Заговор, чтоб парень скучал: когда и как читать

Любовная магия является эффективным способом для привлечения понравившегося человека. Ее тысячелетиями используют люди в разных уголках планеты. Любовные заговоры и привороты популярны и в наше время. Рекламные объявления, которые обещают вернуть мужа, встречаются на каждом шагу. Далеко не все колдуны являются профессионалами. Чтобы не угодить в сети к шарлатану, рекомендуется читать заговоры на любимого самостоятельно, в домашних условиях.

Заговор, чтоб парень скучал

Любовная магия

Приворотные ритуалы имеют разную эффективность. Зависит она от силы энергетического воздействия. Поэтому обращаясь за помощью к магии, необходимо всегда правильно подбирать обряды. Например, для возвращения в семью супруга необходим очень сильный и надежный ритуал. А для того чтоб парень скучал и думал, заговор может быть использован самый простой.

Многие маги разделяют любовные ритуалы на черные и белые. На самом деле все обряды, направленные на подчинение воли или манипуляцию другим человеком, являются темными. При этом неважно, читается заговор на любимого мужа или на чужого, в обоих случаях на душу человека пытаются влиять извне.

Легкие способы магического воздействия выбираются в том случае, если с мужчиной уже есть отношения. Или девушка уверена в том, что она нравится парню, он свободен, но не решается на первый шаг. Вот здесь стоит попробовать. А также заговоры, чтоб парень скучал подходят в тех случаях, когда любимый собирается в командировку или просто долго не звонит. Это очень мягкие способы и отличаются они непродолжительным сроком действия. Получив желаемое, дальше женщина должна использовать собственные чары, чтобы удержать любимого.

Особенности выполнения

Заговор, чтоб парень скучал, как и любые другие, необходимо читать только при наличии у женщины искренних чувств. Запрещено экспериментировать с магией или выполнять обряды ради шутки. Это может привести к негативным последствиям.

Заговор, чтоб парень скучал

Магические ритуалы имеют свои правила, очень важно их выполнять. Только тогда успех будет гарантирован. Подготавливаясь к обряду, стоит помнить о следующих нюансах:

  1. Для выполнения каждого обряда используется определенная лунная фаза.
  2. Выполнять ритуалы запрещено в церковные праздники.
  3. Занятия магией необходимо держать в тайне.
  4. Во время выполнения ритуала следует выключать в помещении все электроприборы и телефон.
  5. Нельзя заниматься колдовством во время болезни.
  6. Заговоры, чтобы парень влюбился, как и любые другие, читать четко, уверенным голосом. Менять местами слова нельзя. Если выучить текст не удалось, его можно переписать и читать с листа.
  7. Дополнительные атрибуты, которые требуются для колдовства, должны быть новыми. Покупать их необходимо, не забирая у продавца сдачу. Хранить в надежном месте. В том случае, если для ритуала необходимы продукты (яйца или яблоки), покупать их необходимо у хозяек на рынках.
  8. Свечи, которые используются в ритуалах, можно зажигать только от спичек. Использовать зажигалки запрещено.
  9. Во время колдовства необходимо визуализировать конечную цель и не сомневаться в успешном завершении дела.
  10. Максимально быстрый результат получают маги с сильной энергетикой. Далеко не все могут похвастаться такими способностями. Усилить свою энергетику может каждый - с помощью поста. За неделю до ритуала рекомендуется исключить из меню всю мясную и молочную пищу. В том случае, если сила воли позволяет, стоит отказаться от яиц и морепродуктов.

Заговор, чтобы любимый написал

В век социальных сетей многие пары чаще обмениваются текстовыми сообщениями, чем звонками. Иногда девушка видит, что любимый находится онлайн, но сам не пишет и не отвечает ей. Можно мучиться и гордо ждать, проверяя свой чат каждые три минуты. Но лучше взять ситуацию в свои руки и заставить его совершить первый шаг.

Магия без труда способна ответить на вопрос о том, что делать, если парень не пишет, - использовать заговор на тоску. Проводится он в фазе растущей луны, которая будет усиливать его муки. Для проведения ритуала понадобится:

  • красная восковая свеча;
  • лист бумаги;
  • черная ручка.

В полночь зажечь свечу и максимально расслабиться. Сосредоточиться на пламени. Трижды прочитать слова заговора, чтобы парень тосковал: «Огонь горит, по пути все сжигает. А милый мой (имя) одиноко без меня угасает. Пусть весточку мне пришлет и так себя спасет. Вместе мы будем, о расставании забудем. Мои слова сильны, как сказала я, так и будет!»

