Андрей Доманский: биография, личная жизнь

Андрей Доманский – популярный украинский актер и телеведущий, который родился в городе Одесса 8 августа 1974 года. В последнее время Андрей начинает пользоваться все большей популярностью и среди российского зрителя. Это потому, что он недавно стал вести одну из телепередач на российском канале.

В интернете все чаще можно встретить интересные статьи о личной жизни Андрея Доманского.

Детство Андрея

Родился Андрей в Одессе. Рос он в обычной семье: ни мать, ни отец мальчика не имели отношения к творчеству. Оба они были более логическими и техническими умами – работали инженерами. Маленький Андрей мечтал продолжить дело своих родителей и после школы окончил вуз по специальности инженер. Но после выпуска он решил отправиться на телевидение или радио.

Андрей фото

Спустя много лет Андрей завоевал любовь тысяч людей, которые и сегодня восторгаются его талантами. На пути к этому Андрею Доманскому пришлось пройти через многое и приложить много усилий.

С самого детства Андрей был предприимчивым мальчиком и самостоятельно зарабатывал, продавая на рынке семечки и мидии. Родители поначалу были против, но потом смирились и даже помогали сыну, покупая у него товар.

Карьера Доманского

Начало карьеры Андрея Доманского пришлось на 1994 год, когда он устроился радиоведущим на «Просто радио», где вел эфиры на русском языке. Спустя 6 лет Андрею поступает предложение, от которого он не может отказаться, и он отправляется на роль телеведущего на «Новый канал». Казалось бы, лучше просто быть не может. Но самое интересное в биографии Андрея Доманского в тот момент только начиналось. Ему стали поступать более серьезные предложения по работе, и спустя 5 лет Андрей успел побывать ведущим на более, чем 10 проектах украинского телевидения.

фотосессия Доманский

Не странно и то, что карьера молодого ведущего складывалась намного успешнее, чем его личная жизнь. Ведь он буквально жил на съемочных площадках, не жалея сил и времени.

Значимым рывком в карьере Андрея Доманского стал комедийный проект под названием «Вспомнить все» на одном из телеканалов в России. С того момента, когда Доманского утвердили, о нем пошли слухи не только в Украине, но и в российском шоу-бизнесе.

украинский телеведущий

Завоевать эту должность, со слов Андрея, было довольно непросто. Ведь пробы на эту должность проходили многие российские телеведущие, и даже испытывали себя артисты. Но создатели этого телешоу решили отдать предпочтение талантливому парню из Украины. Андрей умеет правильно подать себя, вовремя пошутить и сделать это с такой иронией, как делает Андрей, не удалось никому из пришедших на пробы. Подкупило создателей проекта и то, что он очень популярен.

Личная жизнь Андрея Доманского, биография

Последние несколько лет ведущий категорически отказывался давать интервью и что-либо говорить о своей личной жизни, поэтому многим приходилось самостоятельно вырисовывать картину в виде любовных треугольников между Андреем, его бывшими женами и их детьми.

Андрей с детьми

Недавно состоялась встреча Андрея с нынешней супругой и его бывшей женой Юлией. Они согласились пообщаться с журналистами, чтобы развеять неприятные слухи и сплетни об их жизни. Также Юля любезно дала добро на фотосессию с Андреем и детьми. Она была его первой любовью и подарила ему сына Василия и дочку, которую они назвали Ладой. Прожила молодая семья вместе около 10 лет. Андрей однажды признался, что Юля была для него идеальной женщиной. Но спустя десять лет он увлекся своей коллегой по рабочему цеху – Лидией Таран.

Андрей и Лидия стали жить вместе, когда он ушел из семьи.

Андрей и Лидия

Под венец ведущий не торопился, чтобы не наступить вновь на те же грабли. Но Лидия старалась как могла, она всячески угождала мужу, готовила для него, обхаживала, как маленького ребенка. И даже родила ему дочь, но замуж он ее так и не позвал.

Уход Доманского из второй семьи

Андрей снова уходит из семьи, оставив маму с дочкой Василисой одних. Причиной разрыва незаконных отношений снова стала женщина. На этот раз Андрей встретил режиссера одного из проектов телеканала «1+1» - Марину, с которой они однажды столкнулись в коридоре. Свадьбы и в этот раз не было, но Марина настояла на регистрации брака. После этого они отправились в Испанию, где провели замечательный медовый месяц. В третьем браке у Андрея также родилась дочь, которую они назвали Кирой.

Беременность третьей жены стала сюрпризом

Андрей во время интервью признался в том, что они с Мариной не работали над беременностью. Но также он не стал скрывать и то, что они очень давно хотели совместного ребенка. На одном из отдыхов в Швейцарии Марина во время катания на лыжах (она очень любит экстрим и скорость, обычно катается ловко и резко) выбирала подозрительно ровные места, пологие горы, где можно было бы прокатиться без опасности. И в тот момент Андрей в шутку сказал: «Маруся, наверное, мы беременны. Едем знакомиться с родителями». Марина восприняла это в шутку, но спустя пару недель пророчество Андрея сбылось – они узнали о беременности.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.