Любимец женщин и гениальный актер - Дэвид Духовны. Рост, вес и путь к славе

Популярный голливудский актер, обладатель многих премий в киноискусстве, Дэвид Духовны, является не только талантливым человеком, но и привлекательным мужчиной. Где бы ни появился актер, он приковывает внимание и влюбляет в себя огромное количество женщин по всему миру. Многих интересует вопрос о том, какой рост и вес у Дэвида Духовны? Ответ на этот вопрос ищите в нашей статье.

Краткая биография актера

духовны актер

Будущая звезда телеэкранов родилась в 1960 году в прекрасном городе Нью-Йорке. Казалось бы, что пробиться в жизни, поможет сам факт рождения в большом городе возможностей. Но не в этом случае. Родители Дэвида не были ни киноактерами, ни влиятельными творческими деятелями. Напротив, его мать и отец были простыми рабочими и не имели больших счетов в банках. Помимо Дэвида в семье росли еще двое детей. Но Дэвид с ранних лет отличался незаурядным умом и смекалкой. Поэтому смог самостоятельно поступить в одну из престижных школ города. Окончив ее, он отправился получать высшее образование в Принстонский университет. Удивительно, но будучи взрослым человеком, Духовны и не думал, ни о какой актерской карьере, поскольку обучался на факультете педагогики. Параллельно с учебой он был вынужден самостоятельно заботиться о себе. Поэтому подрабатывал то в баре, то курьером.

Но судьба сама вывела Дэвида в нужном направлении. Работая над диссертацией, он ради интереса записался в театральную школу и стал проводить там много времени.

Карьера актера

Театральное искусство так увлекло Дэвида, что, забросив обучение, он принялся проходить кастинги на небольшие роли в кино и рекламе. И удача улыбнулась ему, его заметили и пригласили сняться в рекламе пива.

Его мужественная и необычная внешность открыли ему дорогу в мир кино. Дэвид продолжал совершенствоваться и добиваться успехов в этом направлении. С тех самых пор он окончательно решил посвятить свою жизнь кино. Его стали приглашать на роли в эпизодах фильмов, и лишь в начале 2000-х годов он получил свою первую большую роль в фильме "Эволюция". Позже он снялся в одной из главных ролей популярнейшего сериала "Секретные материалы". Получив признание кинокритиков и, что самое важное, любовь зрителей, Дэвид стал одним из самых востребованных американских актеров.

В 2007 году стартовал новый проект, в котором Духовны сыграл главную роль. В культовом сериале "Блудливая Калифорния" он перевоплотился в писателя, у которого случился творческий и личностный кризис.

блудливая калифорния

Зритель с восторгом воспринял идею, что позволило создателям на протяжении 7 сезонов держать в напряжении и ожидании развязки всю аудиторию по ту сторону экрана. Окончив съемки в этом проекте, Дэвид принялся за работу в других, не менее успешных лентах.

Рост и вес актера

Красивый и статный актер никогда не страдал отсутствием внимания со стороны женской половины. Его внешность удивительным образом сочетает в себе харизматичность, обаяние и настоящую мужественность. Телосложение и рост Дэвида Духовны не модельные. С возрастом он обзавелся лишним весом, но это не помешало ему встречаться с роскошными и статными женщинами. Однако, после неудачного брака, актер тщательно скрывает свою личную жизнь. Он следит за своим внешним видом, но не злоупотребляет в отличие от многих своих коллег услугами пластических хирургов, что позволят ему в почти 60 лет, выглядеть весьма привлекательно. Рост Дэвида Духовны составляет 174 см, а вес – 80 килограммов.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.