Броня Стражи Рассвета в «Скайриме» и моды на нее

Стража Рассвета – это одна из фракций в «Скайриме». Всю свою жизнь эти мужественные воины посвятили сражению с вампирами. Только они могут спасти Тамриэль от надвигающейся катастрофы.

А еще Броня Стражи Рассвета в «Скайриме», из-за своего стильного внешнего вида, стала одним из самых любимых комплектов доспехов для многих игроков. Из этой статьи вы узнаете о том, как получить данную экипировку, а также ознакомитесь с модами, которые позволят сделать ее еще красивее.

Легкий доспех

Легкая Броня Стражи Рассвета в «Скайриме» доступна только тем геймерам, у которых установлено дополнение Dawnguard. Вы сможете без проблем получить ее, если присоединитесь к охотникам на вампиров (броню будет продавать Гунмар). Впрочем, никто не мешает вам убивать стражей и снимать доспехи с их безжизненных тел.

Что касается характеристик, то Броня Стражи Рассвета не может похвастаться высоким показателем защиты. Тем не менее, если вы соберете полный комплект, начнет действовать особый эффект, уменьшающий весь урон, наносимый вам вампирами, на 25%.

Тяжелый доспех

Тяжелая броня, как несложно догадаться, имеет куда больший параметр защиты. Если верить легенде, кузнецы, ковавшие ее, настолько ненавидели вампиров, что их ненависть передалась металлу и наделила его особым свойством. Поэтому, как и в случае с легкими доспехами, броня снижает урон по герою от кровососов на четверть.

Броня Стражи Рассвета

Опять же, получить данную экипировку можно двумя способами: купить ее у Гунмара или же снять с тела убитого Стража Рассвета. Второй способ, по большей части, подойдет тем игрокам, которые решили присоединиться к вампирам.

Dawn of the Dawnguard Armor

А теперь пришло время рассмотреть лучшие моды для «Скайрима» на Броню Стражи Рассвета. Первый из них называется Dawn of the Dawnguard Armor. Модификация добавляет в игру более качественную версию экипировки Стражи Рассвета, не изменяя при этом ее каноничный внешний вид.

У вас на выбор будет два размера новых текстур: в разрешении 2K и 4K. Примечательно, что улучшения касаются не только нагрудника, но и остальных элементов экипировки, так что все они не будут контрастировать друг с другом из-за разного качества.

Броня паладина

Благодаря этой модификации вы сможете получить комплект доспехов элитного паладина Стражи Рассвета. Так, у вас появится закрытый шлем, массивные наплечники, крепкий нагрудник, латные рукавицы и сапоги. Кроме того, в мод включено еще и оружие – меч и арбалет

Броня паладина Стражи Рассвета

Все вышеперечисленные предметы после того, как модификация будет установлена, окажутся в вашем инвентаре не сразу. Для того, чтобы получить их, вам придется отправиться в крепость Стражи Рассвета и обчистить сундук, хранящийся в главном зале.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.