Самые лучшие позы Камасутры. Самые популярные и необычные позы

Искусство настоящей любви можно освоить достаточно быстро - для этого необходимо изучить все 100 поз Камасутры. Наличие таких знаний поможет не утратить вкус к своему партнеру, а также разнообразить рутинный секс.

Итак, рассмотрим далее несколько самых лучших поз Камасутры, которые являются популярными, и их легко можно повторить на практике. Для этого не нужно обладать невероятной растяжкой или акробатическими навыками - достаточно всего лишь знать некоторые основы.

Самые лучшие позы Камасутры

"Цветущая орхидея"

Данная позиция Камасутры имеет очень красивое название и представляет собой разновидность стандартной миссионерской позы - в ней мужчина также должен быть размещен над телом женщины.

Как необходимо принимать позу "Цветущая орхидея"? Для этого следует сделать так, чтобы женщина легла на спину, а мужчина расположился перед ней на коленях, предварительно раздвинув свои ноги. После этого партнерша должна немного приподнять свое туловище, а мужчина - ввести свой член в ее влагалище. Во время совершения движений мужчина может придерживать женщину руками, обхватив ее таз снизу.

В чем состоят основные преимущества рассматриваемой позиции? В первую очередь, она идеально подходит для тех мужчин, которые имеют не очень длинный член. Более того, если выбрать правильный угол проникновения, половой член будет прекрасно стимулировать точку G, что также доставит массу удовольствия обоим партнерам. При правильном расположении в процессе фрикций клитор женщины подвергнется удачной стимуляции, что также доставляет удовольствие.

Некоторые сексологи в случае применения этой популярной позы Камасутры на практике, для того, чтобы разнообразить ощущения, рекомендуют женщине свесить голову с кровати - в таком случае можно ожидать более яркий оргазм.

Положительными чертами рассматриваемой позы является то, что в случае ее применения руки партнерши остаются свободными - она имеет прекрасную возможность ласкать ими своего мужчину.

"Дельфин"

Отдельное внимание следует уделить позиции "Дельфин", однако следует учитывать то, что для ее использования на практике женщина должна обладать хотя бы небольшой гибкостью.

Для использования этой сложной позы Камасутры женщине следует максимально удобно расположиться на спине на кровати или любой другой поверхности, а затем, делая упор на локти, ей следует приподняться и упереться головой в ту самую поверхность. Что касается мужчины, то он должен встать перед ней на слегка согнутых ногах и приподнять туловище женщины так, чтобы ее влагалище оказалось на уровне полового члена. После этого следует начинать фрикции.

Следует отметить, что в данной позиции все движения следует осуществлять максимально плавно, чтобы партнерша не потеряла равновесие. Для того чтобы не произошло каких-либо конфузов с падениями, мужчине желательно придерживать свою партнершу за спину.

Нужно понимать, что использование рассматриваемой позиции может быть кратковременным, так как в таком положении к голове женщины будет осуществляться прилив крови, что способно сделать ощущения оргазма более яркими, но не может продолжаться долго ввиду быстрого отступления ощущения комфорта. "Дельфин" - это позиция, которая способна доставить максимум удовольствия для двоих партнеров, так как именно в ней обеспечивается наиболее плотный контакт с самыми чувственными эрогенными зонами в области половых органов.

Миссионерская поза

Рассматривая лучшие из 100 поз Камасутры, обязательно следует уделить внимание классической позиции, которая именуется миссионерской. Следует отметить, что на практике она применяется довольно часто, и многими людьми признается очень удобной. Плюсом данной позиции является то, что для ее использования не нужно обладать какими-либо особенными навыками или суперспособностями в акробатике.

Говоря об истории миссионерской позы, нужно знать о том, что это единственная позиция, которую одобряет православная церковь. Ее авторами являются миссионеры - именно они, в отличие от всех остальных дикарей, которые занимались сексом исключительно по-собачьи, развернули женщину к себе передом.

Для использования миссионерской позы на практике женщине необходимо расположиться на выбранной поверхности и лечь на спину. После этого ей надо раздвинуть ноги. Что касается мужчины, то ему надо расположиться над ней, опираясь на согнутые локти.

Что касается миссионерской позы, то она позволяет максимально насладиться друг другом, пребывая в ней, партнеры могут целовать друг друга и смотреть в глаза, что вызывает чувственность, столь ценную в процессе соития. В том случае, если партнер правильно расположился сверху, то областью своего паха он может нежно стимулировать клитор женщины, что доставит ей дополнительное удовольствие.

