Тигр и Крыса: совместимость мужчины и женщины в браке

Тигр и Крыса – это очень своеобразная пара. У людей, родившихся под покровительством этих восточных знаков, разные темпераменты и характеры. Возможны ли между ними гармоничные отношения? Об этом сейчас речь и пойдет.

тигр и крыса совместимость

Крыса

Перед тем как поговорить о совместимости, следует рассказать об особенностях каждого знака.

Крыса – это обаятельная личность с исключительным умом. Как любой очаровательный соблазнитель, она ценит роскошь, элегантность, а также общение с интересными людьми. Практически каждый тянется к Крысе, и это неудивительно. Присущие ей безупречные манеры и обаяние открывают ей двери в сердца любых людей.

Однако, Крысе также свойственен некий снобизм. Она хочет от жизни получить все. Люди этого знака любят все лучшее, уникальное и дорогое. Что самое главное, они это получают! А все благодаря присущей им хитрости, ловкости и уму.

В отношениях Крыса хочет трех вещей – взаимной привязанности, верности и пылкой страсти. В вопросах любви люди этого знака – безнадежные романтики.

Тигр

Люди, родившиеся в год этого восточного покровителя, являются решительными и смелыми личностями, не знающими таких понятий, как разочарование и хандра, и умеющими находить пользу там, где, казалось бы, ее нет.

Ему, как и Крысе, нравится быть в центре внимания. Однако он добивается не симпатии. Ему важно, чтобы его слушали и им любовались. Какое при этом у человека сложится мнение, ему все равно.

Безоблачными отношения с Тигром не будут практически ни у кого. Идеальный союз получится лишь с тем, кто готов терпеть его постоянные «сюрпризы» и снисходительно относиться к выходкам, без которых ему скучно жить. Также партнер обязан безгранично любить его и никогда не пытаться повлиять на привычный ему образ жизни.

тигр и крыса

Мужчина-Тигр и Крыса-женщина

Совместимость этих людей малоперспективна. У них мало совместных интересов и целей, да и темпераменты отличаются.

Он привык демонстрировать свою власть, загораться по любому поводу агрессией, а она сама является лидером, так что может максимум принять от него ненавязчивое руководство. К тому же девушка-Крыса хочет романтики, сентиментальности и нежности. А Тигр хочет, чтобы любили только его. И тогда он даст взаимность.

В общем, Тигр и Крыса в данном варианте будут недовольны поведением друг друга. Он считает ее слишком требовательной и мелочной. А она злится, что рядом с мужчиной не получает возможности реализоваться в полной мере, как женщина.

Да и парень-Тигр излишне сконцентрирован на своей персоне. Он озабочен своими проблемами намного больше, чем девушка-Крыса может это принять.

Совместимость Крысы и Тигра

Почему эти отношения возникают?

Данный вопрос всегда появляется, когда заходит речь о разности темпераментов. В совместимости Тигра и Крысы много проблем, однако, отношения между ними возникают.

Этот парень врывается в жизнь девушки, словно ураган. Путешествия, авантюры, фееричные и яркие празднества… Все это увлечет женщину-Крысу и мужчину-Тигра с головой. Роман будет очень страстным, но коротким. Мимолетные эмоции – это все, что он сможет ей дать. Потом неугомонность поведет парня-Тигра в другую сторону.

И хорошо, если на этом все закончится. Роман завершится легкой грустью. Но если начнутся серьезные отношения, то оба столкнутся с огромными противоречиями, которые ни один из них не сможет принять.

Его будет утомлять то, что она требует внимания и ответственности. Ее начнет раздражать неумение Тигра придавать значение мелочам и материальным ценностям. И никто не будет друг другу уступать. Они – не командные игроки. Оба нацелены на достижение лишь личной выгоды. А на этом никакие отношения не могут быть построены.

тигр и крыса совместимость в браке

Есть ли шансы?

Парень-Тигр и Крыса-девушка могут стать счастливой парой. У них великолепная сексуальная совместимость, а это важно. Где-где, а в сексе они смогут друг под друга подстроиться, считая, что эксперименты привносят в жизнь нечто необычное и дарят бесценный опыт.

