Мужчина Овен-Лошадь: особенности характера и совместимость

Мужчина Овен-Лошадь – это вежливый и привлекательный человек, имеющий отличное чувство юмора. Он может показаться очень простым и дружелюбным, но на самом деле у него очень сильный и стойкий характер. Сейчас стоит рассмотреть его подробную астрологическую характеристику, чтобы понять, каким человеком он на самом деле является.

Овен

Первым делом следует поговорить о тех особенностях характера, которыми этого мужчину наделяет его знак зодиака. К лучшим его качествам можно отнести:

  • Дальновидность.
  • Умение испытывать и проявлять глубокие чувства.
  • Преданность и постоянство в отношениях.
  • Оптимизм.
  • Вечная молодость духа.
  • Восторженность.
  • Страстность.
  • Самодостаточность.
  • Сила и мужество.
мужчина овен лошадь совместимость

К типичным недостаткам относят следующие качества:

  • Импульсивность.
  • Склонность к диктатуре и агрессии.
  • Самовлюбленность.
  • Привычка навязывать свое мнение.
  • Излишняя требовательность и любовь к контролю.
  • Привычка жить порывами.

Лошадь

Перед тем как перейти к рассмотрению общей характеристики мужчины Овна-Лошади, стоит уделить немного внимания рассмотрению особенностей, которыми его наделяет восточный астрологический покровитель.

Молодого человека, родившегося в этот год, отличает привлекательность, элегантность и привычка постоянно находиться в движении. Также каждый мужчина-Лошадь славится своими страстными признаниями. Это тот человек, который не стесняется говорить о чувствах.

лошадь овен мужчина

Он честолюбив, энергичен, красноречив, нетерпелив и независим. У него прекрасное воображение, отличное чувство юмора, а еще любовь к времяпрепровождению в шумных компаниях.

Мужчина-Лошадь очень целеустремленный. Во всем. Один из его страхов – оказаться вторым. Хоть в личной жизни, хоть в профессии.

Общая характеристика

Рожденный в год Лошади мужчина-Овен является очень амбициозным, горячим и норовистым. Это прирожденный лидер. На пути к своей цели он сметает все преграды. Если надо, этот человек рискнет всем, что у него есть.

Мужчину Овна-Лошадь можно характеризовать, как самоуверенного, непредсказуемого, спонтанного, энергичного, напористого, несколько эгоистичного человека. Ему свойственно бесстрашие, упрямство и крутой нрав. Этот обладатель необузданного характера способен на необдуманные, импульсивные поступки, а также на бурные проявления эмоций.

овен в год лошади мужчина

У него очень много планов, идей и интересов. Он всегда занят сразу несколькими делами одновременно. Но, что бы этот мужчина ни делал, он выполняет это с азартом и удовольствием. Успех к нему приходит часто. Во многом благодаря прекрасной интуиции и многочисленным талантам.

Однако, ему не хватает усидчивости. Поэтому некоторые дела он не доводит до конца. Вообще, это очень нетерпеливый и порывистый человек. Так что он легко загорается и быстро гаснет.

Бизнес и карьера

Изучая гороскоп мужчины Овна-Лошади, необходимо отметить, что это очень сильный и выносливый человек. Он отличается впечатляющей деловой активностью и предприимчивостью. Данные качества в совокупности с сильным характером делают из него перспективного предпринимателя.

Став бизнесменом, он будет решительно стремиться к масштабным проектам. Этот человек работает не только ради финансового благополучия – ему важны еще слава и почет.

Наемным сотрудником он работает редко. Мужчина Овен-Лошадь может с этого начать, однако, добившись определенных успехов, накопив стартовый капитал, он начинает свое дело. Неудачи? Да, они бывают, но падения не смущают этого человека. Напротив, он с удвоенной энергией начинает стремиться к заветной цели.

Овен-Лошадь в любви

В любви

Изучая характеристику мужчины Овна-Лошади, нельзя не рассказать и о том, какой он в отношениях.

Это очень страстный, пылкий и привлекательный молодой человек. Он завоевывает понравившуюся женщину решительно и смело. Ему нравится покорять крепости ради той, которую считает достойной.

Но узами брака мужчина Лошадь-Овен не будет спешить себя связать. Да и не так-то просто удержать рядом с собой этого неуправляемого человека. Его женщина должна быть исключительной во всем.

Он согласится провести всю жизнь рядом с одной дамой, если она будет интеллектуальной, образованной, красивой, сильной, а еще во всем поддерживающей своего партнера.

Что же такая идеальная женщина получит взамен? Примерного мужа, который сделает для нее все. Он умеет горячо и искренне любить и не стесняется демонстрировать это словами и поступками.

гороскоп овен лошадь мужчина

Совместимость

Об этом стоит поговорить напоследок. Считается, что удачная совместимость у мужчины Овна-Лошади возможна с девушками следующих знаков:

  • Близнецы. Получится союз свободных, энергичных людей, роман которых будет ярко пылать все время, пока они вместе.
  • Лев. В этой паре всего будет с избытком – и амбиций, и эмоций, и страсти, и любви. Также их сильно объединит мощная сексуальная совместимость.
  • Стрелец. Девушка этого знака станет прекрасным «дополнением» для парня-Овна. В их паре всегда будет взаимопонимание и уважение. А любовь, вспыхнувшая с первого взгляда, не угаснет долгое время.
  • Козерог. С этой девушкой у Овна получится прочный союз. Ее не смутят его амбиции и любовь к работе. Она станет верной женой и заботливой хозяйкой, а все карьерные планы переложит на плечи Овна.
  • Водолей. Многим кажется, что в этой паре нет покоя и стабильности. Но им это нравится. Они никогда не скучают, находясь друг с другом.
  • Рыбы. Их союз будет перспективным. Начав отношения, они позволят своим лучшим качествам начать развиваться. Девушка-Рыбы станет еще более женственной, хрупкой и нежной. А он будет рядом с ней в разы сильнее, мужественнее и смелее, чем раньше.

Идеально, если девушка будет рождена в год Тигра, Собаки или Козы. Но вот с той, восточным покровителем которой является Крыса, Бык или Лошадь, связываться не стоит. Это будет неблагоприятный союз.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.