Фильм "Карибский цветок " (2013): актеры и роли, сюжет картины, интересные факты

«Карибский цветок» - бразильский сериал, выпущенный к показу в 2013 году. В режиссерском составе новеллы создатели культовых мелодрам, таких как «Клон», «Земля любви». Это уже является заявкой на огромный успех среди зрителей. В сериале рассказывается о любовном треугольнике между лучшими друзьями. Главными актерами фильма «Карибский цветок» (2013) стали: Генри Кастелли, Граци Массафера, Игорь Рикли.

Сюжет сериала

Главные герои

В основе сюжета любовный треугольник между тремя друзьями: Кассиано, Альберто и Эстер. Действие разворачивается на берегу райского места, где миром правят любовь и красота. Кассиано работает летчиком и безумно влюблен в красавицу Эстер. Для свадьбы мечты им не хватает средств. На помощь друзьям приходит Альберто, тайно влюбленный в невесту товарища. Он предлагает помощь взамен на услугу. Кассиано нужно ввязаться в криминальную историю – передать алмазы опасному мафиози. Но что не сделаешь ради любви. Коварный Альберто подстроил ловушку для друга, чтобы завладеть прекрасной Эстер. События происходят стремительно и захватывающе. Красоту актеров дополняет прекрасный визуальный ряд: райское побережье, океан и тайны. Это является залогом успеха любого бразильского сериала.

Интересные факты о фильме

фильм Карибский цветок

Создателями сериала «Карибский цветок» являются легендарные бразильские режиссеры: Тереза Лампрея, Жайме Монжардим и Марсело Травессо, подарившие зрителям такие мелодрамы, как «Клон» и «Земля любви».

Сколько серий в фильме «Карибский цветок»(2013)? Актеры снимались в телесериале в течение нескольких лет. Оригинальная версия фильма включает в себя 159 серий, а в мировой прокат вышло только 120 эпизодов картины. Телесериал "Карибский цветок" завоевал большую популярность среди телезрителей всего мира. Эта кинокартина содержит в себе любовь и верность, предательство лучшего друга и прекрасные морские пейзажи.

Фильм «Карибский цветок» (2013): актеры и роли

Игорь Рикли в роли Альберто

Роль летчика Кассиано сыграл бразильский актер Генри Кастелли. Он родился в обычной семье и долго шел к успеху. Параллельно со съемками в фильмах актер работал фотомоделью. Генри исполнил роль в нашумевшем скандальном сериале о жизни проститутки Хильды Мюллер «Неукротимая Хильда». Известность ему принесла роль в киноленте «Карибский цветок» (2013). В фильме актер исполнил одного из главных персонажей.

Возлюбленную двух друзей играет Граци Массафера. Будущая актриса до работы в кино участвовала в конкурсах красоты, где занимала призовые места. Она дебютировала на экранах в киносериале «Диди – искатель сокровищ». Популярность актрисе принесла роль Эстер в мелодраме «Карибский цветок».

Исполнитель второго возлюбленного Эстер в фильме «Карибский цветок» (2013) – актер Игорь Рикли. Ему досталась роль коварного злодея Альберто. Актер Игорь Рикли с детства увлекался театром и кино, он играл в школьных спектаклях и пел в церковном хоре. Как и его коллега по сериалу «Карибский цветок», актер работал в роли модели. Известность Рикли принесла роль Иисуса в мюзикле «Иисус Христос – суперзвезда». За роль Альберто в сериале «Карибский цветок» Игорь Рикли был удостоен премии «Лучший актер года».

Другие актеры фильма

Карибский цветок

В числе актеров фильма «Карибский цветок» 2013 года есть безусловные звезды бразильских сериалов. К их числу относится Жука де Оливейра - бразильский актер с юридическим образованием. Он снялся в более, чем тридцати картинах и получил множество премий. На данный момент Жука де Оливейра является успешным постановщиком спектаклей. Наиболее известен по роли ученого, клонировавшего человека в сериале «Клон». В фильме «Карибский цветок» (2013) актер исполнил роль отца главной героини – Эстер, который страдает посттравматическим синдромом.

Коллегой де Оливейра по кинокартинам является актриса Даниэла Эскобар. С юношества она увлекалась театром и кино. Известность обрела после роли Маизы в сериале «Клон». Вместе с режиссером «Карибского цветка» Жайме Монжардим воспитывает сына Андрэ. Пара развелась в 2003 году. В сериале «Карибский цветок» Даниэла сыграла героиню по имени Натали.

Звездой сериала, известной по участию в «Земля любви», «Во имя любви», является Анжела Виейра. Актриса в молодости занималась балетом. Она попала в кино случайно, пройдя кастинг на телешоу. Играла как положительных, так и отрицательных героинь. В «Карибском цветке» актриса исполнила роль матери главной героини Эстер.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.