Баранова Лариса Павловна, фильмография, личная жизнь

Баранова Лариса Павловна – известная российская актриса, родившаяся в 1982 году 14 апреля. Родители девочки – творческие люди, что, вероятнее всего, и сыграло роль в судьбе Ларисы.

Мама и папа были участниками коллектива «Водолей», исполнявшего эстрадные песни.

Детство Ларисы Барановой

Мама еще до рождения дочки знала, что назовет ее Ларисой, хотя ее муж изначально и был против этого. Она настояла, и после рождения дочь назвали этим именем, в честь одной из главных героинь фильма «Жестокий романс». В те годы этот фильм был настолько популярен, что многие согласились с выбором женщины. Маленькая Баранова Лариса Павловна росла талантливым ребенком и радовала родителей своими успехами. Особенно она любила уроки литературы. В школьные годы девочка отличалась от своих сверстников внешним видом. Она любила надевать мужские ботинки и куртку-косуху, что абсолютно не свойственно девочкам, тем более в ее годах.

Лилия Павловна

Дальнейшая жизнь Барановой Ларисы Павловной

Еще со школьных лет она знала, что будет поступать в Щукинское училище. Ведь со школы девочка любила сцену, театры и часто помогала в организационных вопросах по детским праздникам. Как признается актриса, она поступила в Щукино не только из-за любви к искусству, но и из-за одного парня. В него она была влюблена уже давно.

Они оба закончили училище и получили образование режиссера по массовым мероприятиям. Баранова Лариса Павловна фильмы любила с детства, но могла ли она подумать, что когда-то будет звездой, которую будут приглашать сниматься в масштабных работах!

Фильмография

Поначалу девушка зарабатывала на жизнь тем, что организовывала праздники и семейные торжества для состоятельных семей. Также она учила детишек танцам и понемногу ставила спектакли. С самого начала обучения она в тайне от всех стала сниматься в фильмах в небольших ролях. Первой ее работой стала роль Арины в фильме «Смокинг по-рязански». Далее она получила приглашение на главную роль в фильме «Кровавая Мэри». Следом за ним Лариса Павловна Баранова получила роль в сериале «Принцесса цирка». Самой значимой ролью для актрисы стала Лилия Волкова в сериале «Универ», который принес Ларисе невероятную популярность.

Лариса Баранова

Личная жизнь

Лариса родила дочь Сашу в 2005 году. На тот момент она не была замужем, но не колебалась ни на секунду, и сразу же принял решение, что оставит ребенка. Помогали ей поддержкой моральной и финансовой ее мама и руководитель по театру. С 2-3 лет маленькая Саша чаще смотрела на маму сквозь экран телевизора, ведь Лариса постоянно была на съемках. Молодая мама всячески старается поддерживать свою семью на плаву.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.