Рестораны на Новослободской: адреса, меню, описание интерьера, фото и отзывы клиентов

Перечень ресторанов у "Новослободской" станции метро в Москве поражает не только гостей столицы, но и самих москвичей - заведений общественного питания здесь поистине немало и каждое из них достойно внимания. Рассмотрим далее рейтинг наиболее популярных мест, которые имеют больше количество положительных отзывов, оставленных посетителями.

"Бокончино"

Это ресторан в Москве у Новослободской станции метро, который привлекает внимание посетителей чудесным интерьером, представленным в классическом стиле и отличными возможностями для отдыха и приятного времяпрепровождения в компании друзей, семьи или любимого человека. Это одно из немногих столичных заведений, в залах которого разрешено пребывание с домашними питомцами.

Гости, пришедшие в "Бокончино", могут расположиться в одном зале, который рассчитан на 56 человек. Здесь стены декорированы древесиной, расписанной художественными орнаментами, а потолки подпирают квадратные темно-серые колонны. Гости, которые приходят в ресторан, могут расположиться на мягких сиденьях, представленных в виде кресел и диванов, за небольшим квадратными столиками.

Меню ресторана предлагает широкое разнообразие блюд итальянской кухни. Также здесь представлено отдельно японское меню. Из числа представленных блюд гости очень любят вкусную пиццу, которую предлагают здесь, ризотто с чернилами каракатицы и морепродуктами, а также фирменный салат с осьминогом и картофелем.

В отзывах клиентов о данном месте говорится, что здесь установлена приемлемая ценовая политика. В среднем, счет составляет около 1500 рублей.

Ресторан находится по адресу: улица Новослободская, 24, строение 1.

Рестораны на Новослободской

"Брассери Ламбик"

Из числа кафе и ресторанов на "Новослободской" очень популярным является заведение под названием "Брассери Ламбик", которое находится на улице Долгоруковской, 19 (строение 7).

Особенность рассматриваемого заведения состоит в том, что оно предлагает москвичам правильно приготовленные блюда бельгийской кухни, что в столице можно встретить нечасто. Кроме этого, здесь также можно отведать блюда европейской кухни, дополненные авторскими нотами. Гости ресторана отмечают, что его меню предлагает очень интересные позиции, из числа которых наиболее популярными являются баранина по-льежски с картофелем, вафли с копченой уткой, а также легкий овощной салат с душистыми травами. Заведение представляет несколько сортов пенного напитка, сваренного на собственной пивоварне.

Что касается интерьера заведения, то в нем присутствует масса интересных, но в то же время простых деталей. Здесь стены декорированы кирпичной кладкой, а пришедшие гости могут расположиться на мягких диванах и высоких стульях. Общую картину дополняют крупные комнатные растения, которые своей зеленью делают интерьер более оригинальным.

"Брассери Ламбик" работает каждый день с полудня до полуночи.

Мягкие рестораны Новослободская

"Моя кузина"

Это классическое столичное заведение, привлекающее внимание посетителей уютным интерьером. Место, по мнению его гостей, прекрасно подходит для проведения романтических вечеров. В раннее время здесь нередко проводят свои завтраки деловые люди - по будням заведение работает с 8:00 и предлагает отличные завтраки.

Меню заведения предлагает большое разнообразие блюд европейской кухни, из числа которых наиболее популярными являются крем-суп из морепродуктов, салат с куриным филе и овощами, а также фирменная утиная грудка с пьяной грушей. Цены на еду установлены вполне приемлемые - средний счет составляет около 1500 рублей.

Ресторан на "Новослободской" "Моя кузина" находится по адресу: переулок Воротниковский, 11, строение 1.

Новослободская кафе и рестораны

"Россо & Бианко"

Еще один московский ресторан, расположенный недалеко от станции метро "Новослободская", который предлагает своим посетителям прекрасный отдых в атмосфере классического интерьера. Внутри заведение делится на два зала, один из которых каминный, а второй - основной. В интерьере "Россо & Бианко" присутствует некая небрежность, которая только приковывает внимание посетителей. Многие посетители, глядя на общую картину рассматриваемого заведения, отмечают ее элегантность и некий шарм, присутствующий в каждой детали. Что касается каминного зала, то в нем представлена большая винотека.