Эта многими любимая поза из Камасутры может оказаться не совсем комфортной для тех женщин, чей мужчина имеет член внушительных размеров. Для того чтобы обеспечить для себя полный комфорт, женщина может слегка сдвинуть ноги, благодаря чему она сумеет самостоятельно контролировать происходящий процесс и глубину проникновения. Бывает и так, что член партнера, наоборот, недостаточно велик. В таком случае, чтобы обострить ощущения, женщина может согнуть свои ноги в коленях и упереться ступнями в грудь мужчины - ощущения сразу же станут более яркими.

В некоторых случаях рассматриваемая позиция оказывается не совсем комфортной для женщины ввиду того, что в течение некоторого времени она ощущает вес своего мужчины. В таком случае ситуацию можно исправить подложенной под спину подушкой - в таком случае, с изменением угла наклона, ощущения также станут слегка иными.

Камасутра позы и названия

"Ложка"

Рассматривая самые лучшие позы Камасутры, следует уделить внимание еще одной очень распространенной позиции, которая именуется "Ложкой". На практике многие отмечают, что она прекрасно подходит для тех пар, в которых женщина является беременной. Также процесс секса желательно начинать именно с нее в том случае, когда партнеры находятся в сонном состоянии (после пробуждения) или, например, если мужчина или женщина имеют избыточный вес. В процессе использования на практике именно такой позиции руки обоих партнеров остаются свободными и могут ласкать эрогенные зоны. В особенности мужчина, используя со своей женщиной позицию "Ложка", может спокойно стимулировать ее клитор, а также ласкать соски.

Принять позицию "Ложка" можно довольно просто. Для этого женщине необходимо лечь на бок и выпятить свои ягодицы назад. Что касается мужчины, то он должен лечь к ней вплотную сзади, обнять ее и проникнуть.

Несмотря на простоту такой позиции, некоторые пары не всегда считают ее подходящей для своей интимной близости. Связано это с тем, что, пребывая в позиции ложки, мужчина не имеет возможности достаточно глубоко войти в партнершу. Однако данная поза является идеальной для полового акта в паре, где мужчина имеет крупный член. Эта позиция также очень удачна в том случае, если девушка в паре не так давно лишилась девственности - в это время чрезмерно глубокое проникновение может повлечь за собой очень болезненные ощущения.

"Ловушка"

Очень красивая поза в Камасутре, которая поможет должным образом разнообразить половую жизнь партнеров - это "Ловушка". Для того чтобы принять ее, мужчина должен лечь на спину, а женщина - расположиться сверху на нем. Для того чтобы позиция оказалась более комфортной, девушке нужно максимально широко раздвинуть ноги и ухватиться руками за ноги своего партнера. Введение члена в такой позиции необходимо осуществлять очень плавно, то же самое касается и совершения фрикций.

Следует отметить, что такая поза наездницы идеально подходит в тех случаях, когда в процессе секса мужчина устал, а женщина желает продолжения. Именно так она сумеет получить достаточное количество наслаждения для себя и доставить его своему партнеру.

В процессе применения на практике такой разновидности позы наездницы, женщина может не рассчитывать на большую глубину проникновения, однако в таком случае партнеры могут смотреть друг другу в глаза. Мужчины же отмечают, что очень любят такие позиции, когда женщина находится сверху - в таком случае они могут зрительно наслаждаться всей красотой тела своей партнерши. Более того, в такой позе женщина имеет возможность самостоятельно стимулировать свой клитор рукой, доставляя себе дополнительно удовольствие.

Камасутра позы и названия

Поза собачки

В числе самых популярных позиций, представленных в Камасутре, находится поза собачки. Многие пары, практикующие ее, отмечают то, что благодаря ей, можно обеспечить для себя наиболее чувственное наслаждение, ведь именно в ней половой член мужчины имеет возможность самым активным образом воздействовать на одну из наиболее чувственных точек женского организма - G.

Для того чтобы принять позицию собачки, женщина должна встать на четвереньки и хорошенько опереться своими предплечьями о кровать. Что касается мужчины, то ему необходимо расположиться сзади, предварительно встав на колени. В таком положении партнер вводит свой половой член во влагалище и начинает совершать движения. Для того чтобы принятое положение было максимально устойчивым, мужчине необходимо придерживать свою партнершу сзади за бедра ли талию.

100 поз Камасутры

На практике можно опробовать еще одну позицию, которая по сути своей является разновидностью позы собачки. Для ее принятия мужчине не нужно вставать на колени - на ровных ногах ему надо просто плотно встать сзади своей партнерши. Это очень удобно сделать, когда женщина лежит на краю кровати или стола подходящего уровня, а мужчина стоит на полу. Следует отметить, что на практике такой вариант самой лучшей позы Камасутры является более удобным для представителей сильного пола, так как в этом случае партнер не испытывает сильного напряжения в области коленного сустава как в том случае, когда его ноги являются согнутыми.