Согласно гороскопу, Крыса и Тигр могут построить крепкий союз. Но только если оба будут менять свои характеры, привычки, а также трудиться над отношениями. Это нелегко, но в итоге оба обнаружат, насколько быстро пошел вверх их духовный рост. А умение находить компромисс и договариваться пригодится им в обычной жизни.

Но, все же, наибольшее количество усилий приложит для этого девушка-Крыса. Она более терпимая, тактичная и романтичная. Некоторые Крысы просто берут, и принимают Тигра таким, каким он является, во имя любви, наперекор своим принципам. Его, в свою очередь, это очаровывает. И вот, он уже крепко за нее держится, и не хочет расставаться даже несмотря на отличающиеся взгляды на жизнь.

Мужчина-Крыса и женщина-Тигр

Это тоже довольно своеобразная пара. Девушка – независимая, свободная от взаимных обязательств и условностей личность. Парень – человек, ценящий стабильность, семью и дом, который желает добиться успеха и обрести богатство. Он не понимает, как можно ставить превыше всего признание, престиж и окружение.

Парню-Крысе действительно тяжело из-за непредсказуемости девушки-Тигра. А она, в свою очередь, впадает в ступор от ограниченности интересов и скупости своего партнера.

Тигру и Крысе будет не так просто построить отношения. Он экономит и делает все про запас. Она даже не знает такого понятия, как бережливость. Он привык все планировать до мельчайших деталей, а еще ненавидит, если что-то нарушает его план, даже если это какая-то мелочь. А она действует спонтанно, доверяя интуиции и ощущениям.

В общем, из-за абсолютной противоположности характеров им будет непросто. У этой пары без ссор и пререканий не обходится практически никогда.

крыса и тигр совместимость в любви

Когда начинаются проблемы?

В начале отношений может показаться, что у Крысы и Тигра совместимость в любви идеальная. И им действительно будет комфортно вдвоем, но только до тех пор, пока парень не начнет демонстрировать свое излишнее беспокойство и суетливость.

Чтобы построить длительные отношения, им обоим придется постараться. Но, опять-таки, как и в предыдущем случае, многое зависит от девушки-Тигра.

Потому что парень-Крыса не сумеет сделать отношения гармоничными. Чересчур уж он сентиментальный, чувствительный и впечатлительный для этой «работы». Да и как начать – ему неизвестно. Сложно этому человеку приспособиться к своей избраннице, у которой просто нет «золотой середины» между милейшим котенком и свирепой тигрицей.

Тигр и Крыса в браке

Как наладить отношения?

Совместимость в браке Тигра и Крысы может быть перспективной. Если у них обоих будет желание работать над отношениями.

Парню-Крысе и девушке-Тигру придется друг друга слушать и идти на уступки. В этом им поможет стремление поставить себя на место своего партнера. И умение сдерживаться. Повседневные стычки никогда не перерастут в ненависть, если они будут придавать значение даже мелким совместным успехам.

Умерив свои амбиции, и представив своего партнера в роли друга, каждый поймет, как много у них общих интересов. Осознать данный факт действительно важно. Тогда они станут друг для друга незаменимыми помощниками. И коснется это не только семейной жизни, но и различных деловых вопросов.

Кстати, если есть возможность, им стоит организовать семейный бизнес. Парень-Крыса все тщательно продумает, определит нишу, распишет план и расходы. А девушка-Тигр в моменты принятия важных решений спасет ситуацию своей интуицией. Да и на совместимость сплоченность работой повлияет положительно.

совместимость тигр и крыса женщина

Есть ли что-то общее?

Уже было сказано, что у Тигра и Крысы очень разное мировосприятие. Но имеется ли между ними что-то общее? Да, однозначно. И это – их твердые, сложные характеры. Они оба твердо стоят на своем и совершенно не умеют уступать. Крысы, как и Тигры, очень вспыльчивые. Им сложно контролировать себя в порыве гнева.

Также никто из них не считает, что свою точку зрения надо объяснять. Ведь есть лишь два мнения – его и неправильное.

А еще они оба индивидуалисты. Каждый ценит превыше всего личные устремления и интересы. Также обоим нравится, когда мир вращается вокруг них.

В общем, им обоим придется постараться, дабы то, что делает их похожими, еще и сыграло на пользу паре. Для этого придется заняться совершенствованием своих характеров.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.