Меню "Россо & Бианко" предлагает посетителям блюда итальянской и французской кухни. Всем, кто желает побывать здесь впервые, многие постоянные гости рекомендуют отведать лучшие блюда заведения - татаки из лосося, салат с куриной печенью и манго, а также классический салат "Цезарь".

"Россо & Бианко" расположен на пересечении улицы Долгоруковской и Оружейного переулка. Заведение работает с 12:00 до 23:00.

"Соло"

Прекрасно приготовленные блюда европейской кухни предлагает своим посетителям "Соло" - ресторан на "Новослободской" станции метро. Его постоянные гости отмечают то, что ценовая политика заведения невысокая - средний счет здесь составляет всего лишь около 1000 рублей.

Интерьер ресторана "Соло" располагает к тихому и спокойному отдыху. Некоторые гости подметили, что атмосфера полумрака, царящая в его основном зале, прекрасно располагает к проведению романтических свиданий.

Внутри заведение делится на 7 залов, один из которых общий, а остальные 6 - VIP. В каждом VIP-зале имеется караоке, что позволяет отдыхать на площадках небольшими дружескими компаниями.

Что касается наиболее популярных позиций, представленных в меню, то посетители чаще всего заказывают свиную шейку "Грампа Грин", фирменные бургеры "Соло", а также салат с рукколой и тигровыми креветками.

Ресторан "Соло" находится по адресу: улица Сущевская, 27, строение 2. Работает он каждый день по единому режиму: с 6 часов вечера до 6 утра.

Рестораны в Москве на Новослободской

"Типси"

Ресторан на "Новослободской" "Типси" - это отличное место для проведения лучших дружеских посиделок, сопровождаемых бокалом фирменного пенного напитка, который варят на собственной пивоварне. Интерьер этого паба довольно прост. Как отмечают гости, в стенах заведения нет никаких «заморочек».

Вниманию посетителей "Типси" предлагает 4 зала, три из которых находятся на первом этаже и один - на втором. В каждом из них пространство зонировано на несколько площадок. Гости могут расположиться за большими черными столами, сделанными из дерева, на кожаных диванах и креслах. Стены заведения украшены темным деревом и кирпичом.

Меню "Типси" содержит огромный ассортимент пивных закусок, приготовленных в стиле европейской и американской кухни. Наиболее популярными позициями здесь считаются свиные ребрышки BBQ, фирменный бефстроганов из телятины с картофелем, а также телячьи щечки с картофельным пюре.

"Типси" можно найти по адресу: улица Сущевская, 9.

"Батони"

Это грузинский ресторан на Новослободской, в котором царит особенная атмосфера, пропитанная кавказским колоритом. Здесь на стенах, декорированных красным кирпичом, можно наблюдать элементы посуды, картины в рамках, росписи, а также зеркала. В каждом зале с потолков здесь свисают красные абажуры, мелкие лампочки, освещающие помещение. В теплое время года гости заведения могут расположиться на летней террасе и насладиться приемом вкусной пищи на свежем воздухе.

Меню "Батони" состоит из блюд грузинской кухни. Гости заведения отмечают, что наиболее оригинальными и вкусными являются такие блюда, как люля-кебаб из телятины с сыром сулугуни, хачапури по-горски, салат с овощами и грузинским творогом "Надуги", а также фирменный шоколадный торт. Цены на еду в данном заведении относительно невысокие - средний счет в рассматриваемом ресторане на Новослободской (у "Менделеевской" ст. м.) составляет около 1000-1500 рублей, что, по мнению большинства москвичей, вполне приемлемо.

"Батони" находится по адресу: улица Новослободская, 18.

