Варвара Бородина: актриса, прославившаяся благодаря съемкам в "Молодежке"

Актриса Варвара Бородина родилась в 1989 году в Москве. О девушке заговорили совсем недавно, несмотря на то, что снимается в кино она достаточно долго. С выходом на экраны популярного сериала "Молодежка", повествующего о жизни юных хоккеистов, пришла первая узнаваемость.

Студенчество

Варвара Бородина детские и юношеские годы провела в Москве. Как и многие девчонки, в детстве мечтала стать знаменитой актрисой. После окончания школы решила поступать в театральный. Поступила с первого раза в Институт современного искусства. Окончила курс В. Н. Комратова. Диплом о высшем образовании получила в 2010 году. Какое-то время жила в Сан-Франциско, посещала специальные актерские занятия - курсы Film Acting Bay Area. Вернулась в Россию.

Варвара Бородина в социальных сетях

В 2014 году сыграла свою первую главную роль в мелодраматическом фильме "Свадьбы не будет".

Творческая деятельность

Пробивать себе дорогу в кинематограф Варвара начала еще в студенческие годы. Правда роли девушке предлагали в основном эпизодические в мелодрамах и малобюджетных сериалах. Ни зрителю, ни режиссерам ее работы в тот период не запомнились. Но Бородина не отчаивалась - она по-прежнему верила, что сможет добиться успеха. Она продолжала обивать пороги известных режиссеров, просилась на съемки, ходила по кастингам. Старания увенчались успехом - девушку пригласили на съемки сериала "Молодежка" в качестве одной из главных героинь. Не сказать, что сразу после выхода его на экраны актриса проснулась знаменитой, но по крайней мере она сумела "засветиться" и приобрести некоторую популярность, даже обрела поклонников творчества.

Кроме съемок актриса принимает активное участие в фотосессиях. Поговаривают, что фотографам некоторых изданий даже удалось уговорить девушку сняться обнаженной. Это возымело действие - событие вызвало резонанс в некоторых кругах, часть мужской аудитории такой пиар-ход привлек, безусловно.

Частная жизнь

О своей личной жизни Варвара Бородина предпочитает не распространяться. Известно, что девушка замужем, после бракосочетания сменила фамилию на Пустову.

актриса Варвара Бородина

О составе ее родительской семьи известно также немногое - в своих немногочисленных интервью девушка признавалась, что в школьные годы пережила тяжелый развод родителей. После него мать уехала на заработки в Италию, а дочь оставила в Москве с отцом до тех пор, пока та не закончит обучение. В 2005 году девушка уехала к матери, но в скором времени вернулась, чтобы поступить в Институт современного искусства.

С поклонниками Варвара Бородина предпочитает общаться в социальных сетях - у нее есть странички в "ВКонтакте" и в "Инстаграме".

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.