Заговор, чтобы парень написал

Затем описать на бумаге все свои чувства и мысли о любимом. Скрывать ничего нельзя. Исписанный листок поджечь от огня свечи. Пепел собрать и на следующий день подбросить у порога дома любимого. Подействует ритуал сразу, как только мужчина переступит через подклад.

Обряд на продление знакомства

Часто бывает, что нравится парень, с которым девушка виделась всего один-два раза в жизни. Молодой человек также мог проявлять признаки симпатии, но так и не позвонил. Ждать, пока он решится, можно долго. Лучше действовать самостоятельно. Для такого случая можно использовать заговор, чтобы парень написал сразу после встречи.

Все, что потребуется для ритуала, это любая вещь, которую молодой человек держал в руках. Например: зажигалка, ручка, лист бумаги, визитка. Дома, после свидания, взять выбранный предмет в правую руку, закрыть глаза и сконцентрироваться на воспоминаниях о встрече. Девять раз произнести слова: «Почему ты, добрый молодец (имя), девице своей не пишешь, не звонишь, не говоришь? Я ведь необычная, симпатичная и для многих желанная. Телефон свой в руки возьми, мне сообщение поскорее напиши. Ключ. Замок. Язык».

Заговор на мясо и кровь

Один из самых сильных заговоров, чтоб парень скучал, читается на кровь и еду. Он подходит для тех пар, которые живут вместе. Если мужчина отдалился и стал реже бывать дома или собирается на время уехать, магия заставит его скучать за любимой.

Выполнять ритуал можно в понедельник, вторник или четверг. Читают этот заговор на растущую луну. Для магии потребуется:

  • кусок говядины или баранины;
  • скарификатор (стерильная игла);
  • новое белье.

Приготовить стейк. До подачи на стол проткнуть безымянный палец на левой руке скарификатором и оставить каплю своей крови на мясе. Любимый должен съесть блюдо самостоятельно.

Заговор на мясо, чтоб парень скучал

Еще одну каплю крови оставить на внутренней стороне нового белья. Трижды повторить заговор: «Две капли-сестрицы с рабом божьим (имя) мне помогите. Навеки ко мне его привяжите». Заговоренное белье надеть и оставаться в нем в течение всей ночи.

Обряд с серебром

Заговор на серебро и воду поможет в том случае, когда нравится парень, с которым еще не установилось близкое знакомство. Эффективен этот ритуал и тогда, когда на мужчину претендуют другие женщины. Магия заставит его обратить внимание только на девушку, выполнившую колдовской обряд.

Для заговора потребуется:

  • церковная свеча;
  • святая вода;
  • стакан;
  • серебряная ложка.

В полночь зажечь свечу. В стакан налить святую воду. Семь раз перемешать жидкость ложкой по часовой стрелке. Затем мысленно представить лицо мужчины и трижды произнести: «Серебро до святая вода, заставят раба божьего (имя) скучать по мне всегда. По пятам за мной ходить будет, в снах своих меня призывать станет. Аминь».

Свечу, стакан с водой и ложкой оставить до утра. На следующий день ложку и огарок спрятать так, чтобы никто не нашел. Воду вылить возле квартиры любимого. Как только он через нее переступит, заговор подействует.

Заговор на мучное

Заговор, чтоб парень скучал, часто читают на еду. Этот способ имеет очень древнюю историю. Женщины всегда заговаривали напитки и пищу, чтобы усилить любовь мужчины. От этого и пошло выражение «опоили и окормили».

Приворот на мучное

Заговоры на пищу имеют несколько важных особенностей:

  • Лучшим вариантом является домашняя выпечка. Тесто для нее нужно замешивать самостоятельно, кухонные комбайны для этих целей не используются.
  • Усилить ритуал поможет энергетика продуктов животного происхождения, например, яиц и молока.
  • Рекомендуется использовать самый сильный приворотный фрукт - яблоко.
  • Овощные блюда и полуфабрикаты не подходят для любовной магии.
  • Обряд может выполняться в любое время суток, но только на растущую луну.
  • Во время приготовления еды на кухне не должны присутствовать другие люди. Рекомендуется зажечь несколько свечей.
  • Приступать к приготовлению еды в плохом настроении нельзя.

