Цитаты Павла Воли на разные темы

Павел Воля – российский шоумен и стендап-комик, давно полюбившийся зрителями благодаря особому подходу к своим выступлениям. Злободневные темы, понятный разным категориям зрителей юмор, забавные факты – это только малая доля того, что представляет на сцене Павел Воля. Цитаты юмориста на разные темы помогут тем, кто о нем еще не слышал, познакомиться с ним, а у тех, кто уважает его творчество, в который раз вызовут улыбку.

Кратко о юмористе

Родина Павла Воли – Пенза. Его творческий путь начался именно там с участия в КВН: он был членом команды «Валлеон Дассон». Сейчас, помимо стендапов, артист также снимается в фильмах и рекламе, поет, ведет телепередачи. Коллеги по Comedy Club дали Павлу прозвище Снежок, которым нередко его представляли на сцене: Павел Снежок Воля. Артист сейчас женат на гимнастке Ляйсан Утяшевой. Супружеская пара воспитывает сына Роберта и дочь Софию.

Павел во время выступления

Многие поклонники творчества артиста в течение продолжительного времени думали, что настоящее имя Павла Воли – Денис Добровольский, поскольку стендап-комик сказал об этом во время одного из своих выступлений, где он говорил об именах, фамилиях и псевдонимах. Интересно, что во время других выступлений он никогда не упоминал, что Павел Воля – это псевдоним. На самом деле Павел Воля – это настоящее имя артиста.

Рассмотрим подробнее его творчество. Итак, Павел Воля: цитаты, афоризмы высказывания.

Павел Воля, Ляйсан Утяшева

О девушках

Очень много говорил о мужчинах и женщинах Павел Воля. Цитаты про девушек и женщин вызывают бурную реакцию в зрительном зале:

  • «Все видели рекламу, в которой препарат для потенции рекламирует Анна Семенович? Лучше вспомните, как Анна Семенович выглядит. Не может препарат для потенции рекламировать препарат для потенции!».
  • «А еще буквально пятьдесят лет назад были пухленькие в моде. Если девушка худая – думали, что она больная, а полная – хорошенькая. Потом снова, пятьдесят лет прошло, и девушки принялись худеть. Фитнес там, йога... А мы еще через лет двадцать что-то придумаем новое. Ну, например: любим толстых, но чтобы были без груди, и все – давай теперь, выкручивайся!»
  • «Девочки, поднимите руки те, кто не боится потолстеть. Те, кто уже вес набрал, им все равно».
  • «Очень много раз я удивлялся тому, что, во сколько бы девушки ни проснулись – все равно опоздают!»
Портрет артиста Павла Воли

Также очень часто сравнивает мужчин и женщин Павел Воля. Цитаты с указанием на их различие или противостояние:

  • «Женщина настолько боится потолстеть, что взвешивается два раза в день: утром и вечером. Мужчина взвешивается два раза в жизни: первый раз – когда родился, и в военкомате. Все!».
  • «В отличие от нас, мужиков, женщин не пугает перспектива влюбиться, но они очень боятся, что их разлюбят».

Цитаты про девушек Павла Воли можно смело подытожить его же высказыванием: «В наше время несложно найти девушку. Сложно найти жену».

О семье

Отдельных стендапов, посвященных именно семье, у Павла Воли очень мало. Однако тема семьи и взаимоотношений отцов и детей настолько актуальна в современном обществе, что обойти ее почти невозможно, да и бессмысленно.

  • «Открывает шкаф, и видит, что там сложены белые грязные рубашки с пятнами. Она говорит: «Это сынишка мой играл во дворе». У меня несколько вопросов. Почему он играет во дворе в белых рубашках? И что это за мать, которая складывает рубашки в шкаф вместо стирки?»
  • «Все говорят: опасно ездить без детского кресла в машине. Я вспоминаю машину моего отца. Как я вообще выжил без детского кресла?»
  • «Продавщица в магазине мне сказала: «Купите своему ребенку детские пазлы!». Я говорю: «Зачем?». Она мне: «Ну, он соберет пазлы, ему будет весело, интересно». Я первый раз в своей жизни собрал пазл, когда расфигачил мамину вазу. Это были пазлы на скорость: я до шести вечера должен был собрать обратно вазу, чтобы никто не заметил, что это пазл. Потому что если бы поняли, что это пазл, то я бы получил от папы».
Павел Воля с наушниками

В целом, почти каждая цитата Павла Воли про маму и папу демонстрируют зрителям его глубокое уважение к ним. И даже рассказы в юмористичном ключе о ситуациях из его детства с участием родителей или шутки на тему семьи не позволяют усомниться в этом:

  • «Смотрю на современных девушек и замечаю: вы почему-то пытаетесь делать из себя брутальных баб. Слушаете песни для мужиков, носите огромные майки и мужские кроссы! Думаете, что это прикольно? Взгляните на своих мам: вот кто настоящие женщины! Любите свою маму! Она одна!»

Другие

Стоит обратить внимание на цитаты Павла Воли и на другие темы:

  • «Купите своему ребенку памперсы для активных детей. Если вашему малышу не сидится, пусть делает все на ходу!» И что мы получим в итоге? Поколение людей, которые какают на бегу? У нас есть футболисты, зачем нам еще?»
  • «Почему прожиточный минимум россиянам определяют те, у кого прожиточный максимум?»

Статья закончилась. Вопросы остались?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.