Топ-5 самых страстных пар из сериалов

Не секрет, что многие хотят уйти от бытовых забот, окунувшись ненадолго в жизнь других. Кто-то выбирает сплетни с друзьями, кто-то - чтение любовных романов, ну а кто-то - просмотр сериалов. И одной из самых ключевых тем в сериалах всегда будет тема любовных отношений. Так какие же пары из сериалов сыграли отношения на экране так горячо, что в их страсть поверило большое количество людей?

Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг

Их отношения никогда не были классической историей любви. То они были вместе, то расставались. Но для Кэрри он всегда был мужчиной ее мечты, и оттого их встречи были такими страстными. Ну а в конце всех поисков вторых половинок они все-таки поняли, что хотят быть вместе всегда.

Кэрри Брэдшоу и Мистер Биг

Сулейман и Хюррем

Эта история любви примечательна тем, что основана на реальных событиях. Действительно, в истории Османской империи была такая славянская девушка-наложница, которая свела всесильного султана с ума настолько, что он наделил ее немыслимой для ее положения властью.

Сулейман и Хюррем

Ну и где Восток, там всегда страсти. Сулейман и Хюррем - по праву одна из самых красивых страстных пар телеэкранов.

Реальные Сулейман и Хюррем

Кейт Остин и Сойер

История красивой девушки, которую любит хороший парень, но она всегда выбирает отпетого хулигана, который вытирает об нее ноги, стара как мир. Но какая же страсть пылает в таких хулиганах!

Кейт Остин и Сойер

Малдер и Скалли

Как ни странно, но одними из самых страстных пар бывают те, которые по тем или иным причинам не могут проявить свою страсть в полную силу. Внешне Скалли всегда холодна, но любая женщина поймет, что в ее душе пылает нешуточная страсть к Малдеру.

Малдер и Скалли

Дайнерис Таргариен и Хал Дрого

Их отношения были, мягко говоря, немногословными. Но такая животная страсть, с которой они занимались любовью, запомнилась многим. Всего одна-единственная сцена заставила поерзать на своем стуле многих.

Дайнерис Таргариен и Хал Дрого

Грегори Хаус и Лиза Кадди

Еще одна из страстных пар, где страсть кипит не только в постели, но и в отношениях.

Грегори Хаус и Лиза Кадди

Они то вместе, то мучительно расстаются из-за сложного характера Грегори Хауса. Но огонь между ними пылает на протяжении всего сериала.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.