Коза и свинья - совместимость, характеристики, годы

Большая часть россиян верит в судьбу и регулярно читает гороскопы. Не удивительно, что многие хотят знать о своем будущем, работе, и, о том, насколько они совместимы со своей второй половинкой. Совместимость можно определить, как по знаку зодиака, так и по восточному гороскопу. Чаще всего людей интересует совместимость в браке, любви, дружбе, сотрудничестве и бизнесе. Предприниматели нередко обращаются к астрологам за помощью прежде, чем начать бизнес с новым компаньоном. Основное внимание при подборе уделяется возможным положительным и отрицательным сторонам союза.

Рассмотрим одну такую совместимость: Коза и Свинья. Для этого стоит сначала посмотреть на характер каждого из них.

Коза

кабан рыбы

Годы рождения Козы: 2015, 2003, 1991, 1979, 1967, 1955, 1943 и так далее.

Человек, которому посчастливилось родиться в год Козы, - настоящий счастливчик. Мало кто может устоять перед его очарованием. Козы, как никто другой, знают о том, когда и что нужно сказать, к кому обратиться за помощью и когда стоит быть осторожным. Поэтому для них открыты все пути, они часто бывают успешны в карьере, быстро движутся к своей цели. А цели себе Козы ставят вполне осязаемые. Чаще всего, это дом или машина, и никаких полетов в Космос. Это не про Коз. Они в действительности очень плотно стоят на ногах и все, что не вписывается в их планы, они игнорируют. Еще одна вещь, которую предпочитают обладатели данного знака, - это комфорт и материальное благополучие. И они знают, как его добиться. Козы предпочитают экстремальным видам спорта неспешные прогулки по магазинам или ужин в любимом ресторане.

Мужчина - Коза: характеристика отношений

гороскоп коза

Мужчины, родившиеся в год Козы, отличаются галантным обращением с женщинами. Они ненавязчивы, но при этом довольно настойчивы в своих ухаживаниях за предметом обожания. Однако, решиться заговорить первым с красивой девушкой Козе-мужчине бывает непросто. Такой мужчина изящен, неплохо образован, он всегда откроет дверь перед девушкой и отодвинет стул. Это не может не привлекать к нему множество поклонниц.

Любезность и безупречное чувство такта помогает ему и в построении отношений с коллегами по работе и бизнесу. Но есть в гороскопе Козы и отрицательные черты, которые могут отталкивать. Всегда стоит помнить об упрямстве Коз. Они не всегда бывают такими милыми, какими кажутся на первый взгляд. Если что-то идет не по плану Коз, то опасаться стоит всем окружающим. Они прекрасно могут отстаивать свою позицию и будут спорить до последней капли крови. Козы очень любят бодаться. Они легко могут оттеснить любого соперника своим невероятным напором.

Для того, чтобы затащить мужчину-Козу в отделение ЗАГС, его избраннице придется сильно постараться. Козы не любят покидать родителей и очень долго живут у них, не желая что-либо менять. Им удобно приходить к ужину, который готов, не заботиться об уборке и покупке продуктов. Если же Коза все-таки женится, то стоит помнить о том, что такие мужчины чрезвычайно ревнивы и чувствительны к критике. Зато, если женщина готова вытерпеть все недостатки партнера, она приятно удивится, когда у них появятся дети. Мужчины-Козы великолепные отцы, очень нежные и заботливые. Особенно легко они найдут общий язык с девочкой.

Женщина - Коза: характеристика отношений

1959 год

Гороскоп Козы-женщины схож с мужским. Эти Козочки немного застенчивы, поэтому им бывает сложно проявить какую-то инициативу и завязать знакомство. Это распространяется на все сферы жизни Козы: работу, отношения, брак, дружбу и общение в целом. С другой стороны, это играет Козам на руку, они не станут заводить мимолетные интрижки, в чем их избранник может быть уверен.

