Вернуть жену: молитва, заговоры и обряды, эффективные и действенные методы

Практически любые женские разговоры крутятся вокруг мужчин, и это неудивительно, ведь слабый пол не может существовать без сильного плеча и заботы. Поэтому в своем большинстве женщины готовы на все, чтобы сохранить любовь мужа, а если грянет беда, то и вернуть его в дом от разлучницы. В ход идут советы подруг, рекомендации психологов, молитвы в церкви и даже магические ритуалы.

Но что делать, если из семьи ушла жена или ее любовь угасает день ото дня прямо на глазах супруга? Как вести себя в таких ситуациях неравнодушному мужчине? Как показывает практика, представители сильной половины человечества тоже не гнушаются никакими способами, чтобы вернуть жену в семью. Молитва, заговор, обряд, приворот – все это используется мужчинами очень активно. Но не все знают, как именно проводить те или иные ритуалы, чтобы быстро получить результат. Мы рассмотрим в статье обряды и молитвы, чтобы вернуть жену в семью. А также расскажем о том, как правильно их делать.

Возвращаем любимую

Без ссор и проблем не обходится ни один брак. Обычно мужчины выносят их стойко, так как уверены в том, что любимая никогда их не оставит. Но ситуации бывают разные, и вот уже дом опустел без женского присутствия, а шансов вернуть все на круги своя с каждым днем становится все меньше. Конечно, мужчина постарается испробовать все известные ему способы вновь добиться расположения своей жены или девушки. Однако не всегда они являются действенными. И тогда остается единственный вариант – обратиться к высшим силам. Тут каждый сам выбирает для себя метод, поэтому одни идут в церковь, а другие начинают колдовать. Да, не удивляйтесь. Мужчины колдуют ничуть не реже женщин, вот только признаваться в этом не спешат. Многие из них обращаются к профессиональным магам и колдунам, но все же большая часть стремится решать проблему самостоятельно, взяв текст заговора в Интернете. Именно для этой категории несчастных влюбленных мы и подготовили материал этой статьи.

В зависимости от выбранного способа действия мужчина будет использовать определенные инструменты. Для него доступен довольно широкий арсенал. Когда мы говорим об обращении в церковь, то необходимо будет применять молитву. Существует несколько текстов, призванных сработать, чтобы вернуть жену. Сильные молитвы лучше всего работают в церковных стенах, здесь они получают дополнительную энергетику. Она придает им большую силу. Если для мужчины проще обратиться к магии, то инструментов воздействия на любимую у него появляется еще больше. Ему становятся доступны обряды, ритуалы, заговоры и тексты языческих обращений к духам и древним богам.

Чтобы вернуть жену, молитва или обряд должны быть подобраны правильно. Только при таком условии они сработают в полную силу. Поэтому, перед тем как использовать обращение к высшим силам, необходимо подумать и разобраться в проблеме.

приворот на любовь

Причины ухода женщины из семьи

Когда мужчина сосредоточен на том, чтобы вернуть жену молитвой или магическим способом, то он зачастую даже не задумывается о причинах разлада в семье. А ведь этот момент является очень важным, так как большинство заговоров и молитв имеют узкую направленность.

Обычно основными причинами серьезных семейных ссор, в результате которых женщина решается на уход, становятся:

  • Обиды. Нередко разрыв между влюбленными происходит из-за накопившихся разногласий. В этом случае решить проблему мешают непрощенные обиды, камнем лежащие на сердце женщины. Вернуть жену молитвой или магией в этом случае можно, если подобрать соответствующий ритуал на прощение.
  • Угасание любви. К сожалению, пламя любви не вечно, и через несколько лет супружеской жизни оно вполне может угаснуть в сердце женщины. Некоторые представительницы прекрасного пола при этом продолжают жить с мужем, а другие принимают решение покинуть его. Если мужчина подберет заговор на возвращение любви или сделает приворот, то вполне может сохранить семью.
  • Измена. Такие случаи не редки в нашем мире и говорить о том, что к адюльтерам склонны только мужчины, как минимум неосмотрительно. Но там, где есть любовь, всегда можно возродить отношения. Поэтому, если мужчина готов все простить и забыть, он может попробовать вернуть жену (молитвой или ритуалом он будет действовать, не важно).

В статье будут описаны все возможные варианты возвращения женщины домой в соответствии с причинами ухода.

Возвращение любимой при помощи молитвы

Христиане считают, что для Творца нет ничего невозможного, поэтому с каждой проблемой и бедой они идут в церковь. При этом не важно, какой жизненной стороны касается неприятность. Всегда на помощь придет один из святых, способных творить настоящие чудеса.

Так как любой служитель церкви всегда выступает за сохранение семьи, то посоветует вернуть жену в семью молитвой. Однако это можно сделать только при соблюдении нескольких условий.

