Звезды, которые похудели: фото знаменитостей, истории похудения, интересные факты

Почему для многих людей так важно похудеть? Причин обычно несколько. Это привлекательный внешний вид - желание иметь красивое тело, нравиться себе и окружающим. Лишний вес мешает вести активный образ жизни. Кроме того, зачастую начинаются проблемы со здоровьем.

Решиться на любые изменения всегда тяжело. А когда под угрозой оказывается привычный образ жизни, то миссия становится почти невыполнимой. Поэтому каждый человек, встающий на путь преобразований, нуждается в постоянной мотивации. И нет лучшего стимула, чем увидеть своими глазами того, кто смог преодолеть себя, организоваться и сбросить лишние килограммы. А если это еще и знаменитость...

Тысячи людей каждый день смотрят на звезд, которые похудели. В свою очередь публичные люди охотно делятся информацией о том, как им удалось справиться с этой проблемой. Они с удовольствием рассказывают, какие системы питания использовали, каким спортом занимались и сколько времени в конечном итоге занял весь процесс.

Мы предлагаем топ-13 похудевших звезд с фото до и после похудения.

1. Джессика Симпсон

Возглавляет список звезд, которые похудели, популярная американская певица и актриса. Она активно снимается в кино и рекламе, ведет телепередачи и развлекательные шоу. Помимо этого звезда пробует себя в дизайне женской обуви и работает над созданием собственной косметической и парфюмерной линии.

Джессика невысокого роста и всегда была стройной и хрупкой. Но после рождения детей сильно поправилась. Проблемы в семейной жизни и последовавший за этим развод лишь усугубили положение. У девушки началась депрессия, а вес стал расти катастрофическими темпами.

Но певице удалось справиться с ситуацией. Этому способствовали новые любовные отношения. Всего за шесть месяцев, как раз к следующей свадьбе, Джессика распрощалась со своими килограммами. Звезда похудела на 30 кг.

Джессика была счастлива. Она щедро делилась своими фото и рассказывала, как ей удалось добиться такого результата. Никаких чудес, таблеток, операций. Активные тренировки на тренажерах четыре раза в неделю и жесткая диета.

Она много занимается спортом и мало ест – вот и весь секрет. Но фанаты опять обеспокоены. На фото в купальнике, которые Джессика выставила в Сети, ее фигура выглядит как у перекаченного тяжелоатлета.

Сейчас Джессика Симпсон весит 42 килограмма.

джессика симпсон

2. Дженнифер Хадсон

Знаменитая американская певица и актриса, а теперь еще и модель! Да, да, именно так!

Дженнифер всегда была пухленькой. Но это ничуть ее не смущало. Темнокожая красавица имела большой успех у противоположного пола. Но когда девушка влюбилась (говорят, что актриса и ее будущий муж полюбили друг друга с первого взгляда), то твердо решила убрать лишний вес.

После рождения сына звезда занялась спортом: велотренажер, баскетбол, бег, бокс. А также серьезно пересмотрела свой рацион: убрала жирное, жареное, сладкое из ежедневного меню. Через несколько месяцев Дженнифер удалось избавиться от 36 кг.

Певица была счастлива и ни от кого не скрывала своей радости. На вопрос, что поменялось в ее жизни после похудения, она с гордостью заявила, что преображение помогло ей стать моделью для людей. Если раньше ее называли «толстушка Дженнифер», то теперь звезде подражают и хотят быть на нее похожими.

Есть и те, кто не верит, что Дженнифер похудела сама. Говорят, что она сделала пластику. На что певица отвечает, что похудеть без оперативного вмешательства может каждый, нужно только сильно захотеть. Сбалансированное питание и физические нагрузки помогут любому человеку избавиться от лишних килограммов.

Сейчас Дженнифер занимается освоением новой профессии. Она пробует себя в дизайне одежды.

Дженнифер Хадсон

3. Джона Хилл

Популярный актер, продюсер и сценарист. Его всегда привлекало творчество. Еще в годы обучения Джона писал пьесы и сам же в них играл. При этом имел большой успех.

Однажды для роли актер похудел на 15 кг. Но решил на этом не останавливаться и продолжил трансформировать свое тело. Говорят, что всего Джона сбросил 50 кг. И теперь многочисленные поклонники не узнают своего кумира. Вместо большого добродушного толстяка перед ними красавец атлетического сложения.