Козы не часто доставляют повод для ревности, так как очень привязаны к своей половинке и им сложно разорвать отношения. Они редко уходят первыми. Для того, чтобы влюбить в себя Козу необходимо запастись терпением, ведь на первый взгляд она может показаться холодной. На деле женщина-Коза очень нежная, чувственная и страстная. Минусом в отношениях может стать неустойчивый характер Козочки, который может меняться 100 раз в день.

Брак с Козой стоит заключать тем, кто смотрит на вещи очень традиционно. Она будет хотеть двоих детей, большой дом, часто будет видеться с родителями, кроме того, она очень хлебосольная хозяйка. Козы-женщины идеальные домохозяйки. Они будут хранить и оберегать семейный очаг ото всех.

В дружбе и работе Козы также преданы. Они всецело отдаются любимому делу и с радостью составят компанию другу. Примечательно, что часто две эти области у Коз сплетаются. Они часто дружат с коллегами по работе, даже если это их подчиненные.

Свинья

Годы рождения по восточному гороскопу: 2007, 1995, 1983, 1971, 1959 год и далее. Всех представителей Свиней объединяет несколько общих качеств: преданность себе и своим близким, целеустремленность и честолюбие. Все это будет проецироваться Свиньями и на отношения с партнером.

Мужчина-Свинья в отношениях

1983 год

Из всего восточного гороскопа этот мужчина будет самым честным и порядочным партнером в любых отношениях. Считается, что причиной тому служит зодиакальное кольцо, которое заканчивается знаком Свиньи.

На отношения с мужчиной-Свиньей будут сильно влиять его консервативные взгляды на жизнь. Он немного старомоден. Это проявляется, как в отношениях с женщинами, так и в его одежде, образе мыслей и прочем.

С противоположным полом Свинья очень заботливый и обходительный. Ему не свойственна деспотия. Он прекрасный любовник и заботливый кавалер. При этом ему будет доставлять огромную радость забота о возлюбленной. Ему нравится опекать и защищать свою даму.

Для построения прочных отношений с коллегами больше всего подходит мужчина, родившийся в год земляной Свиньи. Они обладают лидерскими способностями и много работают.

В семейные отношения он переносит эти чувства с удвоенной силой. А, в случае расставания, именно он будет пытаться сохранить семейные узы. Но отпускать надолго такого мужчину нельзя, так как вокруг него сразу начинают появляться другие женщины, которых он притягивает, как магнит. Не смотря на всю свою нежность и преданность может быть очень ревнивым.

Друзей у мужчины-Свиньи не очень много, но он им беззаветно предан. Это связано с его врожденным благородством, он не будет завидовать, мстить или сплетничать.

Женщина-Свинья в отношениях

женщина год свиньи

Родившаяся в год свиньи женщина навсегда остается ребенком. Она доверяет людям, общительна, иногда наивна.

Для этой женщины любовь и брак - это одно и то же. Для нее очень важно быть понятой и услышанной. Кроме того, этим женщинам понравится веселый мужчина с чувством юмора. Каждого мужчину, с которым Свинья вступает в отношения, она оценивает, как потенциального мужа и отца своих детей. Поэтому немало внимания она уделяет и способности половинки быть защитником и добытчиком. Лучшим партнером в постели станет женщина, рожденная в 1983 году, она откровенна и обладает чувственностью, которой готова делиться с избранником.

В дружбе такая женщина не находит особого удовлетворения, но она предана своим немногочисленным друзьям и подругам. Как правило, все друзья для Свиньи появляются еще в раннем детстве и сопровождают ее в течение всей жизни.

Женщина – Коза (Овца), мужчина – Свинья (Кабан)

коза мужчина характеристика

Совместимость Козы и Свиньи в таком союзе можно назвать практически идеальной. Они великолепно подходят друг другу в постели, бизнесе, браке и любви. Союз, посланный свыше. Схожесть в характере и во взглядах на жизнь позволяют таким отношениям продержаться длительное время, а иногда и всю жизнь.

