Биография певицы Ингрид Костенко

Молодая, перспективная певица Ингрид Костенко – яркая и неординарная личность, девушка с бунтарским характером. Единственное, к чему она относится с уважением и трепетом, – это музыка. Несмотря на свой экстравагантный образ, Ингрид пишет песни романтического и даже унылого характера, что не совсем соответствует ее внешнему облику.

Беззаботное детство

ингрид костенко

В биографии Ингрид Костенко очень много интересных фактов. Ее предки были выходцами из Германии, что отразилось на внешнем виде девушки - блондинка со смешными веснушками на лице. Родилась Ингрид в Виннице – в городе центральной части Украины 16 октября 1997 года. В детстве была очень активным и непослушным ребенком с хулиганскими повадками. Часто прогуливала уроки в общеобразовательной школе, бегала по крышам гаражей, писала на стенах домов неприличные надписи. Вместо того чтобы делать домашние задания, девушка выдумывала фантастических героев для своих музыкальных сочинений. В подростковом возрасте Ингрид сделала на своем плече татуировку, которую отказалась выводить по требованию родителей.

Музыкальное творчество

Еще в детстве девушка поставила себе цель - профессионально заниматься музыкой. Десять лет она проучилась в музыкальной школе, играя на фортепиано, хотя сама признает, что петь ей нравилось гораздо больше.

ингрид костенко биография

Участвовала в шоу “Х-фактор”, дошла до третьего тура. Не обошла своим вниманием и передачу “Голос Страны”, где ее наставником был выбран звезда шоу-бизнеса Потап.

В феврале 2018 года Ингрид Костенко принимала участие в отборочном туре на участие в Евровидении. К сожалению, оценки зрителей и жюри были очень низкими, и девушка не стала финалисткой отбора.

В настоящее время она является солисткой проекта под названием INGRET, созданного по ее инициативе. Проект довольно перспективный и не думает закрываться, поэтому вскоре фанаты смогут услышать новые песни в исполнении своей любимой певицы.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.