Сексологи рекомендуют использовать такую позицию не только для классического, но еще и для анального секса - она очень удобна. Поза собачки идеально подходит для зачатия ребенка, а также в тех случаях, когда партнерша пребывает в состоянии беременности.

Что касается минусов рассматриваемой позиции, то основной из них заключается в том, что в случае ее использования партнеры не имеют зрительного контакта друг с другом. Некоторые женщины, пребывая в позе собачки, испытывают некий дискомфорт в области матки, что связано с интенсивностью толчков, которые наиболее четко ощущаются при ней.

Популярные позы Камасутры

"Волшебная горка"

Рассматривая наиболее популярные позы Камасутры и названия, нельзя не обратить внимание на "Волшебную горку" - позицию, в которой огромное удовольствие могут получить оба партнера. Ее также нередко применяют те пары, которые планируют зачатие ребенка, так как поза отлично подходит для этого. Рассматриваемая позиция также отлично подходит и для анального секса.

"Волшебная горка" с виду чем-то напоминает позу собачки, которая была рассмотрена выше, однако, на практике ее применение более удобно. Для того чтобы принять рассматриваемую позицию, необходимо произвести некоторую подготовку - сложить в стопку несколько подушек. После этого партнерше следует встать на колени и лечь животом на образованную горку. Высота конструкции должна быть такой, чтобы, разместившись на ней, женщина стояла на ногах, согнутых под углом 90 градусов. Что касается мужчины, то он должен расположиться сзади, плотно прижавшись к ягодицам партнерши и обхватив своим ногами ее ноги.

Следует отметить, что использование такой позиции не требует каких-либо особенных физических затрат. Более того, женщина, пребывая в данной позе, может полностью расслабиться и получить максимальное наслаждение от всего процесса.

В том случае, если пара планирует зачатие, сексологи рекомендуют не накладывать большое количество подушек - так шейка матки будет находиться в более удачном расположении.

"Бабочка"

Для процесса зачатия также идеально может подойти "Бабочка". Рассмотрим далее эту позу Камасутры с описанием.

Для того чтобы принять рассматриваемую позицию, женщине необходимо расположиться на краю поверхности (диван, кровать, стол, кресло и т. п.) Далее партнер должен разместиться поверх нее, опираясь на локти и раздвигая в стороны ее ноги. На данном этапе также следует приподнять туловище партнерши, прихватив его за бедра.

В процессе секса в позиции бабочки руки партнерши оказываются свободными - так она может ласкать себя или своего партнера. Более того, в такой позе любви (Камасутра) мужчина имеет возможность совершать очень ритмичные движения, доставляя своей женщине наибольшее удовольствие.

Рассматриваемую позицию всегда можно разнообразить. Как вариант, женщина может ухватиться за шею своего партнера и повиснуть вдоль его тела. Однако следует отметить, что для продолжения качественного полового акта в такой позе придется прилагать немалое количество усилий.

Рассмотренная поза отлично не только для зачатия, но и для тех пар, в которых женщина уже пребывает в состоянии беременности.

Камасутра сложные позы

"Большая медведица"

Рассматривая названия поз Камасутры, которые признаны самыми удачными для осуществления полового акта, обязательно необходимо уделить свое внимание этой. "Большая медведица" - это позиция, в которой оба партнера могут испытывать просто фантастические ощущения, она также идеально подходит для зачатия малыша.

Для того чтобы принять описываемую позицию, женщине необходимо лечь на поверхность и опереться на руки так, чтобы ее тело оказалось подвешенным в воздухе. В это время мужчине следует расположиться максимально плотно сзади и проникнуть во влагалище.

Эта поза отлично подходит для тех пар, в которых мужчина является обладателем достоинства скромных размеров.

Камасутра необычные позы

"Утренняя звезда"

Парам, которые желают получить максимальный зрительный контакт друг с другом, обязательно необходимо попробовать на практике необычную позу Камасутры, которая носит название "Утренняя звезда".

Для того чтобы принять ее, женщине необходимо расположиться на коленях у своего партнера и сесть на пенис. Пребывая в положении этой удобной позы Камасутры, партнеры могут любоваться видом друг друга, погружаясь в обоюдные ласки. В такой позиции и женщина, и мужчина могут ласкать друг друга языками, губами и руками, что также может доставить особенное удовольствие.

"Утренняя звезда" - это самая лучшая поза Камасутры для женщин, так как в ней именно партнерша имеет возможность задавать необходимый ритм движений, а также глубину и угол погружения члена во влагалище.

Следует отметить, что рассматриваемая позиция является не самой удачной для процедуры зачатия ребенка, ввиду чего ее считают незаменимой те пары, которые не планируют пополнение в ближайшее время.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.