Торговые центры Мурманска. Названия и описание

В статье мы расскажем про популярные торговые центры Мурманска. Будут вкратце описаны комплексы, указаны их адреса. Информация в статье полезна как для местных жителей, так и для туристов, которые приехали ознакомиться с местными комплексами и достопримечательностями.

"Мурманск Молл"

Начнем описывать торговые центры Мурманска с этого комплекса. Открылся он в 2015 году. В этом торговом центре 3 этажа. Также имеется парковка, рассчитана на 1270 мест.

торговый центр мурманска молл

Находится данный торговый комплекс по адресу: проспект Ленина, 34. Этот центр является первым ТРЦ регионального масштаба в данном регионе. В комплексе есть магазины мировых брендов, обширная зона развлечений, в которую входит детский развлекательный центр и Мультиплекс с IMAX.

"Пять углов"

Этот торговый центр состоит из пяти этажей. Есть парковка, которая рассчитана на тридцать автомобилей. Комплекс находится в самом центре города, по адресу: проспект Ленина, 69. Транспортная доступность здесь очень хорошая.

В торговом комплексе можно приобрести часы, сувениры, посуду, высококачественный чай и кофе, меховые изделия и другое.

"Северное Нагорное"

Еще один популярный торговый центр. Открыт он в 2013 году. При комплексе имеется парковка, рассчитанная на 600 машиномест. Находится данный центр по адресу: проспект Кольский, дом 158/1.

В этом торговом комплексе есть супермаркет, магазин электроники, кинокомплекс на 7 залов. Также здесь имеется самый большой крытый парк аттракционов для всей семьи.

торговый центр мурманска

"Форум"

Это четырехэтажный торговый центр. Построен данный комплекс за 14 месяцев. При центре есть парковка, которая рассчитана на 550 автомобилей. Находится комплекс по адресу: проспект Кольский, 134. Торговый центр оформлен так, чтобы поднимать настроение северным жителям. В комплексе есть различные магазины аксессуаров, белья, ювелирных изделий, электроники и другого.

Заключение

Теперь вам известны торговые центры Мурманска. Адреса их указаны в статье. Надеемся, что данная информация была вам полезна.

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.