До того как приступить к молитве, которую придется произносить не единожды, необходимо прийти в ровное расположение духа. Это можно сделать, проведя анализ всего произошедшего, выяснив причины ухода жены и простив ее, а также себя за все плохое. Нельзя начинать молиться за восстановление семьи, если вы находитесь в депрессии. Упаднический настрой снизит эффективность обращения к высшим силам.

Священнослужители говорят, что способная вернуть жену к мужу молитва получает большую силу, если читает ее крещеный мужчина. Еще сильнее она становится, когда произносится в стенах храма. Место, пропитанное энергией веры, само помогает верующему человеку.

Вернуть жену домой молитвой можно, только если ее текст будет заучен. Не стоит читать ее по бумажке, а уже тем более сочинять собственные строки. Если из вашего сердца рвутся слова, то можно произнести их после молитвы. Это не возбраняется.

Неизменным условием хорошего результата является вера в благополучный исход. Если мужчина от всего сердца верит, что Господь поможет ему сохранить брак, то обязательно сможет быстро вернуть жену в семью молитвами. Как это работает, не стоит даже задумываться. Там, где царят размышления, нет места вере.

Читая молитву, обязательно представляйте счастливые картинки вашего совместного будущего. Ни в коем случае нельзя держать на жену обиду, обвинять ее в разводе и других грехах. Если уж вы приняли решение о возвращении любимой, то забудьте обо всем, что стало причиной вашей размолвки.

Советы для скорейшего возвращения жены

Как быстро вернуть жену молитвами? Те, кому довелось пройти через это испытание, дают в отзывах действенные советы.

В первую очередь необходимо отпустить жену из разума и сердца. Конечно, сделать это тяжело, но все же пожелайте любимой мысленно всего хорошего и постарайтесь не превратить мысль о ее возвращении в навязчивую идею.

Не стоит искать виноватых. Молитвой вернуть жену после развода, измены или серьезной ссоры можно только без взаимных упреков. Нельзя даже мысленно допускать мысли о своей или чьей-то вине.

Если вы уже задумались о том, как вернуть любовь жены молитвой, то обращайтесь к Богу ежедневно. Не ждите, что после первого прочтения молитвенных текстов вы получите результат. Господь помогает только тем, кто не поддается отчаянию и стоек в вере.

В молитвах не забывайте о Библии. Ее чтение успокаивает и настраивает на нужный лад. Также в Библии можно отыскать множество примеров сохранения семьи даже в самых сложных ситуациях. Поэтому не пренебрегайте священным текстом, хранящим в себе настоящую мудрость.

Молитва князю и княгине Муромским

Святые Петр и Февронья еще в давние времена считались покровителями семьи. Поэтому неудивительно, что многие именно к ним обращаются за помощью в укреплении брачных уз.

На тему того, как вернуть жену молитвами, отзывы положительного характера мужчины чаще всего оставляют именно после обращения к этим святым. Делать это лучше всего у мощей Петра и Февроньи, так как существует множество свидетельств об их чудесной силе. Но если возможности приехать в Муром у вас нет, то приобретите икону святых и произносите молитвы перед ней. Делать это можно в любое время дня и ночи, но лучше всего утром после пробуждения и вечером перед сном. Текст молитвы приведен ниже.

молитва Петру и Февронье

Обращение к Матроне

Эта святая славится своими чудесами. Причем помогает она при любой беде и проблеме, так Матрона делала при жизни и после своей смерти продолжает поддерживать православных и творить чудеса. Поэтому обращение к святой старице считается в православном мире одним из самых сильных.

молитва Матроне

Читать молитву (ее текст приведен в данном разделе) нужно не менее двух недель дважды в день. Эффективнее будет приходить для этого в храм, но и в домашних условиях обращение принесет результаты, если мужчина молится искренне, в полном смирении, и вкладывает в слова все свои чувства.

Черная и белая магия

Вернуть жену к мужу молитвой хочет далеко не каждый, ведь церковь не обещает скорый результат. А многие хотят вновь зажить с любимой счастливо как можно скорее. Поэтому выбирают для себя обращение к магии.

Колдуны советуют для подобных целей использовать обряды белой магии, ведь она не несет в себе абсолютно никакого негатива. А вот черные ритуалы в неопытных руках могут стать причиной наведения порчи. Известны случаи, когда вернуть жену в семью молитвой не удавалось, и мужчина брал первый попавшийся обряд черной магии. В итоге любимая возвращалась, но вскоре тяжело заболевала, а в некоторых ситуациях все заканчивалось смертью женщины. Поэтому будьте очень осторожны, выбрав магическое воздействие на вашу жену или девушку.

если закончилась любовь

Правила проведения ритуалов и обрядов

Учтите, что при обращении к магии результат будет быстрым, но не молниеносным. Обычно в первые дни после ритуала любимая женщина еще будет холодна, но приблизительно через неделю вы заметите, как меняются к лучшему ваши отношения.

