К чему снится делать маникюр? Сонник: красить ногти. Толкование снов

Заглянув в любой толкователь, можно узнать, к чему снится делать маникюр. Как правило, данный образ трактуется положительно. Но, все же, конкретное значение зависит от деталей видения. Поэтому сейчас стоит рассмотреть наиболее популярные трактовки видения, в котором человеку довелось ухаживать за своими ноготками.

Толкователь от А до Я

Стопка сонников

В этой книге в подробностях рассказано о том, к чему снится делать маникюр. Данный образ предупреждает, что вскоре человеку придется поработать безвозмездно. Но, в дальнейшем, для него это обернется весьма выгодным предложением. И оно окупит убытки.

Человек в видении делал маникюр на аккуратных и привлекательных ноготках? Значит, вскоре он займется благородной работой, пусть и скромной по доходам. Однако следует насторожиться, если в видении были очень длинные ногти. Сон считается неблагоприятным, сулящим неудачи и болезни.

Довелось покрывать их ярким, кричащим лаком? Это к тому, что вскоре человек предстанет перед своими товарищами в неприглядном свете. Зато нежный и бледный лак предвещает счастливый исход волнующих событий.

Хуже всего, если человек увидел себя в образе мастера, который кому-то делал маникюр. Сонник говорит, что это видение является предостережением об опасности, грозящей со стороны недоброжелателей.

сон ногти

По Фрейду

В толкователь снов известного психоаналитика также стоит заглянуть, если хочется знать, к чему снится делать маникюр.

Если человек сидел на приеме у мастера, который приводил ему ногти в порядок, значит, в реальной жизни он стал объектом пристального внимания. Совсем скоро ему предстоит новое сексуальное приключение.

Человек сам делал маникюр кому-либо? Это говорит о том, что он уже присмотрел себе нового партнера для удовлетворения потребностей и экспериментов.

Довелось наблюдать за тем, как мастер приводит в порядок ноготки кому-то другому? Данное видение указывает на то, что сновидец любит виртуальный секс или эротические фантазии.

По Миллеру

В данном толкователе подробно рассказано о том, к чему снится делать маникюр самому себе. Это считается хорошим знаком – человек подсознательно видит себя успешным, богатым и процветающим. Значит, наяву у него есть перспективы для достижения вершин и потенциал.

Еще лучше, если привиделись ногти такой длины и формы, которая сновидцу по душе. Это сулит успех во всех сферах жизни.

сонник красить ногти

Есть и другие толкования:

  • Довелось стричь ногти во сне на руках? Если они были грязные, то это сулит скорое избавление от проблем прошлых дней.
  • Человек ровнял пластины, придавая им форму? Это сулит выгодные сделки.
  • Сновидец красил ногти лаком? Такое видение предвещает заслуженное признание в высших кругах общества.
  • После маникюра человек любовался результатом? Это считается предвестием сексуальных побед.

Толкователь XXI века

И в эту книгу следует заглянуть, если хочется узнать, что означает видение, в котором довелось красить ногти. Сонник предлагает такие толкования:

  • Человек видел себя крутым мастером в салоне? Значит, наяву он готов осуществить какой-то коварный план.
  • Привиделись красивые, ухоженные ногти? Совсем скоро человек ввяжется в интересное мероприятие. События, которые состоятся в ближайшее время, заскучать не дадут. А целеустремленность и напористость сновидца принесут ему хорошие результаты.
  • Если человек в видении сам сделал себе потрясающий маникюр, это сулит ему появление возможностей для самореализации и всеобщее признание.
  • Девушке приснилось, что у нее очень красивые ногти? Сон говорит, что в ее жизни появится состоятельный поклонник. Совсем скоро жизнь наполнится прогулками, романтическими встречами и свиданиями.
  • Но вот если человек через силу делал маникюр в видении, то это - не к добру. Такой сон предвещает проблемы со здоровьем.

Эзотерический толкователь

сонник маникюр

Рекомендуем ознакомиться и с трактовками этого сонника. Красить ногти не на своих руках, а на чьих-то – это хороший знак. Особенно, если маникюр получился таким красивым, что от него взгляда не удавалось отвести. Такой сон сулит счастье, удачу, радость и хорошее здоровье.

Сломанные и неухоженные ногти с запущенным маникюром символизируют грядущие трудности в делах. Но волноваться не стоит. Они станут стимулом для активизации своих резервов.

В видении человек увидел чьи-то грязные ногти и испытал сильное желание привести их в порядок? Это значит, что наяву ему не помешало бы подумать о своей репутации. Возможно, кто-то хочет подпортить ее.

Блестящие, глянцевые ноготки, покрытые красивым и ярким лаком, сулят множество эмоций, удивление и нежданные вести.

Интересным знаком считается то видение, в котором человек обнаружил чьи-то сломанные или обрезанные ногти. Совсем скоро он узнает чужую тайну, очень скрытую и личную. Каким бы интересным ни был этот секрет, следует вести себя благородно, не распространять его дальше.

Универсальный сонник

стричь ногти во сне на руках

Напоследок стоит заглянуть в универсальный сонник. Если человек видел на своих руках ухоженные и красивые ногти аккуратной формы и приемлемой длины, то стоит воспринимать видение, как символ высокой чести и богатства, а также завидного положения в обществе.

Сновидцу довелось стричь в видении собственные ногти? Значит, в реальной жизни он избавится от старого, изжившего себя хлама. Причем не обязательно он будет материальным. Может, его, наконец, «отпустит» чувство злобы, мести и вины. После такого видения стоит задуматься, от чего действительно следует избавиться без сожаления.

Привиделись нереально длинные ногти? Это видение считается намеком. Вероятно, в действительности человек проявляет жестокость и чрезмерную твердость в своей повседневности.

Аккуратные, короткие ногтевые пластинки символизируют гармонию и мир. Никаких конфликтов, ссор, проблем и неприятностей в жизни человека ожидать не приходится.

Еще добрым знаком считается видение, в котором человек грыз свои ногти. Значит, вскоре он получит неожиданный подарок. Он принесет ему огромную радость.

Также хорошим сном является видение, в котором человек обновлял свой маникюр. Значит, ему предстоит заниматься добрым и благородным трудом. Это принесет ему моральное удовлетворение, а другим людям – несомненную пользу. Кстати, процесс вычищения грязи из-под ногтей говорит о педантизме и аккуратности сновидца.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.