Джона Хилл

4. Джон Гудман

Американский актер, продюсер. Снимался в рекламе, работал на детских праздниках, участвовал в мюзиклах.

Сейчас много времени посвящает кино, озвучивает мультфильмы. С возрастом (актеру уже за шестьдесят) Джон почувствовал, что лишний вес мешает ему полноценно работать. Шутка ли — 180 кг. Так в 62 года было принято решение похудеть.

Спорт, правильное питание, никакого алкоголя и сладостей. И все получилось! Актер сбросил 45 кг. Потом вновь поправился и опять сел на диету. Сейчас Джон весит 130 кг.

Джон Гудман

5. Керсти Элли

Знаменитая американская актриса. Занималась дизайном интерьеров. Увлекается саентологией, является последовательницей Хаббарда.

Когда Элли исполнился 51 год, она начала быстро набирать вес. Пришлось прибегнуть к помощи диетолога. После работы над собой звезда похудела на 66 кг. К сожалению, Керсти перестала следовать рекомендациям и вскоре набрала 38 кг.

Сейчас актриса слушается врачей, придерживается принципов правильного питания и предписаний своего диетолога. В свои 67 лет Керсти имеет нормальный вес, ведет активную жизнь и прекрасно выглядит.

Актриса любит животных. У нее дома живут шиншиллы и лемуры, от которых она без ума и даже в своем завещании оставила распоряжения на их счет.

Керсти Элли

Но что-то мы все об иностранцах. Охотно делятся своими достижениями в области снижения веса и фото до и после похудевшие российские звезды.

6. Полина Гагарина

Российская певица, актриса и фотомодель. Детство провела в Греции, где по контракту работала ее мать (профессиональная танцовщица). Победительница проекта «Фабрика звезд 2».

После того, как у певицы родился малыш, она быстро и сильно поправилась. Полина жаловалась, что у нее очень сильный аппетит, но при этом она никак не может насытиться.

Но звезда не сдалась! Она пересмотрела систему питания. Большие физические нагрузки во время обучения в школе-студии МХАТ были как нельзя кстати. Танцы и фехтование, сценическое движение ничуть не хуже тренажерного зала справились с лишним весом.

Полюбуйтесь на фото похудевшей звезды - минус 40 кг. Это впечатляет! Фото до и после в студию, пожалуйста.

Полина Гагарина

7. Татьяна Арно

Российская телеведущая, журналистка. Успешно работает в популярных телевизионных шоу и на радио.

Рассказывают, что однажды между Татьяной Арно и Ксенией Собчак произошел небольшой спор. Ксения отметила, что у Татьяны слишком пышные формы. На что Арно пообещала сбросить 10 кг всего за месяц.

Очень строгая диета, физические нагрузки, специальный препарат, усиливающий действие диеты, и… звезда похудела!

Татьяна Арно

8. Дана Борисова

Знаменитая российская телеведущая. Работала диктором. Снималась для журнала «Плейбой». Вела различные молодежные программы.

По неизвестной причине Дана резко набрала вес, прибавив целых 15 кг. Почему так случилось, прессе рассказано не было. Выдвигались разные версии (болезнь, беременность), но тайна так и осталась нераскрытой.

Желтая пресса поставила звезду на первое место в рейтинге самых толстых российских звезд. На том все и успокоились. Только не сама Дана. Этот титул совершенно ее не устраивал.

Иметь красивое тело и привлекательную внешность для публичных людей – это не прихоть, а профессиональная необходимость. Звездная телеведущая очень быстро все исправила, и от 15 лишних килограммов ничего не осталось. Что поделаешь, работа такая – быть красивой!

Дана Борисова

9. Анфиса Чехова

Российская теле- и радиоведущая, снимается в кино, играет в театре, поет. Позиционирует себя как ведущая телевизионных шоу сексуальной направленности.

Рождение ребенка было долгожданным и счастливым событием в жизни звезды. Вот только во время беременности несколько пострадала фигура Анфисы. Однако она не стала с этим мириться и сразу же занялась своей внешностью.

Уже через полгода самая сексуальная российская звезда похудела на 15 кг и стала выглядеть лучше, чем до беременности. Анфиса с удовольствием рассказывает, как ей удалось этого добиться. Она утверждает, что помогло правильное питание и занятие йогой.

Так это или нет, неизвестно, но выглядит звезда умопомрачительно.

