Самые популярные комедии про близнецов

В мировом кинематографе есть категория фильмов, которые основываются на том, что главными персонажами кинокартины являются близнецы. Очень часто встречаются комедийные фильмы о близнецах и их жизни. Итак. В список комедий про близнецов можно включить следующие кинокартины: «Двое: Я и моя тень», «Ловушка для родителей» и «Няньки». В данной статье можно узнать о сюжете и героях этих кинофильмов.

«Двое: Я и моя тень»

«Двое: Я и моя тень»

Комедия про близнецов «Двое: Я и моя тень» была выпущена в США в 1995 году. Это история о двух девочках, которые похожи на друг друга как две капли воды, однако по сюжету они не являются сестрами.

Одна из героинь - Аманда – очень непоседливая и смелая. Она живет в приюте и мечтает о том, чтобы найти семью, которая будет любить ее. Аманда общительная, веселая и любит придумывать всякие шалости. Опекуншей девочки в приюте является Диана. Героиня очень любит ее, так как та заботится о ней как о собственном ребенке. Диана очень добрая и отзывчивая женщина, которая еще не встретила свою любовь.

Полной противоположностью Аманды является героиня по имени Алисса. Несмотря на то что девочки так не схожи по характеру, внешне они представляют копию друг друга. Алисса родилась и выросла в обеспеченной семье, она очень уравновешенная и спокойная. Мать героини умерла, и она живет вместе с отцом, который хочет жениться на Клариссе. Роджер – отце Аманды - добрый человек, безумно любящий свою дочь, однако Кларисса хочет выйти за него замуж лишь из-за денег. Встреча близнецов в комедии, Алиссы и Аманды, произошла абсолютно случайно, однако они сразу же решили во чтобы то ни стало соединить вместе Роджера и Диану и стать одной семьей. Для этого девочки решили поменяться ролями.

Комедия про близнецов «Няньки»

фильм "Няньки"

В фильме «Няньки» присутствуют целых две пары близнецов, которые являются главными персонажами истории. Эта кинокартина очень популярна среди телезрителей и является одной из лучших в своем жанре. Сюжет комедии про близнецов «Няньки» повествует о двух мальчиках, которые являются племянниками одного крупного и влиятельного бизнесмена. Для того чтобы отгородить их от неприятностей, дядя нанимает им в защиту двух братьев-качков, которые являются близнецами. Мальчишки - тоже близнецы, однако у них обоих непростой характер. Герои недовольны тем, что к ним приставили нянек и не собираются с этим мириться. Вместе братья устраивают своим телохранителям различные сюрпризы, чтобы вывести их из себя. Однако в конечном итоге мальчишки и их няньки становятся лучшими друзьями. Дядя главных героев не зря беспокоился о своих племянниках, так как ради выкупа мальчиков похищают из дома. Их няньки не собираются оставлять своих подопечных на произвол судьбы и отправляются спасать главных героев.

«Ловушка для родителей»

"Ловушка для родителей"

Еще одна популярная комедия про близнецов - «Ловушка для родителей». Интересным фактом о фильме является то, что роль близнецов играет одна и та же актриса. Это история о двух сестрах, которых разлучили в детстве. Холли и Энни не знают о существовании друг друга, их родители развелись, когда девочки были совсем маленькими. Холли живет с отцом, а Энни с матерью. По счастливой случайности они попадают в один и тот же лагерь и встречают друг друга. Героини узнают тайну своих родителей и решают помирить их. Эта комедия про близнецов рассказывает о том, как тяжело жить вдали от своих самых родных и близких людей.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.