Ресторан "Августин", Брянск: адреса, отзывы, фото, как добраться?

Ресторан "Августин" (Брянск) является одним из самых любимых мест для многих жителей города. Здесь царит непередаваемый немецкий колорит, сопровождаемый вкуснейшей кухней. Концерты местных групп, трансляции самых ожидаемых матчей, свежесваренное пиво - это все ресторан "Августин" (Брянск).

О ресторане-пивоварне

Ресторан "Августин" в Брянске является первым заведением пивоваренной направленности. В качестве концепции руководство выбрало немецкую культуру. И вот уже более восьми лет пивоварня радует своих гостей настоящим живым пивом. Любимый многими хмельной напиток производится здесь на самом современном оборудовании. Стоит отметить, что ресторан тщательно соблюдает все традиции немецкого пивоварения.

рестораны августин брянск адрес

Лучшим пивоваренным рестораном Брянска "Августин" является еще и по той причине, что используемое здесь оборудование родом из Германии, а работает оно только на солоде и хмеле высочайшего европейского качества. Период созревания местного пива составляет сорок дней. Именно это позволяет предоставлять гостям напиток с поистине гармоничным и наполненным красками вкусом. Помимо лучшего пива в Брянске, ресторан "Августин" радует гостей изысканной немецкой кухней.

Актуальное меню

Меню ресторана создается талантливым шеф-поваром. Гарниры, десерты, закуски, салаты, горячие блюда, супы и соусы входят в местное меню. Ресторан "Августин" в Брянске единственный, кто предлагает широчайший ассортимент немецких блюд. Посещая данное заведение, обязательно стоит попробовать "Сет колбас". Данное блюдо включает в себя колбаски нескольких видов - от баварских до мюнхенских. Семь видов колбасок подаются вместе с картофельным пюре и тушеной капустой.

рестораны августин брянск фото

Также здесь готовят отменный стейк из говядины "Шатобриан". Гостю его подают с печеным картофелем и нарезкой из солений. Что касается салатов, то любителя морепродуктов не оставит равнодушным "Альтер Шиффер". В его составе две разновидности мидий, отборные тигровые креветки, морской гребешок и кальмары. Подача блюда осуществляется в сырной тарелочке.

В качестве десерта шеф-повар ресторана рекомендует попробовать классический "Шварцвальский торт", рецепт которого был придуман в 1930 году. Помимо основного меню, в ресторане "Августин" в Брянске (фото роскошных блюд представлено выше) также имеются детское, банкетное и обеденное. В детском меню представлены различные варианты блинчиков, котлетки с гарнирами, супы и сырники. Банкетное меню, в свою очередь, пестрит такими изысками, как брускетта, сеты морепродуктов, мясные ассорти и другие блюда.

Акции

В ресторане постоянно проводятся акции различного вида. На постоянной основе здесь действует бонусная программа. Согласно ней, каждый держатель карты лояльности получает кэшбэк в 10 % от заказа, который может использовать при следующем визите. Выгода данной программы достигает 50 % от суммы заказа.

как зовут владельца ресторана августин брянск

Что касается временных акций, то ресторан часто проводит "Пивной понедельник". Так, каждый, кто заказал бокал пива, получает бонусом еще один бокал любимого хмельного напитка. Не менее выгодной является акция "Половина недели - половина цены". То есть каждую среду гости, приобретающие пивную башню, получают ее с пятидесятипроцентной скидкой.

Прочая информация

Адрес ресторана "Августин" - Брянск, ул Костычева, дом 60. Заведение работает ежедневно с двенадцати часов дня до двух часов ночи. Пройти мимо ресторана невозможно. Его внешнее убранство, исполненное в духе немецких таверн прошлого века, сразу же приковывает взгляд. В хорошую погоду "Августин" предлагает своим гостям вкусить прекрасные блюда на летней веранде. Буйство зелени сделает отдых на свежем воздухе максимально приятным.

Добраться до ресторана можно пешком от остановки "Электроника". Ближайшей к ресторану является остановка "Микрорайон Славянский", через которую проходят автобусы 27 и 37, троллейбусы 13 и 15 и пять разных маршруток с номерами 28, 44, 49, 69 и 246.

рестораны августин брянск отзывы

Стоит отметить, что попробовать изыски ресторана можно не только при его посещении. В заведении имеется служба доставки. Так, заказать любое блюдо можно как через официальный сайт ресторана, так и позвонив по его номеру телефона. В случае если заказ составляет более восьмисот рублей, стоимость доставки будет равна нулю.

Руководство

Как зовут владельца ресторана "Августин" в Брянске, знают не многие. Иванькин Александр Васильевич предпочитает оставаться в тени. Бизнесмен участвуют в закулисной жизни и развитии ресторана, но не любит демонстрировать свою персону в прессе. Соучредителями Александра Васильевича являются Лилия Зинакова и Павел Лапшин.

Отзывы - положительные

Ресторан "Августин" (Брянск) очень часто обсуждается в социальных сетях и на просторах Интернета. Как правило, гости отмечают, что ресторан отличный и они готовы возвращаться в него снова и снова. В качестве основных достоинств заведения отмечаются уютная атмосфера, вкусные блюда и очень приветливый персонал. Гостям очень приятно, что их обязательно встречают и провожают за столик. Также одна посетительница ресторана рассказала, что посещает "Августин" уже на протяжение нескольких лет. За это время ее вкусы остались теми же, то есть сейчас она заказывает то же самое, что и год назад. Так вот, за столь длительный период ни одно из блюд не потеряло своих вкусовых красок и не стало хуже.

пивной ресторан августин

Практически каждый отзыв о ресторане "Августин" в Брянске имеет отметку о необычайно вкусных чесночных гренках. Говорят, что они просто тают во рту, и найти гренки вкуснее еще никому не удалось. Что касается оценки ценовой политики, то она несет также положительный окрас. Гости ресторана считают, что цены на здешние блюда являются вполне стандартными. Что касается порций, то они как раз не совсем ожидаемые. Посетители ресторана отмечают, что они просто огромные или, другими словами, поистине мужские. Многие девушки не в силах съесть все, что находится на тарелке, поэтому им удается еще и докормить своего мужчину. Один из гостей заметил, что ресторан "Августин" один из немногих, где оставлять чаевые требует не только этикет, но и собственное желание в виде безграничной благодарности. Несомненным плюсом ресторана является то, что он прошел проверку "Ревизорро". Именно это, по мнению гостей, помогает полноценно расслабиться и отдохнуть в данном пивоваренном заведении.

Отзывы - негативные

Недовольные гости есть всегда, и поэтому посетители ресторана "Августин" не стали исключением. Так, одна из посетительниц указала на то, что в ресторане подают достаточно невкусную окрошку. По ее мнению, это нарезанный овощной салат, заправленный сладким квасом. Летняя площадка гостье тоже показалась слишком простой.

рестораны августин брянск

Данные отзывы, безусловно, являются единичными и встречаются редко. Но вот негатива относительно того, что в ресторане в вечернее время находятся дети, очень много. По мнению гостей, в "Августин" они идут, чтобы расслабиться, а детские крики совершенно не способствуют этому. Как правило, родители в этот момент выпивают и должным образом не следят за своими отпрысками. Многие люди отказываются от посещения ресторана только по этой причине.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.