Пикап-мастер - это... Лучшие приемы и фразы для знакомства с девушкой, советы и рекомендации

Мастера пикапа – это люди, которые любят и умеют знакомиться с девушками. У многих представительниц прекрасного пола сложилось мнение, что парни, которые практикуют быстрые знакомства, ставят перед собой главную цель – переспать с девушками на первом свидании. Это не так. Мужчины, которые проходят курсы пикап-мастеров, хотят стать уверенными в себе и научиться находить подход к любому человеку.

Определение

пикап мастер мем

Мастера пикапа – это парни, которые умеют нравиться представительницам прекрасного пола. Они могут соблазнить любую женщину. Им это дается довольно просто. Почему? Они знают, как правильно преподнести себя в лучшем свете.

Как появился термин pickup? Парни, которые подвозили девушек на своей машине, имели возможность познакомиться с представительницами слабого пола. У мужчин было ограничено время, и они старались преподнести себя в лучшем свете. Быстрое дорожное знакомство нередко заканчивалось серьезными отношениями, которые развивались после того, как парень подвез девушку до дома. Со временем термин pickup приобрел другое значение. В наше время словом пикап принято называть любое знакомство, которое произошло быстро и спонтанно. Парень подошел к девушке на улице и попросил у нее номер телефона? Дама воспринимает такое знакомство несерьезно. Она считает мужчина пикапером.

Цели

мастер пикапа это

Что ждет мужчина от курсов пикапа? Каждый из представителей сильного пола имеет свои цели. Можно выделить основные:

  • Секс. Принято считать, что мастера пикапа – это парни, которые ищут себе любовницу на одну ночь. Нельзя сказать, что это неправда. В большинстве случаев это действительно так. Некоторые мужчины не хотят заводить серьезные отношения и хотят научиться быстро получить секс. Назвать это основной целью пикапа нельзя. Но этот стереотип прижился.
  • Серьезные отношения. Многие молодые люди стеснительны и не знают, как подойти к симпатичной им даме и познакомиться с ней. Они идут на курсы пикапа, чтобы стать увереннее в себе и понять женскую психологию. Научившись находить подход к разным девушкам, мужчине легче найти ту единственную, с которой он хотел бы связать свою жизнь.
  • Возвращение любимой. Мужчины, которые проходят курсы пикапа, не всегда ставят цель найти новую возлюбленную. Порой они хотят вернуть себе вторую половинку, которая от них ушла. Расставание, инициатором которого стала девушка, может сильно ранить молодого человека. Чтобы лучше понять ход мысли своей возлюбленной, парни идут на курсы пикапа.
  • Уверенность в себе. Молодые люди, которые не знают, как подойти к девушкам, проходят курсы пикапа для того, чтобы научиться преодолевать страх знакомства. Они приобретают уверенность в себе и получают навыки, которые им необходимы для лучшей социализации.

Правила

пикап мастер для девушек

Мастера пикапа – это уверенные в себе люди, которые знают, как общаться с противоположным полом. У них есть свои правила, которые следует соблюдать для того, чтобы получить хороший результат.

  • Во всех своих успехах и неудачах нужно винить себя. Часто люди не хотят брать ответственность за свою жизнь в свои руки. Они обвиняют в неудачах обстоятельства или окружающих. Человек, который хочет чего-то добиться в жизни, должен уметь принимать свои поражения и делать из них выводы.
  • Бороться нужно до последнего. Сдаваться на полпути – это удел неудачников. Пикаперы умеют ставить перед собой цели и достигать их. Этот навык жизненно необходим каждому человеку.
  • Я уникален. Человек должен понимать свою индивидуальность. В каждой персоне есть что-то хорошее. У всех есть свои слабые и сильные стороны. Нужно бороться со своими недостатками и напоказ выставлять исключительно достоинства.
  • Девушки любят внимание. Парни, которые знают это правило, могут быстро добиться расположения противоположного пола. Человек, который не будет кичиться своими достижениями, а сконцентрирует внимание на своей собеседнице сможет покорить ее сердце.
  • Гибкость сознания. Человек должен понимать, что все время действовать по отработанной схеме невозможно. Нужно постоянно что-то менять и модернизировать. Персона, которая может действовать в соответствии со сложившимися обстоятельствами, далеко пойдет.

Мифы

русский пикап мастер

Кто такой пикап-мастер для девушек? В женском уме сложился стереотип, что пикапер – это парень который хочет любыми способами побыстрее затащить свою новую знакомую в постель. Это главный миф. Не все парни считают главной целью своего знакомства секс. А какие еще есть стереотипы?

  • Цель пикапера – собрать как можно больше телефонов девушек. Перезванивать парни считают необязательным. На эту тему есть популярные сейчас мемы. Пикап-мастер – это парень, который уверен в себе и может вить из девушек веревки. Этот миф является следствием одного из первоначальных заданий, даваемых на курсах пикапа. Парням действительно нужно было познакомиться с девушками и взять у них телефон.
  • Пикапер бросит девушку после того, как с ней переспит. Это миф. Нормальный парень не будет спать со всеми дамами, которые ему приглянулись. Он постарается найти достойную девушку и завязать с ней долгосрочные отношения.

