популярно в России и некоторых странах СНГ в 2011 году. Самый западный город России не стал исключением. Антикафе «Лабиринт» в Калининграде является местом, где люди встречаются, приятно проводят время или работают. Клиенты оплачивают только время, проведенное в антикафе, остальные услуги предоставляются бесплатно.

Основная информация

Антикафе «Лабиринт» в Калининграде расположено недалеко от Южного вокзала по адресу ул. Ореховая 7-19.

Посетители заведения могут заказывать чай, кофе, легкие закуски и десерты. В антикафе не запрещено приносить еду с собой, также можно оформить доставку еды.

Антикафе Лабиринт

В калининградском антикафе есть несколько помещений, расположение которых действительно напоминает лабиринт. В нем можно заблудиться или поиграть в прятки. В данном заведении легко найти занятия на любой вкус. Вы можете уютно расположиться с друзьями и поиграть в настольные игры, провести турнир на приставках (таких как Xbox или PlayStation), поиграть в настольный теннис, футбол, хоккей или бильярд, посмотреть спортивную трансляцию, фильм, сериал или же просто посидеть в просторах всемирной паутины.

Также на территории антикафе можно заказать кальян, а детей отправить развлекаться с аниматором.

В дневное время помещение выступает в качестве коворкинга, где можно эффективно поработать в спокойной обстановке.

лабиринт калининград антикафе режим работы

Режим работы

Антикафе «Лабиринт» в Калининграде работает по следующему режиму:

  • с понедельника по четверг работает с 16-00 до 02-00;
  • по пятницам - с 14-00 до 04-00;
  • по субботам - с 13-00 до 04-00;
  • по воскресеньям - с 12-00 до 02-00.

Итак, теперь вы знаете, что в Калининграде есть прекрасное место, в котором можно отметить день рождения, провести корпоративное мероприятие или просто здорово провести время с близкими и друзьями. Широкий спектр услуг, которые предоставляет антикафе «Лабиринт», выгодно выделяет его среди других аналогичных заведений города.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.