Бассейн "ВИЗ" в Екатеринбурге: услуги, часы работы, адрес

Плавание в бассейне несет огромную пользу для организма человека. Это один из самых доступных видов спорта. Заниматься в бассейне можно в любом возрасте. Именно поэтому во многих городах строятся закрытые водные комплексы, в которых можно тренироваться и зимой, и летом. Бассейн "ВИЗ" в Екатеринбурге - один из таких центров.

О бассейне

здание бассейна ВИЗ Екатеринбург

Спортивно-оздоровительный комплекс "Верх-Исетский" считается одним из самых больших в городе. Его площадь составляет восемь тысяч квадратных метров.

В физкультурном центре есть два бассейна, пять спортивных залов, фитнес-клуб с современными тренажерами, сауна, салон красоты, магазин товаров для спорта и открытые площадки для занятий волейболом и стритболом.

Для взрослых здесь функционирует 25-метровый бассейн, для детей - 12-метровый. Заниматься в воде в спортивном комплексе могут малыши от шести месяцев. Вода в бассейнах круглосуточно очищается при помощи современных установок: обеззараживающих фильтров и ультрафиолета. В тренерский состав входят только квалифицированные специалисты.

плавание в бассейне

Спортивный центр с бассейном "ВИЗ" в Екатеринбурге каждый день посещают до трех тысяч человек. Здесь всегда стремятся улучшить качество обслуживания (трудится большая команда для того, чтобы каждый посетитель остался доволен) и приобрести новое оборудование. Физкультурный комплекс тщательно следит за чистотой на всей территории.

Услуги бассейна "ВИЗ" в Екатеринбурге

В спортивном центре есть много направлений. Здесь можно заняться:

  • свободным плаванием;
  • аквааэробикой;
  • есть программа для беременных;
  • для детей от шести месяцев до четырех лет работает специальная обучающая группа;
  • действуют программы для деток с нарушением осанки и лишним весом;
  • проходит обучение по парусному спорту, гребле на байдарках и каноэ.

В фитнес-зале можно позаниматься на тренажерах или посещать групповые занятия по разным направлениям. При желании специалисты проведут фитнес-тестирование для того, чтобы составить индивидуальную программу тренировок.

тренажерный зал ВИЗ

Каждый посетитель здесь может приобрести клубную карту или абонемент на несколько занятий. Цены и расписание бассейна "ВИЗ" в Екатеринбурге необходимо уточнять по телефону или в кассе комплекса, так как периодически происходят изменения.

Для организаций, желающих провести мероприятие в физкультурном комплексе, действуют специальные условия. В центре есть все необходимое для проведения спортивного корпоративного праздника.

Бассейн "ВИЗ" в Екатеринбурге: адрес и часы работы

Находится он по следующему адресу: улица Кирова, 71.

Работает каждый день с семи утра до одиннадцати вечера.

Добраться до спортивного центра можно следующим образом:

  1. На автобусе. Номер 2К, 25, 28, 38, 40 — остановка "Заводская"; 22, 35К, 43 — остановка "Верх-Исетский комплекс".

  2. На трамвае. Номер 1, 2, 3, 11, 12, 18, 19, 21 — остановка "Верх-Исетский комплекс"; 6, 7, 10, 13, 19, 23 — остановка "Кирова".

  3. На троллейбусе. Номер 17 — остановка "Заводская".

Каждый желающий заняться плаванием может успешно сделать это в бассейне "ВИЗ" в Екатеринбурге. Здесь есть все для того, чтобы научиться плавать или отточить уже имеющиеся навыки. Комплекс работает для всех, кто хочет оздоровить свой организм при помощи спорта и получить заряд энергии на долгое время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.