Клиника «Пульс» в Архангельске: услуги, отзывы, официальный сайт

Клиника пластической хирургии в Архангельске во главу угла ставит сохранение индивидуальности обратившегося пациента. Более двадцати семи лет медицинский центр принимает пациентов и оказывает услуги на самом высоком уровне. Открыты представительства клиники «Пульс» в Архангельске, а также в Вологде и Череповце. Также центр является базой для практики студентов медицинского университета города Архангельска. Студенты последних курсов имеют возможность присутствовать на операциях, проводимых высокопрофессиональными специалистами.

Предоставляемые услуги по пластической хирургии

Пластическая хирургия

В клинике оказывают большой спектр услуг. Среди них присутствуют:

  • увеличение груди;
  • уменьшение груди.

Для увеличения груди специалисты используют исключительно высочайшего качества импланты американского производства. Также в операционной возможна и подтяжка груди, на профессиональном языке такое вмешательство называется мастопексией.

Посещение клиники начинается с консультации специалиста, на которой врач узнает пожелания пациента, а также проводит осмотр. При принятии положительного решения об операции происходит подготовка к пластической хирургии. Операция по уменьшению или увеличению груди в среднем занимает не более трех-четырех часов. После операции на непродолжительное время пациенты остаются под наблюдением врачей. Также после выписки, врачи продолжают контролировать процесс реабилитационного периода. По мнению специалистов, окончательный результат достигается спустя год после проведения пластической операции.

Кроме того, в клинике оказывают большой спектр услуг пластической хирургии лица, а именно:

  • подтяжка лба;
  • отопластика или коррекция ушей;
  • коррекция положения бровей;
  • блефаропластика;
  • коррекция носа или иными словами ринопластика;
  • омолаживающая процедура SMAS-лифтинг.

Специалисты рекомендуют одновременно проводить и SMAS-лифтинг, и удаление избыточных отложений жира под подбородком, если таковые есть. Эффект от процедур длится до пятнадцати лет.

Пластическая хирургия лица позволяет пациентам не только улучшить эстетические пропорции, но и избавиться от комплексов, наладить личную жизнь, подняться по карьерной лестнице, не испытывать неудобств в различных жизненных обстоятельствах.

Предоставляемые услуги по косметологии

Результаты косметологии

Кроме пластической хирургии, в клинике «Пульс» в Архангельске также проводят и косметологические процедуры.

Процедуры проводят как по лицу, так и по телу. В ассортименте услуг, направленных на улучшение эстетической составляющей лица, присутствуют:

  • массаж;
  • пилинг;
  • мезотерапия;
  • удаление бородавок;
  • нитевой лифтинг;
  • увлажняющие и очищающие маски;
  • оформление и окрашивание бровей и ресниц;
  • мезонити.
Пластическая хирургия

Оказываемые процедуры по телу:

  • нити ПДО;
  • карбокситерапия;
  • пилинг по телу;
  • различные виды массажа;
  • восковая депиляция.

Все процедуры выполняют в стерильных условиях высокопрофессиональные специалисты, работающие в клинике более десяти лет. Очень часто организация радует своих пациентов различными акциями на косметологические процедуры. Это могут быть скидки или подарки, включающие дополнительные процедуры.

Правовая информация

Юридический адрес клиники полностью совпадает с фактическим: ул. Набережная Северной Двины, дом 87.

«Пульс» открыт все будние дни девяти часов утра до семи вечера, режим работы в субботу ограничен до 16:00. В воскресенье клиника пластической хирургии и косметологии «Пульс» не работает.

Всю необходимую информацию клиенты могут уточнить по электронному адресу или телефону, которые указаны на официальном сайте клиники.

Адрес и контакты клиники

Клиника расположена по адресу: г. Архангельск, Набережная Северной Двины, дом 87. По данному адресу происходит амбулаторное лечение. Стационар находится по адресу: ул. Советская, дом 5.

Официальный сайт

Клиника «Пульс» в Архангельске имеет удобный функциональный сайт с хорошей навигацией и понятным интерфейсом.

На сайте указаны все услуги, оказываемые в клинике пластической хирургии и косметологии, а также приведен прайс-лист, с которым может ознакомиться любой желающий. Кроме того, все желающие могут задать интересующий вопрос, ответ на который они не смогли найти. На вопросы отвечают специалисты центра «Пульс».

В специальный раздел официального сайта вынесены отзывы пациентов клиники «Пульс» в Архангельске. Однако на нем полностью отсутствует информация о специалистах, работающих в учреждении.

Официальный сайт организации также есть и в версии для слабовидящих лиц.

Косметология и пластическая хирургия

Клиника «Пульс» на протяжении многих лет является лидером на рынке оказания услуг пластической хирургии и косметологии в Архангельске. Пациенты многие годы обращаются к проверенным специалистам вновь и вновь. По словам директора клиники, самым сложным в маленьком городе является поддержание собственной репутации на должном уровне, однако «Пульсу» это удается.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.