Брак

Лучше всего этот союз раскроется в браке. Совместимость таких людей около 95%. Они дополняют друг друга и вместе составляют идеальную гармонию. Коза прекрасно занимается уборкой и детьми. А Свинья обеспечивает домочадцев и заботится о них. Тут каждый знает свои роли и готов их исполнять. Каждый из партнеров, будучи очень самодостаточным, не будет провоцировать скандалов и сцен ревности. А все конфликтные ситуации будут разрешаться при помощи диалога. Немаловажную роль в этом союзе играет и способность обоих партнеров идти на уступки и работать над своими недостатками. В редких случаях людям может быть скучно в таком союзе, но они быстро находят способы разнообразить жизнь вместе.

Любовь

Если речь заходит о любви не только душевной, но и плотской, то идеальным вариантом для женщины-Козы станет партнер Кабан-Рыбы. Такие отношения будут очень романтичными, чувственными и нежными. Оба партнера буквально влюблены в саму любовь. Мужчине нравится удивлять свою пассию, а она всегда будет отвечать взаимностью. Такой паре и идиллии в отношениях будут завидовать буквально все. Ведь они совместимы не только в постели, но и на духовном уровне. Буквально после первого свидания женщина Коза начнет ощущать, будто знакома с Кабаном-Рыбами уже не первый год. Он будет соответствовать всем ее ожиданиям о спокойном, надежном и любящем мужчине, готовому к созданию брака и семьи. Это голубая мечта для обоих.

Деловые отношения и дружба

В этих отношениях все не так идеально, как в браке, или любви. Данные отношения нельзя назвать дружескими. Скорее они походят на «холодную войну». Самодостаточность знаков приводит к постоянной битве за лидерство, в которой никто не готов уступать. Особенно стоит опасаться женщине-Козе конфликтов с Кабаном, родившимся в 1959 году. Он способен не просто испортить ей жизнь, но и пойти на откровенные угрозы, особенно в том случае, если это борьба за повышение по карьерной лестнице. Дружба между ними возможна в случае, если у них есть общие друзья. Тогда Свинья будет просто слушать Козу и терпеть, но не более.

Женщина – Свинья (Кабан), Мужчина – Коза (Овца)

год земляной свиньи

Союз чуть менее выдающийся, но все такой же многообещающий. Совместимость Свиньи и Козы в данном случае все будет зависеть только от мужчины.

Брак

Вероятность крепкого и долговечного союза составляет около 90 процентов. В данном случае, если мужчина станет для своей избранницы надежной опорой, будет иметь постоянный заработок и твердые жизненные убеждения, то такой брак обречен быть счастливым. Ведь в этом союзе женщина-Свинья будет всю себя отдавать заботе о возлюбленном и детях. Кроме того, она великолепно распоряжается финансами. Свинья приложит все усилия для создания надежного тыла мужчины-Козы. Единственным минусом брака будет неспособность договориться по некоторым вопросам, поэтому свои собственные проблемы каждый будет решать самостоятельно.

Любовь

Как и в браке многое в этом союзе зависит от мужчины-Козы. Если он сможет взять в свои руки ответственность за будущее пары, то женщина-Свинья последует за ним куда угодно. Любовь в данном браке во многом будет определяться через телесную близость. Мужчине-козе стоит уделять внимание своей возлюбленной, чаще касаться ее и обнимать. Это поможет ее больше развить совместимость Козы и Свиньи.

Дружба и карьера

Этот союз достаточно сложно представить, ведь не для кого не секрет, что Козы очень уперты и своего не упустят. То же относится и к Свинье. Поэтому партнерские отношения для них удаются плохо. Особенно активной и неподатливой Козой окажется мужчина, рожденный в 1983 году. Он молод и горд. Это будет сбивать с толку Свинью, готовую многое отдавать окружающим.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.