"Берлога"

Одним из наиболее популярных московских заведений является ресторан "Берлога" (на "Новослободской" ст. м.). Его посетители отмечают, что заведение предлагает отличный выбор пенного напитка и правильно приготовленных закусок под него. Все блюда, которые подаются в заведении, сделаны исключительно из натуральных ингредиентов.

Интерьер заведения выполнен в стиле лучших пивных баров мира. Здесь можно расположиться на массивных лавках, за крупными деревянными столами. Стены "Берлоги" декорированы искусственным камнем, а также зелеными лианами комнатных растений. В центральной части основного зала установлена оригинальная барная стойка, сделанная по индивидуальному заказу - она также декорирована камнем.

Находится данный ресторан на "Новослободской", по адресу: Студеный проезд, 20.

Ресторан "Берлога" (Новослободская)

"Джонджоли"

При желании посетить хорошее московское заведение, где играет живая музыка, многие жители города рекомендуют отправиться в ресторан "Джонджоли" на Новослободской, который относится к сети заведений с одноименным названием.

Грузинский ресторан предлагает отличное меню, на страницах которого имеется широкий выбор закусок, салатов, рыбных и мясных блюд, а также десертов, приготовленных в лучших традициях грузинской кухни. Из всех представленных позиций очень популярными являются домашний суп-лапша с курицей и грибами, телячья вырезка с овощами на мангале, а также фирменный салат "Джонджоли". В меню рассматриваемого грузинского ресторана представлены средние цены - средний счет здесь составляет около 1500 рублей, что большинство гостей считает приемлемым показателем.

Заведение славится своим прекрасным интерьером, в котором присутствует огромное количество элементов, сделанных из светлого дерева. Общую картину дополняют зеленые комнатные растения, расставленные по всему периметру зала. Освещение помещения возложено на небольшие лампы, которые размещены по всему потолку.

Заведение можно найти по адресу: улица Новослободская, 14/19, строение 1. Посещение этого ресторана возможно с 11:00 до 00:00.

Ресторан "Джонджоли" на Новослободской

"Дружба"

Это китайский ресторан на Новослободской, расположенный в здании одноименного торгового центра. Его посетители отмечают прекрасную атмосферу, царящую в стенах заведения. Здесь каждая деталь пропитана культурой востока, что особенно нравится ее поклонникам. Здесь каждое место для гостей отделено массивными деревянными перегородками - это позволяет посетителям обрести чувство уединенности, полностью насладиться приемом вкусной пищи и общением с собеседниками. На стенах ресторана можно наблюдать восточные орнаменты, а на потолке - множество мелких светильников, которые являются единственными источниками света - в ресторане отсутствуют окна.

Что касается меню, то рассматриваемом китайском ресторане на Новослободской повара могут удивить блюдами, приготовленными в лучших традициях восточной кухни. В его разделах представлен широкий ассортимент блюд из свинины, рыбы, морепродуктов, а также десертов, которые удовлетворят гастрономические потребности самых изощренных гурманов.

Многие посетители очень любят данное заведение за его настоящую восточную атмосферу, а также за то, что вкусная еда здесь предлагается по довольно приемлемым ценам - средний счет заведения составляет около 1500 рублей.

Ресторан "Дружба" находится в здании одноименного торгового центра, расположенного по адресу: улица Новослободская, 4. Заведение работает каждый день с 11 часов утра до 11 вечера.

Китайский ресторан на Новослободской

"Своя компания"

Это "мягкий" ресторан на Новослободской, в стенах которого царит уют и домашняя атмосфера. Многие посетители отмечают, что именно здесь можно очень хорошо провести свое время с семьей или с любимым человеком, наслаждаясь вкусно приготовленной едой и отменными напитками. Гостей этого заведения привлекает более чем доступная ценовая политика, установленная здесь - средний счет в "Своей компании" составляет около 800 рублей.

В интерьере заведение присутствует огромное количество мягких деталей, выполненных из светлой ткани. Здесь в качестве мест для гостей предусмотрены небольшие кресла и диваны, обшитые светлым плюшем.

Ресторан "Своя компания" находится по адресу: Москва, улица Долгоруковская, 31, строение 32.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.