Ресторан "Гонконг" в Хабаровске: краткий обзор заведения

Ресторан "Гонконг" в Хабаровске - это место, в котором очень любят проводить свое время жители города. Его отмечают в качестве площадки, идеально подходящей для проведения семейных вечеров, встреч с друзьями, коллегами или, например, для проведения романтических свиданий. Рассмотрим далее некоторые особенности данного места: его интерьер, меню, а также то, какие отзывы посетители оставляют в адрес ресторана "Гонконг".

Ресторан "Гонконг" Хабаровск адрес

Интерьер

Внутреннее убранство ресторана "Гонконг" (Хабаровск) полностью погружает посетителей в восточную культуру - здесь кругом можно наблюдать ее атрибуты: ткани с росписями, небольшие статуэтки на полках, а также прекрасные икебаны, расставленные на столах для посетителей. Общая цветовая гамма интерьера выдержана в молочных и коричневых тонах.

В основном зале ресторана "Гонконг" (Хабаровск) гости могут расположиться на деревянных стульях с мягкими сиденьями и спинками, за квадратными лакированными столами. В заведении установлены несколько телевизоров - по ним проводятся трансляции событий из мира спорта и музыки.

В большом зале заведения имеется танцпол. Он также отлично оборудован световой и звуковой техникой - она помогает сделать любое мероприятие, проводимое в стенах рассматриваемого ресторана, более ярким.

"Гонконг" Хабаровск ресторан

Меню

В ресторане "Гонконг" (Хабаровск) подаются исключительно блюда азиатской и китайской кухни. В меню заведения не наблюдаются какие-либо изыски кулинарного мастерства - блюда, скорее, традиционные. Среди всего предложенного ассортимента еды наиболее популярными позициями перечня блюд являются роллы и суши, а также необычные восточные супы, среди которых особенно востребованным является том-ям с морепродуктами. Заведение также предлагает неплохой ассортимент восточных закусок, которые посетители охотно употребляют под сакэ, а также салаты.

Гости заведения рассказывают в своих комментариях, оставленных в адрес ресторана "Гонконг" (Хабаровск) то, что порции блюд здесь довольно большие, что не может не радовать. Стоимость их также приятно удивляет - средний чек в рассматриваемом заведении составляет не более 1500 рублей, что для Хабаровска является далеко не высоким показателем.

Обслуживание

Говоря об обслуживании, которое осуществляется в рассматриваемом заведении, его гости отмечают то, что официанты здесь очень вежливы и вполне расторопны. В некоторых отзывах о ресторане "Гонконг" (Хабаровск) говорится о том, что в заведении играет громкая музыка, особенно по вечерам. Безусловно, такое обстоятельство нравится далеко не многим, однако администрация всегда слышит просьбы посетителей и старается урегулировать все возникшие вопросы.

В заведении имеется ряд развлечений, к числу которых относятся караоке и кальян. Каждые выходные здесь играет живая музыка, привлекающая внимание эстетов.

Меню ресторана "Гонконг" Хабаровск

Возле заведения организована бесплатная парковка, где гости ресторана могут оставить свои машины на все время пребывания в "Гонконге".

Заведение находится по адресу: г. Хабаровск, улица Муравьева-Амурского, 4. Посетить его можно с полудня до часа ночи, по пятницам и субботам ресторан работает до 2 часов ночи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.