Стоматология "Консилиум" в Ярославле: адрес, услуги, отзывы пациентов

В Ярославле огромное количество стоматологических клиник и частных кабинетов. И это не удивительно, потому что редкий пациент решится лечить зубы в муниципальной клинике. Стоматология "Консилиум" в Ярославле – одна из самых популярных в городе. Она была создана в тысячи девятьсот восемьдесят седьмом году и давно завоевала уважение ярославцев.

Контактные данные

Стоматология имеет удачное расположение в самом центре города. Адрес: улица Революционная, дом 32. Телефон стоматологии "Консилиум" в Ярославле можно узнать на официальном сайте этого учреждения.

Добраться до нее можно следующим образом: доехать на общественном транспорте до остановки Богоявленская площадь и пройти триста метров пешком.

Услуги клиники

В стоматологии "Консилиум" в Ярославле большой штат квалифицированных врачей, предоставляющих весь спектр стоматологических услуг. В их числе:

  • терапевтические услуги: лечение зубов, установка виниров, лечение кариеса, реставрация зубов;
  • хирургические услуги: удаление и другие операции;
  • протезирование зубов: изготовление и установка съемных и несъемных конструкций, коронок на импланты;
  • ортодонтические услуги: лечение взрослых и подростков всеми видами брекет-систем, исправление прикуса детей съемными конструкциями;
  • пародонтологические услуги;
  • рентген;
  • гигиенические процедуры.
Врач и пациентка

Стоматология "Консилиум" в Ярославле обладает новейшим оборудованием, позволяющим осуществлять лечение пациентов на высочайшем уровне. Весь персонал клиники регулярно повышает квалификацию.

Плюсы и минусы

Как уже отмечалось выше, стоматология "Консилиум" – одна из топовых клиник города. Какие же преимущества делают ее такой? Прежде всего, стоит отметить сильный состав врачей.

Отдельным уважением в городе пользуются ортодонты клиники: к ним, по рекомендациям родных и близких, направляется огромное количество людей, желающих исправить неровные зубы.

Стоматология Консилиум

Кроме того, в стоматологии относительно невысокие цены. Вылечить зубы здесь по карману каждому.

Огромное преимущество "Консилиума" заключается в том, что в одном месте собраны профессионалы по всем отраслям стоматологии. Благодаря этому пациент может решить все свои проблемы в одном месте, не прибегая к помощи других клиник. Врачи, в свою очередь, имеют возможность в тесном контакте составить план лечения каждого конкретного пациента, чтобы достичь максимальных результатов.

Главный минус стоматологии – запись к врачам ведется заранее - за несколько недель до нужной даты. Попасть на прием оперативно не получится.

Отзывы о стоматологии "Консилиум" в Ярославле

О стоматологии говорят очень разные вещи. Многие отмечают непрозрачность ценовой политики: на сайте указана минимальная цена, по факту же стоимость лечения может быть в разы больше, а узнают о конечной стоимости пациенты уже после окончания всех манипуляций - у администратора.

Качество оказанных услуг, как правило, хвалят. Пациенты отмечают профессионализм врачей, вежливость, ориентированность на клиентов.

Стоматолог и пациентка

Вместе с тем, некоторые пациенты говорят о том, что находиться в стоматологии "Консилиум" неуютно и некомфортно.

Многих клиентов не устраивает необходимость записываться на прием к врачу за пару месяцев, а также то, что администраторы клиники не всегда напоминают о предстоящем визите. Были даже такие случаи, когда пациента дезинформировали о времени его приема. Из-за этого он пропускал визит, а следующее свободное окно к его врачу было только через два месяца.

Больше всего отзывов об ортодонтическом лечении. В стоматологии "Консилиум" в Ярославле ведут прием два ортодонта. Об обоих врачах хорошие отзывы, но клиенты отмечают дороговизну их услуг. Впрочем, лечение брекет-системами - удовольствие не из дешевых.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.