Фразы

пикап мастер знакомств

Как знакомятся парни на улицах? Простым приветом сегодня сложно впечатлить даму. Девушка не обратит внимания на мужчину, который скромно поздоровается с ней. Дама сухо скажет слова приветствия и пойдет своей дорогой. Какие же использует фразы пикап-мастер? Для девушки, которая действительно понравилась парню, он придумает интересные приветственные фразы. Они должны соответствовать ситуации и быть уместны. Но главная задача мужчины – заинтриговать девушку. Например, можно сказать: у вас очень милая улыбка. Комплимент вместо приветствия – это удачное начала диалога. Любая дама будет польщена. Вариации подобных фраз может быть множество: ваши чудесные глаза привлекли мое внимание; извините что отвлекаю, но я не могу промолчать и не отметить, что вы выглядите потрясающе.

Какие использует фразы пикап-мастер, который знакомится с девушкой в кафе или же в клубе? В этом месте очень шумно, и это хорошо, вы не услышите моего волнения, которое я испытываю, разговаривая с вами. Подобное начало разговора поможет снять первую неловкость, которая обязательно возникнет. В этом же духе можно сказать: я никак не могу придумать предлога, чтобы познакомиться, можно я куплю вам выпить?

А что можно сказать на прощание девушке, которая поразила вас красотой и интеллектом? Я очень рад, что сегодня не остался дома, а пошел в это кафе. Ведь иначе мы бы не познакомились.

Знакомство в интернете

пикап мастер фразы для девушек

Завести разговор на улице некоторым парням сложно. Поэтому они предпочитают интернет-знакомства. Пикап-мастер может заинтриговать девушку и после непродолжительной переписки предложить ей встретиться лично. На подобные предложения дамы отвечают согласием. Но нужно понимать, что начинать переписку нужно так, чтобы девушка ответила на сообщение, а не проигнорировала его. Как же выделиться из массы ухажеров, которые ежедневно пишут прекрасной особе? Следует проявить оригинальность и скрупулезно изучить профиль девушки. Посмотрите, чем увлекается дама, и в соответствии с этим задайте ей развернутый вопрос. Например, если девушка часто выкладывает свои фотографии с милым песиком, значит, у нее дома живет собака. В этом случае переписку можно начать так: привет, хочу купить себе собаку такой же породы, как у тебя, подскажи, как за ней ухаживать. Девушка, которая обожает свое домашние животное, с удовольствием поделится собственным опытом и после того, как разговор наладится, вы сможете поболтать на другие темы. Если же дама выкладывала фотографии с отдыха, спросите у нее, в каком отеле девушка останавливалась, и понравилось ли ей обслуживание.

Научитесь принимать отказы

Как должен вести себя пикапер? Парню нужно чувствовать себя уверенно. А когда человек чувствует себя уверенно? Тогда, когда ничего не боится. Даже понимая свою уникальность, человек может бояться подойти к девушке. Почему возникает страх? Потому что парень боится отказа. Подумайте, что случится, если симпатичная дама не оставит вам номер? Ничего страшного не произойдет. Вы найдете другую девушку, которая сможет оценить вас. Поэтому когда вы подходите знакомиться, не нужно думать, что эта женщина – ваш последний шанс в жизни. Человеку будет проще знакомиться, если он на знакомство не будет возлагать больших надежд. Парень, который знает, что в случае отказа он сможет подойти к другой девушке, будет чувствовать себя раскрепощенно. Не бойтесь получить отказ. Ничего страшного в нем нет. Учитесь на своих ошибках и больше практикуйтесь. Чем чаще вы будете знакомиться, тем лучше это будет у вас получаться.

Следите за языком тела

Как должен вести себя пикап-мастер? Фото уверенных в себе людей видел каждый человек. Достаточно взглянуть на то, как держатся бизнесмены. Раскованные люди, уверенные в себе, не принимают закрытые позы и не горбятся. Распрямите спину, не прячьте руки в карманах и не скрещивайте ноги. Вся ваша поза должна показывать девушке, что вы готовы к общению и не пытаетесь от нее что-то утаить. Женщины очень проницательны. Они хорошо считывают язык жестов. У многих дам это происходит неосознанно, они называют подобное умение понимать людей – интуицией. Если во время разговора вы не знаете, куда деть руки, жестикулируйте. Не закрывайте лицо, не чешитесь и не пытайтесь отвернуться.

Знакомьтесь там, где вам комфортно

пикап мастер

У каждого человека есть любимое место в городе. Это может быть парк или кафе. Знакомьтесь с девушками там, где вы чувствуете себя уверенно. Если вам уютно в баре, значит, подходите к девушкам там. Вы любите тусоваться в ночных клубах? Предлагайте симпатичным девушкам оплатить выпивку. Проявляйте активность в том месте, где вы не будете чувствовать себя неловко. Не стоит стараться жить чужой жизнью. Если вы не любите театр, нет смысла идти туда только для того, чтобы познакомиться с интеллигентной девушкой. Дама сразу поймет, что в подобные заведения вы ходите редко, раз не знаете, как себя нужно правильно вести. Самый верный способ избежать неловких ситуаций – не провоцировать их.

Сделайте презент

Русский пикап-мастер отличается от зарубежных тем, что он любит приятно удивлять девушек. Познакомившись с дамой, вы можете тут же купить ей какой-то подарок. Это не должно быть что-то дорогое. Гуляя в парке, купите своей новой знакомой воздушный шарик или сладкую вату. Подобный красивый жест понравится девушке. Если вы будете проходить мимо цветочного ларька, вы можете подарить симпатичной даме розу или же лилию. Помните, при знакомстве для девушки главное не дорогой презент, а внимание и различные формы его проявления.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
если я в себе не уверен ,смелости нет подойти пообщаться, что делать мне:?
Картинка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.