Маги предостерегают мужчин от проведения нескольких обрядов сразу или с перерывом в несколько дней. Выберите для себя подходящий ритуал и ждите его результатов, в противном случае вы навредите себе и своей жене.

Проводить магические манипуляции необходимо в ночное время. При этом важно делать это в определенные лунные фазы. Ночное светило должно расти, в данный период обряды приобретают особую силу.

Если для ритуала необходимы свечи, то они должны быть изготовлены из воска. В любовной магии имеют силу свечи красного и бордового цвета, так как еще с самых древних времен эти оттенки символизировали любовь, страсть и близость.

Во время обряда мужчина должен находится в хорошем настроении и полностью исключить такие эмоции, как злость, ненависть и обида. Если допустить их, то вы вполне можете наслать на любимую женщину порчу.

Если вы уже давно расстались со своей возлюбленной и она успела вновь вступить в брак, то от обряда необходимо отказаться. Дело в том, что в подобной ситуации магическое воздействие будет нести не созидательную, а разрушительную силу. Поэтому волна негатива обязательно накроет того, кто провел ритуал.

Многие специалисты в магии советуют несколько раз подумать, прежде чем обращаться к приворотам и заговорам. Результат ритуала невозможно аннулировать, поэтому мужчина должен быть полностью уверен, что любимая является его судьбой.

Очень важно соблюдать тайну и никому не рассказывать о проведенных обрядах. Магия не терпит болтливых людей, поэтому будьте внимательны и следите за своими разговорами.

Заговор на фотографию

Очень часто влюбленных разлучают вовсе не необратимые поступки, а банальное недопонимание. От него возникают обиды, которые и приводят к распаду семьи. Если именно таким образом от вас ушла жена или любимая девушка, то проведите обряд над ее фотографией. Этот заговор считается очень эффективным, а результат после него приходит вполне естественно.

Если рассматривать фотографию под магическим углом, то она представляет собой сгусток энергии. При воздействии на него образуется крепкая связь между человеком, проводящим ритуал, и тем, кто изображен на снимке.

Для заговора возьмите совместную фотографию, где нет посторонних людей. При отсутствии подобных снимков сделайте коллаж, соединив отдельные снимки в один совместный. Но учтите, что фото должно быть обязательно в бумажном варианте. Цифровая фотография не несет в себе никакой энергетики.

Начинать читать заговор нужно на растущую луну. После полуночи возьмите в руки снимок и произнесите слова, которые приведены ниже.

заговор на возвращение женщины

Говорить их нужно не менее недели. Буквально через несколько дней вы заметите, как изменилось поведение вашей девушки.

Любовный приворот

Измена любимой женщины – это тяжелый удар для мужчины, пережить который очень сложно. Но подобное поведение означает, что жена охладела к своему мужу и испытывает страсть к другому человеку. Если вы готовы простить поступок любимой и продолжить отношения с ней, то не дожидайтесь, когда она примет окончательное решение о разводе и покинет вас. Несмотря на то что мысленно жена уже ушла из семьи, вернуть ее можно очень простым приворотом. Делается он на воду, которая отлично впитывает любую информацию.

Перед тем как лечь спать в одну постель с женщиной, нужно наговорить на стакан с обычной водопроводной водой слова, указанные далее.

приворот на воду

Делается это трижды. Затем вода ставится в изголовье кровати. Прежде чем уснуть, как можно дольше и в самых ярких красках представляйте интимную близость с женой. Чем более подробными будут эти картинки в вашей голове, тем быстрее проявится результат.

После пробуждения нужно подстроить ситуацию таким образом, чтобы разлить содержимое стакана в равных частях на себя и жену. Вскоре любимая начнет испытывать непреодолимое желание близости с вами. Кроме вас, она не сможет больше думать ни об одном лице мужского пола.

Ритуал на возвращение любви

Случается так, что любовь в сердце женщины угасает. Вернуть ее в подобных ситуациях можно, только возродив нежные чувства. Решается проблема посредством специального обряда на возвращение любви, а вместе с ней в семью вернется и женщина.

Для ритуала требуется фасоль. Ее можно купить в магазине, но обязательно, чтобы она была трех видов:

  • красная;
  • белая;
  • черная.

По одной фасолинке каждого цвета нужно замочить в святой воде. Как только она прорастет, наступает пора посадить ее в землю. Для посадки выберите красивый горшок, который впишется в интерьер спальни, где и он будет стоять. Дождитесь растущей луны и после полуночи начните опускать фасоль в землю, приговаривая слова, что указаны на фото ниже.

ритуал на любовь

В процессе держите перед глазами воображаемый образ своей любимой жены. Через несколько дней ваша женщина вернется и будет испытывать к вам прежние чувства.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.