Заговор на мучное используют в том случае, если предстоит долгая разлука. Магия заставит мужчину скучать и не позволит обратить внимание на других женщин.

Перед отъездом молодого человека женщина должна приготовить его любимое мучное блюдо. Это могут быть блины, оладьи, торт или пирожки. Обязательным условием является добавление в блюдо корицы.

Рецепт значения не имеет. Для чтения заговора корицу следует соединить с мукой и 7 раз просеять через сито. Процесс сопровождать чтением заговора: «Муку просею, тоску любовную навею. Кровь раба божьего (имя) от чар моих забурлит. Тело его красу чужую не возжелает. Лишь обо мне тосковать будет. Аминь!»

Затем блюдо готовить как обычно. Его можно съесть вместе с мужчиной перед дорогой. Еще лучший эффект будет, если он возьмет заговоренное блюдо с собой.

Цыганская магия

Вопрос о том, что делать, если парень не пишет, мучает многих девушек. Помочь в этом способны цыганские ритуалы. Они всегда имели славу сильных и трудно снимающихся.

Цыганская магия

Для заговора потребуется красное яблоко. Желательно его сорвать самостоятельно, в крайнем случае купить на рынке. А также потребуется церковная свеча.

После захода солнца вымыть яблоко и тщательно вытереть. Зажечь свечу. Провести ею вокруг фрукта по часовой стрелке семь раз. Затем, прижать фрукт к животу и произнести: «Пусть страсть моя через яблоко в любимого войдет». После этого поднести плод к груди со словами: «Пусть любовь моя через яблоко в раба божьего (имя) войдет». В конце, фрукт поднести ко лбу и сказать: «Пусть мысли обо мне в любимого через яблоко войдут. Да будет так!»

Заговоренным фруктом угостить любимого. Сделать это нужно как можно скорее. В противном случае через три дня заговоренное яблоко потеряет свою силу.

Заговор на кровь

Заговор на растущую луну, на кровь заставит парня сходить с ума от тоски. К сожалению, действует он недолго. В случае необходимости ритуал повторяют на следующей фазе лунного роста.

Для проведения заговора потребуется:

  • литр чистой воды;
  • церковная свеча;
  • скарификатор.

В полночь зажечь свечу, проколоть безымянный палец. Капнуть кровь в воду. Перемешать. Произнести такие слова: «Кровь из меня в раба божьего (имя) перетекает. Страсть в нем зажигает. Любовь прибывает, тоска по мне наступает. Аминь!»

Заговоренную воду использовать для приготовления любимого напитка мужчины. Например, морса или компота. Мужчина его должен выпить самостоятельно.

Лучший способ спастись от тоски

Бывают в жизни ситуации, когда заговоры и привороты бессильны соединить людей. Помочь влюбленной девушке пережить боль поможет заговор от тоски. Для ритуала потребуется:

  • новый стеклянный графин;
  • красное сладкое вино;
  • новое льняное полотенце;
  • бумага;
  • святая вода.

Графин отнести в церковь и окропить святой водой. Дома завернуть его в семь слоев бумаги, а сверху - в льняное полотенце. К графину никто посторонний не должен прикасаться.

Заговор от тоски

Устроить торжество и пригласить на него как можно больше гостей. За день до праздника провести в доме уборку. Купленное вино налить в графин и прочитать заговор: «Тоской-печалью лейся, вино сладкое. Каждый, кто его пригубит, горе свое забудет. Его тоска уйдет и мою с собой заберет. Как все вино закончится, так счастье ко мне вернется. Аминь!».

Наливать вино может только тот, кто читал заговор. После окончания праздника, графин как следует вымыть. Налить в него святую воду и спрятать на сутки в шкаф. Затем, разбить графин с водой, с силой бросив его об землю. Осколки собрать и закопать около дома.

Возможные последствия

Привороты всегда имеют негативные последствия. Чем сильнее было магическое воздействие, тем хуже для мага и его жертвы. Например, сильный приворот, с помощью которого любящего мужчину увели из семьи, может стать причиной его банкротства, алкогольной зависимости и импотенции. А колдунью - сделать бесплодной и несчастной.

Легкие заговоры, чтоб парень скучал, практически безопасны. Они не способны подавлять волю человека. Чаще всего их используют для привлечения внимания своего мужчины или свободного парня. Колдунья за такие действия расплатится мелкими неприятностями. Например, сломает ноготь или потеряет ключи.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.