Анфиса Чехова

10. Настя Каменских

Продолжает список звезд, которые похудели, еще одна яркая представительница звездного Олимпа Настя Каменских. Украинская певица, актриса и телеведущая. Настя с детства занималась вокалом, фортепиано и балетом. Длительное время жила во Франции и Италии, участвуя в программе по обмену семьями для детей. Родители Насти считали, что таким образом она сможет выучить иностранные языки.

Настя всегда была обладательницей соблазнительных форм. Несколько лет назад она поправилась до 80 кг. Пресса тут же объявила о ее беременности. Сама же певица отнеслась к этому с юмором и рассказала всем, что нормально питаться и следить за качеством еды не позволяет напряженная гастрольная жизнь. Но у нее есть замечательная секретная диета. Скоро она избавится от лишних килограммов и сантиметров в талии.

Звезде это удалось. И теперь она на три размера меньше, чем была. Настя великолепно выглядит и с гордостью носит титул самой красивой женщины Украины.

Настя Каменских

11. Ольга Картункова

Российская актриса, капитан команды КВН «Город Пятигорск». Обладает потрясающим чувством юмора. Бойкая, дерзкая, в детстве не раз участвовала в драках с ровесниками. Сама бывшая КВНщица по секрету рассказала, что одно время даже состояла на учете в детской комнате милиции. Хулиганка, одним словом.

Своим заводным характером, веселым нравом и искрометным юмором девушка всегда привлекает к себе людей и является душой любой компании. Актриса никогда не испытывала недостатка в поклонниках.

Ольга утверждает, что колоритная внешность ей совсем не мешает. Свой вес (150 кг) она не воспринимала как помеху ни в работе, ни в личной жизни. Так оно и было. Но однажды девушка получила травму ноги. Лечение и, особенно восстановление, было очень тяжелым и длительным. Все из-за злополучных лишних килограммов.

Тогда Ольга и решила с ними распрощаться. Сбалансированное питание, плавание и огромное желание похудеть помогли актрисе расстаться с 60 кг за 1 год.

Посмотрите на похудевшую российскую звезду до и после. Впечатляет, не правда ли?

Ольга Картункова

12. Ирина Пегова

Следующая в череде похудевших звезд Ирина Пегова, российская актриса театра и кино, заслуженная артистка Российской Федерации. Отец Ирины - знаменитый спортсмен. Родители хотели, чтобы дочь пошла по стопам папы. В детстве девочка перепробовала разные виды спорта. А еще были игра на скрипке, вокал и мечта о карьере певицы.

Актриса склонна к полноте и ведет постоянную борьбу с лишним весом. Она категорически против изнуряющих строгих диет. Утверждает, что главное – это физическая активность. Съеденные калории нужно тратить. Таблеткам и операциям — нет! Физкультуре и активной жизни – да!

А еще Ирина не советует пить много чая и кофе. Ведь всегда будет соблазн вместе с чашечкой горячего напитка съесть лишнюю конфетку или аппетитное пирожное. Сама Пегова пьет только чистую воду и иногда свежевыжатые соки.

Посмотрите на фото похудевшей российской звезды, и вы увидите, что ее рецепт стройности работает. Ведь выглядит Ирина очень хорошо.

Ирина Пегова

13. Сергей Жуков

Среди российских звезд, которые похудели, есть и мужчины. Сергей Жуков – певец, музыкант, бизнесмен, продюсер. В детстве Сергей занимался спортом и музыкой. Музыка победила. Учился средненько, потому что музыка отнимала все время. Работал диктором на радио.

С возрастом артист стал поправляться. Сергей решил взяться за свой внешний вид и здоровье. Он обратился к диетологам, которые подобрали для мужчины индивидуальную систему питания, направленную на медленное похудение. Певец сбросил 10 кг и очень собой доволен.

Сергей говорит, что процесс похудения проходит медленно, но легко. Ему нравится худеть постепенно без строгих мучительных диет. Останавливаться на достигнутом результате он не собирается.

Сергей Жуков

Вот такой получился список зарубежных и российских похудевших звезд. Посмотрите на их фото до и после похудения. Это наглядная демонстрация того, что избавиться от лишнего веса возможно! Конечно, данный процесс достаточно сложный, требующий силы воли и настойчивости. Но, как говорится, было бы желание.

Надеемся, мы вас убедили, что только правильное питание, занятие спортом и позитивный настрой способны изменить как внешность, так и саму жизнь.

Смотрите, вдохновляйтесь и худейте для здоровья, красоты и хорошего настроения!

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.