Биография актрисы Анастасии Милославской

В данной статье речь идет о актрисе Анастасии Милославской, фото которой можно увидеть в статье. Город Москва славится большим количеством талантливых актеров, именно там рождаются и становятся известными личностями люди с большими амбициями и огромным желанием хоть как-то попасть в мир современного кино.

Биография Анастасии Милославской

Родилась Анастасия Петровна в городе Москве 4 мая 1995 года. Но прославилась она под сокращенным именем – Стася Милославская. Родителей ее зовут Петр и Наталья, с раннего возраста она доказывала им, что ее призвание – быть актрисой. Учась в школе, она ходила в музыкальную студию, где играла на фортепиано. Также она увлекалась танцами, в течение трех лет занималась акробатическим рок-н-роллом, а в балете "Фуете" училась классическому танцу. Также Анастасия стала посещать кружок в театре-студии "Рампа". Стасю стала интересовать драматургия, ее она и начала изучать.

анастасия милославская фото

После окончания школы Анастасия Милославская захотела поступить в театральный вуз. В 2013 году она стала ученицей Школы-студии МХАТ. В течение четырех лет была студенткой на курсе режиссера и актера Евгения Писарева. В театре она сыграла роли в следующих постановках: "Одолжите тенора!" и "Женитьба Фигаро".

Начало театральной карьеры

Впервые на большой сцене Анастасия получила роль в Театре имени А. С. Пушкина. Ее коллегами по сцене были такие известные актеры, как Виктория Исакова, Александра Урсуляк, Сергей Лазарев и другие. Также она появлялась на сцене Театра имени М. Н. Ермоловой, где сыграла Марию в пьесе "Утюги" Анны Яблонской. Еще Стася исполнила роль Джульетты в трагической пьесе "Ромео и Джульетта" .

Актерское начало

В 2015 году Анастасия впервые попробовала сниматься в фильмах. Ее дебютом стало участие в спортивном фильме "Коробка" Эдуарда Бордукова. Там Стася сыграла роль Насти - девушки главного героя, который увлекался футболом. Следом она снялась в фильме "#Все_исправить!?!" о молодых музыкантах, которые предпринимают любые попытки, чтобы сохранить свою группу.

анастасия милославская биография

Следующий фильм с ее участием - триллер "Гардеробщица". Актриса Анастасия Милославская снималась в фильмах любого жанра: будь то комедия или иронический детектив - все роли были ей под силу.

Личная жизнь актрисы

Несмотря на плотный график работы и большое количество съемок, Настя все же находит время для встреч с молодыми парнями. Одним из таких был актер Анвар Халилулаев, который играет в театре - сниматься в фильмах он начал еще с детства. Они много времени проводили вместе, так как общих тем для разговоров было достаточно много, особенно их связывали темы актерского мастерства. Однако через некоторое время они разошлись, и вскоре Стасю увидели в обществе Ильи Актеренко.

Актриса стала очень известной, обрела большую популярность среди своих поклонников. Они следят за ней через социальные сети, где она делится своими фото.

анастасия милославская актриса

Актриса Анастасия Милославская до сих пор продолжает сниматься в фильмах, она получает очень много предложений от режиссеров.

Анастасия участвовала в таких фильмах, как "Дом фарфора" (сериал), "Икария", "Красные браслеты", "Обычная женщина" и многих других. В начале 2018 года начала сниматься в фильме "На острие" режиссера Эдуарда Бордукова.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.