С пятницы на субботу приснился бывший парень: к чему сон?

Живешь и не вспоминаешь, казалось бы, о той любви, которая предшествовала сегодняшним отношениям. Все идет хорошо до определенного момента. Однажды приснился бывший парень, с пятницы на субботу, сон встрепенул некоторые чувства, вдруг ожившие внутри сновидицы. Чувства не всегда романтичные, однако всегда неуместные в ее новой жизни. Как известно, сновидения, посетившие человека в такую ночь, в основном расцениваются как предсказания, однако не стоит понимать сон буквально. Также не совсем правильно было бы начать ожидать исполнения сновидения.

Если с пятницы на субботу приснился бывший парень, к чему этот сон? Разные толкователи иногда совершенно противоположно объясняют подобные ночные грезы. Приведем сегодня самые распространенные предположения и трактовку подобного ночного видения.

Объяснение астрологов

Парень и девушка

С пятницы на субботу приснился бывший парень - к чему стоит подготовиться сновидице? Оказывается, снится бывший муж или парень к скорым последствиям давно проделанных поступков. Какая-то неприятная история из жизни спящей станет началом новой темной полосы в ее жизни. Но эта неприятная интерпретация касается такого сна, в котором ваш бывший каким-то образом просто присутствовал. Он не пытался приставать к вам или возвращать отношения. В общем, не предпринимал никаких действий, направленных на сближение с вами.

Муж бывший (парень) приснился с пятницы на субботу, и в сновидении спящая, к своему стыду, целовалась с ним. Или дело дошло до более интимных моментов... Такой сон предсказывает удивление, которое сновидица ощутит в реальности.

Сновидение, в котором имел место секс с бывшим, предсказывает ошеломляющую ссору с тем человеком, который находится сейчас в жизни сновидицы.

Во сне очень тяжело пришлось пережить заново расставание со своим бывшим мужем (или парнем) - ожидайте приятной встречи и множество радостных моментов в реальной жизни.

Свадьба бывшего

Церемония бракосочетания

С пятницы на субботу приснился бывший парень с другой девушкой, и сон явственно говорил о том, что эта девушка является его невестой - вокруг свадебные атрибуты, действие сна разворачивается в ЗАГСе или церкви. Вам приснилась свадьба бывшего, и вы на ней оказались среди гостей? Такой тревожный сон не зря заставляет нервничать. Ведь он предсказывает очень большие неприятности. Сновидице придется призвать все свое терпение и хладнокровие, чтобы удачно пережить неприятные моменты.

Восточный сонник

Если с пятницы на субботу приснился бывший парень, утром будьте готовы к тому, что ваш нынешний молодой человек может неумышленно причинить себе вред. Что-то опасное нависло над ним. Возможно, виной всему его безалаберное поведение или тяга к плохим компаниям. Наяву возникли предпосылки к чему-то не очень хорошему - не оставляйте без внимания все признаки надвигающегося несчастья. Присмотритесь к своему нынешнему избраннику: не склонен ли он к излишнему употреблению спиртных напитков? Не играет ли в опасные азартные игры?

Сонник Ванги

Девушка с парнем

Прорицательница объясняла подобные сновидения тем, что сновидица не желает расставаться со своим прошлым. Поэтому начинает видеть во снах именно бывших своих поклонников как символ ушедшего лучшего.

Если приснился бывший парень с пятницы на субботу, это знак того, что пора пересилить себя и прекратить вспоминать то, какими прекрасными были отношения с тем парнем. Жизнь идет, и то, что будет в жизни сновидицы далее (включая отношения), должно занимать ее мысли. Пустые, ни к чему не приводящие мечты о возвращении в прошлое нужно выбросить из головы.

Однако у Ванги есть некоторая поблажка той даме, которая видит своего бывшего во снах, если сама дама на момент сновидения не состоит в отношениях. Если бывший парень приснился с пятницы на субботу, то это сулит перемены в судьбе женщины в лучшую сторону. Скоро сновидица встретит свою настоящую любовь, которая станет ее судьбой.

Миллер о бывшем возлюбленном

Ругаются мужчина и женщина

Если снится бывший - это к хорошим переменам. Однако не стоит целовать его в сновидении - это предвещает разногласие с человеком, находящимся сейчас рядом с девушкой.

Ругаться и сильно скандалить с бывшим - вокруг вас ходит романтично настроенный по отношению к вам мужчина.

Бывший поднял на вас руку или того хуже - избил во сне? В реальной жизни, вы, видимо, сомневаетесь в вменяемости нынешнего своего партнера.

Современный сонник

Приснился бывший парень с пятницы на субботу? Ожидайте скорой встречи с приятным и, главное, благородным молодым мужчиной. Вероятно, джентльмен будет хорош не только внешне. Он будет интересным собеседником, и с ним вы забудете о своем бывшем.

Женский сонник

Черно-белый рисунок

Согласно данному толкователю, то, к чему снится бывший, может обещать совершенно разные события. Все зависит от того, кто явился инициатором разрыва отношений с парнем.

Если это была сновидица, значит, сон о бывшем парне - как шепот подсознания о том, что она слишком погорячилась, приняв решение о разрыве. Подсознательно дама не очень довольна своим действием. А может, сейчас у нее нет постоянного партнера, и таким немудреным способом подсознание дает сновидице знак о ее одиночестве.

По-иному расшифруется сон, если бывший молодой человек сам бросил девушку или каким-то иным образом инициировал разрыв с ней. В таком случае сновидица, увидев парня в ночной грезе, может быть сильно привязана к нему эмоционально. Ей тяжело быстро изменить себя и постараться по-настоящему забыть неверного парня. Что-то мешает девушке окончательно поставить точку в их отношениях, чтобы даже мысли не возникло по поводу того, что отношения можно воскресить.

А может быть и так, что сновидица не любит этого парня и привязанности нет, но есть огромная непрощенная обида. В таком случае девушка должна простить парня и мысленно отпустить. Сон намекает сновидице на то, что давно пора перестать страдать без толку и необходимо заняться своей личной жизнью. Нужно постараться сделать ее интересной и динамичной. Тогда не будет времени на непродуктивные и никому не нужные страдания. Сновидице нужно часто выходить из дома. Нужно больше общаться с людьми, и особенно с противоположным полом. Новые знакомства приведут к тому, что о бывшем девушка забудет по-настоящему.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
С пятницы на субботу приснился бывший парень, к чему бы то? в моем случае к черной полосе, не хочу так.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.